Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Ловят папуасы русского, хохла и грузина. Ну, типа, или на харчи, или домой вооон через ту скалу.

Русский полез. Залазит - циклоп! Елда наперевес, в руке кусок сала. Балду салом смазал, как влупит русскому! Тот бегом вниз, сел - сидит молчит. Ну косяк же, на пидора запустили...

Полез хохол... Через десяток минут слез, молчком сел возле русского...

Грузин полез...Тут русский думает: а хули, ну и хохла тожа на пидора, совесть гложет, признаюсь...

- Слыш, - хохлу говорит, -я такой козел блин, не предупредил...

Тут со скалы грузин: ааа... бл...., пи..пи..пи..пи.. ну матом короче...

Хохол: "да я еще больше мудак, пока меня циклоп еб, я все сало у него сожрал!"

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день.

Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить водку.

Ссылка на комментарий

Не совсем про охоту, но тоже, на мой взгляд, жизненько.

Жена встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа...

ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Операционная. На столе пациент приходит в себя. Анестезиолог-час прошел, продлевать будете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день.

Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить водку.

Здорово. В таком варианте эту притчу ещё ни разу не слышал. Спасибо. Ржал. Зацепило.

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

Министерство культуры. Утро.Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и сотрудники отпаивают ее валерьянкой.

Министр:

- Изольда Павловна, что случилось?

Секретарша, всхлипывая и заикаясь:

- Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку и слышу:

- Алло, это прачечная?

А я, ...а я, ...а я - РАСТЕРЯЛАСЬ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:

- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.

Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.

- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.

Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.

- Я забираю у тебя наш дом.

Муж едет со скоростью 90.

- И детей.

Теперь на спидометре уже 100 километров.

- А также все твои деньги и машину.

Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.

- А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.

- Нет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.

- И что же?

И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:

- Подушка безопасности.

Ссылка на комментарий

Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей.

Схватив ружье, она наставила его на мужские половые органы и собралась спустить курок.

Охотник:

— Стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по-спортивному!

Жена (встав в позу стрелка на стенде):

— Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!

Ссылка на комментарий

Молоденькая блондинка, недовольная продавцом в обувном бутике, уходя, вспылила:

- Да я сама пойду, поймаю аллигатора, и добуду себе пару крокодиловых туфель бесплатно!

- Давай-давай, девочка, поди попробуй! - съязвил продавец вдогонку.

Блондинка направилась к ближайшему болоту, с твердым намерением поймать аллигатора.

Чуть позже, тем же днем, продавец ехал домой, когда он вдруг увидел все ту же девушку, стоящую по пояс в мутной болотной воде, с винтовкою в руках. Тормозя, он заметил громадного 3-метрового аллигатора, который быстро плыл в её направлении. Девушка молниеносно вскинула винтовку, прицелилась, застрелила чудовище, и вытащила его на скользкий берег. Рядом на берегу валялись еще семеро мертвых аллигаторов.

Продавец стоял на берегу, взирая на все это в немом недоумении, когда блондинка поднапряглась, и перевернула аллигатора на спину. После чего по всему болоту разнёсся её вопль:

- Бля! И этот тоже босой!

Ссылка на комментарий

Блин, не знаю куда приткнуть. Ну да ладно.Не знаю, то ли байка, то ли правда.Вычитал в газете"Молодёжь Алтая" в конце 80-х. Открытие осенней охоты. Суббота, вечерняя зорька. На возвышенном берегу озера под берёзой расположилась компания охотников.Норма отстрела выполнена, мужики выпивают , ведут беседу, и наблюдают, как в далеке на плёсе плавают утки. К ним на телеге подъезжает дедок лет за ....десят и спрашивает: "Сынки, а можно я один раз пальну по утям, а то бабка моя шулюмчику захотела?" Ребята: " Да стреляй старый, нам жалко что ли." Дед кряхтя слезает с телеги, распрягает лошадь, привязывает её к берёзе. Затем просит хлопцев помочь ему развернуть телегу кормой к плёсу.Мужики удивляются, но не откажешь же старому человеку в помощи. Помогли старому и дальше балагурят, а сами наблюдают за манипуляциями старика.И тут начинается картина маслом! Дедок,разворошив сено в телеге, вытаскивает оттуда деревянную трубу, настраивает прицел на плес. Из телеги достаёт не хилый мешок дымаря, засыпает его в трубу. Тщательно забивает пыж из тряпок, отправляет в ствол пол ведра самолитой дроби, забивает пыж. Не спеша, с чувством собственного достоинства из старых штанов достаёт кисет, заворачивает козью ногу размером в пол газеты, набивает самосадом и смачно раскуривает самокрутку.Мужики разинув рты с интересом наблюдают за происходящим, забыв и про водку, и про закуску.Дедуля ещё раз тщательно проверяет свою гаубицу и подносит самокрутку к запальному отверстию.В то же мгновение раздаётся ужасный грохот, искры летят в разные стороны, всё вокруг застлал едкий дым!Когда рассеился дым, на плёсе плавало десятка два убитых уток.Потом выяснилось, что сей дедуля ещё колчаковцев бил из этой мортиры в гражданскую войну!!!! Вот такой удачный выстрел.А бабка конечно отведала шулюма!

Ссылка на комментарий
Блин, не знаю куда приткнуть. Ну да ладно.Не знаю, то ли байка, то ли правда.Вычитал в газете"Молодёжь Алтая" в конце 80-х. Открытие осенней охоты. Суббота, вечерняя зорька. На возвышенном берегу озера под берёзой расположилась компания охотников.Норма отстрела выполнена, мужики выпивают , ведут беседу, и наблюдают, как в далеке на плёсе плавают утки. К ним на телеге подъезжает дедок лет за ....десят и спрашивает: "Сынки, а можно я один раз пальну по утям, а то бабка моя шулюмчику захотела?" Ребята: " Да стреляй старый, нам жалко что ли." Дед кряхтя слезает с телеги, распрягает лошадь, привязывает её к берёзе. Затем просит хлопцев помочь ему развернуть телегу кормой к плёсу.Мужики удивляются, но не откажешь же старому человеку в помощи. Помогли старому и дальше балагурят, а сами наблюдают за манипуляциями старика.И тут начинается картина маслом! Дедок,разворошив сено в телеге, вытаскивает оттуда деревянную трубу, настраивает прицел на плес. Из телеги достаёт не хилый мешок дымаря, засыпает его в трубу. Тщательно забивает пыж из тряпок, отправляет в ствол пол ведра самолитой дроби, забивает пыж. Не спеша, с чувством собственного достоинства из старых штанов достаёт кисет, заворачивает козью ногу размером в пол газеты, набивает самосадом и смачно раскуривает самокрутку.Мужики разинув рты с интересом наблюдают за происходящим, забыв и про водку, и про закуску.Дедуля ещё раз тщательно проверяет свою гаубицу и подносит самокрутку к запальному отверстию.В то же мгновение раздаётся ужасный грохот, искры летят в разные стороны, всё вокруг застлал едкий дым!Когда рассеился дым, на плёсе плавало десятка два убитых уток.Потом выяснилось, что сей дедуля ещё колчаковцев бил из этой мортиры в гражданскую войну!!!! Вот такой удачный выстрел.А бабка конечно отведала шулюма!

А ведь скорее всего - быль! :blink: Есть такой прииск у нас - Пионер. Там щас Покровский рудник орудует. Так вот ситуация почти один в один, только без телеги, да и пушка - поменьше :blink: всего парой горстей рубленных гвоздей заряжалась :blink: У этого деда с бабкой моя мать, будучи на практике после института, жила. Короче, приехали в гости к ним. Дед на бабку: сходи посмотри! Пока папик с дедом по соточке -другой - бабка приходит. Деду: иди мол. У деда прям за забором огорода - разрез. Тот вытаскивает с кладовки карамультук... калибр - ну не знаю, большой. Шестигранный ствол такой, замок кремнеевый. Мне тогда лет 10 было - что запомнилось, то запомнилось. Че уж он там заряжал - дымник по-любому - со ствола все, шомполом, ну и две горсти гвоздей :) пошел, приладил ее на забор, разок херакнул - 5 штук уток :) А еще дед тот, когда подпили уже мужики, начал вспоминать: "...а какие у Махны кони были, Витя!..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, не знаю куда приткнуть. Ну да ладно.Не знаю, то ли байка, то ли правда.Вычитал в газете"Молодёжь Алтая" в конце 80-х. Открытие осенней охоты. Суббота, вечерняя зорька. На возвышенном берегу озера под берёзой расположилась компания охотников.Норма отстрела выполнена, мужики выпивают , ведут беседу, и наблюдают, как в далеке на плёсе плавают утки. К ним на телеге подъезжает дедок лет за ....десят и спрашивает: "Сынки, а можно я один раз пальну по утям, а то бабка моя шулюмчику захотела?" Ребята: " Да стреляй старый, нам жалко что ли." Дед кряхтя слезает с телеги, распрягает лошадь, привязывает её к берёзе. Затем просит хлопцев помочь ему развернуть телегу кормой к плёсу.Мужики удивляются, но не откажешь же старому человеку в помощи. Помогли старому и дальше балагурят, а сами наблюдают за манипуляциями старика.И тут начинается картина маслом! Дедок,разворошив сено в телеге, вытаскивает оттуда деревянную трубу, настраивает прицел на плес. Из телеги достаёт не хилый мешок дымаря, засыпает его в трубу. Тщательно забивает пыж из тряпок, отправляет в ствол пол ведра самолитой дроби, забивает пыж. Не спеша, с чувством собственного достоинства из старых штанов достаёт кисет, заворачивает козью ногу размером в пол газеты, набивает самосадом и смачно раскуривает самокрутку.Мужики разинув рты с интересом наблюдают за происходящим, забыв и про водку, и про закуску.Дедуля ещё раз тщательно проверяет свою гаубицу и подносит самокрутку к запальному отверстию.В то же мгновение раздаётся ужасный грохот, искры летят в разные стороны, всё вокруг застлал едкий дым!Когда рассеился дым, на плёсе плавало десятка два убитых уток.Потом выяснилось, что сей дедуля ещё колчаковцев бил из этой мортиры в гражданскую войну!!!! Вот такой удачный выстрел.А бабка конечно отведала шулюма!

Эту историю как то выкладывал пропащий отсюда форумчанин, житель Алтайского края охотник-Лисс.

Ссылка на комментарий
Эту историю как то выкладывал пропащий отсюда форумчанин, житель Алтайского края охотник-Лисс.

Наверняка так оно и было на самом деле, ну мож только дроби, пороху и уток - чуток поменьше в реале фигурировало :blink:

Ссылка на комментарий

Сходил, значит, мужик на медмедя с собакой Тузиком. Ну рассказыват:

_ Иду, смотрю - берлога! Тузик - туда залез - и тишина... Ну я, значит, тоже туда заглянул. Вдруг чую - дыхание сзади. И ведь, главное, понимаю, что это - Тузик! ... но срать остановиться - уже не могу...

З.ы. может и анекдот :blink:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мужика спрашивают где работаешь,чем занимаешься?

-Бизнесом

-Каким?

-Беру в магазине десяток яиц за 60руб. варю и

продаю на вокзале 6руб штука.

-Ты то что с этого имеешь?

-Как что:навар с яиц и сам при деле!

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

Дорогой, скоро ты станешь папой!

- Эээ... Ааа... А откуда ты знаешь?

- Из Ватикана, censored, звонили!!!

Ссылка на комментарий

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому

какой.. Первый подарок - писать стоя..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать

стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,

радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на

каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании

смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то подарок какой?..

И молвил Бог:

- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе

он тут все обоссыт!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на днях ситуация на работе. Ходит сотрудник с переносным жестким диском и никак не может с него вытащить нужный фаил. Выходит от одминов и подходит к другому коллеге. Просит: Дай я твой попробую!(имеет в виду с его компа попробовать)

сотрудники начинают хихикать

тот ему - да ты же у одмина был, чо у него не попробовал?

- пробовал, но у него висячий!

занавес. Истерика в кабинете. Инспектор в краске убегает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разговор двух лесбиянок в чате:

Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?

Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.

Входит Анна.

Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?

Вика: anna privet. ti otkuda?

Анна: Iz moskvi, a ti?

Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?

Анна: da

Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?

Анна: eto chto?

Вика: а вот так можешь прочитать?

Анна: mogu

Вика: тогда переключайся на русский так проще

Анна: Вот так?

Вика: умница. тебе сколько лет?

Анна: 15, а тебе?

Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?

Анна: А тебе сколько, старушка?

Вика: скоро 18

Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?

Вика: нет конечно

Анна: Потому что компьютера не было?

Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?

Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?

Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.

Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?

Вика: конечно, люблю разнообразие

Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.

Вика: меня посадят за растление малолетних

Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?

Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?

Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.

Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.

Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.

Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.

Анна: Чем ты ее задуваешь?

Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?

Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?

Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?

Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.

Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше

Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?

Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все

Анна: Это как?

Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?

Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает

Анна: Спасибо! Все поняла.

Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так

Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.

Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?

Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?

Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?

Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура

Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?

Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?

Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.

Вика: анечка, сколько тебе лет?

Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.

Вика: только не все перебарщивают с омоложением

Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?

Вика: ну это от объема зависит, от сложности

Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?

Вика: без скриптов и анимации можно и за 500

Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.

Вика: в 4 могу

Анна: Пиши адрес: ...................

Вика: это твой начальник?

Анна: Это я сам.

Вика: пятнадцатилетняя анечка?

Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?

Вика: обязательно. до завтра анечка. целую

Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.

Вика: Егоров Виктор Александрович.

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

Из спальни выходит зять с большого будунища и нетрезвой походкой направляется к ведру с холодной водой. Тёща к нему:

-Зятёк, помоги нитку в иголку вставить...

Зять, дрожащими руками стуча кружкой об ведро:

-Мама, а не пошли бы вы на @@@, я тут кружкой в ведро попасть не могу!!!...

Ссылка на комментарий

На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке

заходит парень. Передает водителю 10 рублей

за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из

рук выскальзывает и падает под сиденья

бабушкам . Парень

наклоняется, пытается найти сдачу и,

неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий

смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит

другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"

Маршрутка взрывается от хохота. Парень

становится пунцовым и просит остановить

маршрутку .

Через минуту в маршрутку заходит солидная

дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама

начинает себя нервно осматривать. Может, это

над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от

смеха, начинают рассказывать даме историю с

рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у

нее из носа вылетает сопля и попадает на

бабушек .... Дама просит остановить

маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель

тоже вместе со всеми хохочет, достает

сигареты, закуривает, приоткрывает люк над

головой. Выпуская дым в люк, обращается к

бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не

дует?" Салон взрывается от нового приступа

смеха. Водитель, поняв, что он сказал,

вываливается из кабины, пританцовывая и

угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок

Сахарный". Все сели, места заняты... Водила

завел машину... Тут дверь открывает бабка... И

тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя

конец Сахарный?". По маршрутке прошло

легкое хихиканье... Водила не долго думая

ответил:"Не знаю, не пробовал!".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка

осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,

что свободных мест нету... И протягивая 10р.

водиле сказала:

"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из

кабины в сугроб и трясется в истерическом

припадке

Ссылка на комментарий
На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке

заходит парень.......

Брат брата убил за то, что тот рассказывал старые анекдоты.. Во как его он достал. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх