Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Хаджимба решил сшить себе костюм.
Купил самую дорогую материю, пришёл к одному портному в Сухуме, а тот говорит:
- Вы - такой Большой человек, материи мало - нет, я не сошью Вам костюм.
Пошёл к другому - тоже отказывается, к третьему, четвёртому, - все говорят: "Вы такой Большой человек, а материи мало", и отказываются. Так он всю Абхазию обошёл - не может сшить костюм.
Наконец один старый портной говорит ему:
- А полетай-ка ты в Москву, у меня там знакомый есть, он тебе сошьёт костюм.
Ну что делать, полетел Хаджимба в Москву пришёл к портному, тот с него мерку снял и говорит:
- Завтра приходи.
Приходит он назавтра, портной протягивает ему брюки:
- Мерять будешь?
Тот меряет брюки - хорошие брюки, просторные, со складочками, нигде не жмёт, не тянет, да ещё и карманы большие.
- Спасибо, всё хорошо.
Портной:
- Пиджак мерять будешь?
Меряет пиджак - тоже всё прекрасно, сидит хорошо, свободно, карманы есть.
Снял, уже собрался заплатить, а портной ему:
- Жилетку мерять будешь?
- Ещё и жилетка!, - меряет жилетку, тоже всё хорошо.
Решил спросить:
- Как же так, я всю Абхазию обошел - все отказывались , говорили: "Ты такой большой человек, материи мало ", а ты вон какой костюм сшил, да ещё и с жилеткой!
- Это ты в Абхазии Большой человек, а здесь ты х@й собачий... Кепку мерять будешь?

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Олега на днях родилась тройня,
все мамы чувствуют себя хорошо.....

Жена слушала сказку мужа о том , как он всю ночь бухал с Коляном.
И молчала как рыба. Колян в шкафу тоже молчал.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Устраивается девушка на работу продавцом.
Начальник ей объясняет:
-Когда продаёшь товар , старайся продать и сопутствующий товар. Например , покупают шампанское, а ты им коробку конфет предложи.
Тут подходит покупательница и просит пачку прокладок.
Продавщица не растерялась:
- А возьмите ещё стеклоочиститель, один хрен неделю никто тр@хать не будет.....
Вы хоть окна помоете.

Ссылка на комментарий

Менеджер одесского банка Наум Соломонович таки уговорил грабителя взять еще и ипотечный кредит. 
 
Два одессита беседуют об политике. 
— Нема, а почему террористы взрывают самолеты, метро, автобусы? Почему они не взрывают президентов, политиков, министров? 
— Понимаешь, Изя, теракт должен вызывать у простых людей страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения. 
 
На Привозе: 
— Мадам! Шо за цены?! У вас таки совесть есть? 
— Есть! Но с собой не ношу. Боюсь потеряю. 
 
В Одессе: 
— Роза, хотите пойти со мной в музей? 
— Жора! Вы шо, таки слово "рэсторан" не выговариваете? 
 
В кресло к незнакомым парикмахерам мадам Рабинович всегда садится со словами: 
— Девчонки! Завтра муж из тюрьмы выходит. 8 лет за двойное убийство отсидел. Хочу быть красивой для него… 
И шо вы себе думаете? Таки ещё ни разу нигде плохо не подстригли… 
 
Одесса. Старый еврей забегает в кабинет уролога, снимает нижнее белье и кричит, показывая на причинное место: 
— Доктор, ну шо мне с этим делать?! Вы посмотрите — маленький, сморщенный, висит! Шо делать?! 
Доктор грустно: 
— Шо делать… Донашивать… 
 
Одесса. Дерибасовская. 
— Сарочка, ты слышала последнюю речь Кличко? 
— Ой, не радуйте меня! Шо, таки последняя !!! 
 
Одесса очень культурный город. Тут даже эксгибиционисты в парке перед тем, как распахнуть плащ, говорят: "Я дико извиняюсь, но на это таки стоит посмотреть". 
 
Два одессита рассматривают статую Свободы. 
— Шо не говори, а это памятник тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру — в другой. Да еще в ночнушке и в бигудях. 
 
Одесские компьютеры загружаются с надписью: Вам таки по делу или просто потыкать? 
 
— Моня, и шо?! Разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?! 
 
Сара после недельной диеты сбросила… весы с пятого этажа. 
 
С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: "Все мужики сволочи!". Ниже кто-то дописал: "Вы, Сара Абрамовна, тоже не подарок". 
 
В Одессе. 
— Подскажите, где в этом доме находится мастерская по ремонту очков? 
— У нас нет мастерской, тут только проктологическая клиника. 
— Так я за нее и спрашиваю! 
 
Одесса. Трое сослуживцев собрались в командировку, одетые, с чемоданами, стоят в прихожей одного из них, вот уже пора выходить. И тут землетрясение. Ну, они выходят. Двор полон полуодетых людей, кто в бритвенной пене, кто в прозрачном пеньюаре, кто в одеяле. И тут выходят они, одетые и с чемоданами. 
Голос из толпы: 
— Вот, а этих евреев заранее предупредили! 
 
В одесской поликлинике вывешена статья, начинающаяся со слов: "Исследования показывают, что первые пять минут жизни — самые рискованные". 
Карандашом дописано: "Последние пять минут тоже не так, чтоб очень безопасны". 
 
Когда на компьютере нажимаешь "Завершение работы", одесский вариант системы выдает: "Тю! А шо такое?" 
 
В одесском ресторане: 
— Официант, ваш шницель на вкус напоминает старый стоптанный домашний шлепанец, натертый луком! 
— Поразительно, шо вам только не приходилось есть в вашей жизни!

Ссылка на комментарий

Мужик рассказывал, как он был несколько месяцев назад в Югославии у приятелей в гостях, и наблюдал, как там играл мальчик лет пяти.

- Вот это - мы (одна кучка кубиков), а вот это - албанцы (другая кучка). Мы воюем. А это (показывает большой красивый самолет) - прилетели американцы и начали нас бомбить.

Потом мальчик встал и как двинет ногой по всем игрушкам - те разлетелись по всей комнате.

- А это прилетели русские и нас спасли ...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Какой умный мэр.

Мэр Квебека отказывается убрать свинину из меню школьных столовых и объясняет, почему:
"Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в Квебеке. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не канадцы, которые так щедро приветствовали их.
Мусульмане должны понять, что канадцы не расисты, не ксенофобы. Канада приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь. Так же, как другие народы, канадцы не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.
И, если Канада приняла кого-то на свою землю, то это не мэр приветствует иностранцев, а канадский народ в целом. И, наконец, они должны понимать, что в Канаде (Квебеке) с его христианскими корнями, новогодними елками, церквями и религиозными фестивалями — религия должна оставаться личным делом каждого.
Для мусульман, которые не согласны и не чувствуют себя комфортно в Канаде, есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы встретить их распростёртыми объятиями.
Если вы оставили вашу страну ради Канады, а не ради других мусульманских стран, это потому, что вы считали, что жизнь в Канаде лучше, чем в других.
Мы не позволим вам довести Канаду до уровня этих 57 стран.
Если вы приехали в Канаду с идеей, что вы будете вытеснять нас с вашим плодовитым распространением и в конечном итоге захватить нашу страну, вы должны собраться и вернуться в свою страну, откуда пришли.
Если вы согласны принять эти положения, то оставайтесь.

Если же нет, то готовьтесь уезжать."

Ну не молодЕц ли?

 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, ViZor сказал:

Надо Собянину переслать!

И не только Собянину...

5 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

"Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в любом населенном пункте России. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не местные жители, которые так щедро приветствовали их.

Для мусульман, которые не согласны и не чувствуют себя комфортно на новом месте жительства, есть возможность вернуться домой в Дагестан, Чечню, Ингушетию и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Важно любить сердцем. Важнее — думать головой. Еще важнее — чуять жопой. Но самое важное — не перепутать!

Ссылка на комментарий

Чистая правда.

У меня в детстве был мопед Карпаты. Бензин мы сливали по ночам в 3-х литровую банку (другой тары тогда не было) в соседних организациях, благо машин и бензина было в достатке ...

Но я вот про что ... 

В баке на бензокранике стояк и два положения ... гоняли всегда на резерве .

Приехал я купаться и обнаружил, что бензина не хватит до дома . Я достал из штанов и добавил прямо в бак, ещё и друга попросил ... Бензин поднялся и я доехал.

Ссылка на комментарий

Страшно. 
Скоро роды. Руки трясутся. 
Спина от пота мокрая. Ноги, как ватные. 
А жена сидит спокойно, в телефоне играет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Позавчера у меня скрутили номера. За то, что ехала без техосмотра.
Вчера забрали права. За то, ехала без номеров.
Сегодня забрали машину. За то, что ехала без прав.
Завтра, наверное, меня заберут в дурдом. За то, что буду ехать без машины.

---

Чёрный цвет стройнит только до 48 размера. 
Дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Вчера проходил медкомиссию.
Разговор с психиатром:
- Машину водите?
- Нет.
- Сами не хотите или не дают?
Кто из нас псих?

Ссылка на комментарий

Приезжает мужик с недельной командировки,

а у него 7 штрафов за курение на балконе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх