Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Приходит мужик в зоомагазин за подарком дочке, смотрит что подешевле. В клетке попугай сидит, большой красивый. А под ним ценник-100 рублей. Мужик спрашивает продавца:

-Почему так дешево?

Продавец:

-Да он в публичном доме жил, ругается.

Мужик думает фиг с ним, зато дешево. Купил, принес домой, поставил на стол и в ванну бриться, а попугая тряпкой накрыл. Приходят дочка, снимает тряпку. Попугай:

-О, у нас девочки новые.

Дочка не понимает что такое. Вбегает жена. Попугай:

-И мамочка поменялась!

Вбегает муж из ванной. Попугай:

-А клиенты то старые! Здорово Серега!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

На день рождения киллера приходит братва. Дарят длинную коробку с большим таким бантиком. Киллер радостный, срывает оберточную бумагу - а там футляр серебряный, под СВД.

- Хренассе! Ну, мужики! Класс!

- Фигня, ты открой!

Открывает - ахрененная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны. .

- Ну, друзья! ! Знали чем старика порадовать! Ух!

- Да ладно, ты достань винтовку.

Поднимает - там ЗАКАЗ на лимон евро. ФОТКА , информация, все как положено.

- Дааа! Даже не знаю как вас благодарить!

- Это еще не все!

Спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказанный мужик, связанный, рот скотчем заклеенный. Ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...

- Подожди, скотч отклей.

Тот снимает скотч. Мужик жалобным голосом:

- Хеппи бездэй ту ю!

Анекдот посвящается всем сентябрьским именинникам :D

Ссылка на комментарий

Мужик пошел в лес, на охоту, видит берлога, прицелился в берлогу нажал на курок - осечка. Тут из берлоги вылазит медведь, ложит лапу на мужика и говорит: ну что мужик выбирай или я тебя съем,или трахну. мужик подумал, снимает штаны, медведь трах. мужик прибегает домой, берёт автомат и к берлоге, прибегает и весь рожек в берлогу высадил, вдруг сзади медведь опять лапу на плечо ложит и говорит: мужик я знал что тебе понравится, и опять мужика поимел. мужик злой забегает домой, берёт шашку динамита и в лес к берлоге. шнур поджигает и шашку в берлогу, сам спрятался за дерево и смотрит. шашка бабах, мужик радостный, и тут сзади опять медведь лапу ложит на плечо и говорит: мужик, я что то не пойму, ты охотник или пи------аст?

,

Ссылка на комментарий

В салоне самолета группа парашютистов перед первым прыжком, во главе — два инструктора. Самолет набирает высоту, один инструктор — другому:

- Волнуются…

Второй окидывает взглядом парашютистов:

- Да нет, — говорит, — лица как лица…

- А воздух?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?

- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.

- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?

- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое?"

Один рыбак рассказывает другому:

- Мне вчера такой сон приснился! Будто я сижу в лодке, а рядом молодая, совершенно голая девушка...

- Ну, а ты чего?

- Ну, только я к ней... а тут поклевка.

- Да, поклевка - это, конечно, святое!

Маньяк опрыскал БАБЛО ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Ни один ребёнок не пострадал !!!

Лежит мужик в больнице, в палате. Стук в дверь.

- Да, войдите!

Заходит медсестра, завозит каталку, подходит к постели:

- Больной! У вас сегодня операция на аппендиците.

Откидывает одеяло, стягивает мужику штаны, убирает простынь с каталки - там принадлежности для бритья, намыливает мужику лобок, все тщательно сбривает, дезинфицирует, убирает инструмент, натягивает мужику штаны, накрывает оделом:

- Готовьтесь, больной! - накрывает каталку простынкой и двигает к выходу.

Когда она уже в дверях к мужику с трудом возвращается дар речи:

- Простите! Можно вопрос?

- Да?

- А на **** вы стучались?!

Сидят 3 спецназавца у костра: америкос, немец и русский, и начинают хвастаться.

немец: - я вот могу роту солдат положить, спрыгнуть с 1000 метров с парашютом, проплыть 200км!!!

америкос: - я две роты солдат могу положить, спрыгнуть с 2000 метров и проплыть 300км!!!

...а русский ничего не ответил...только куем угли помешал.

Приходит мужик к врачу-сексопатологу:

- Доктор, я как увижу обнаженную девушку, так сразу теряю сознание…

- Странно. Давайте проведем эксперимент. Маша, разденься, пожалуйста! – просит врач медсестру.

Та раздевается. У мужика мгновенно возникает эрекция, мужское достоинство бьет его по лбу, мужик отключается и падает.

Врач с помощью нашатыря приводит в чувство пациента:

- Слушай, мужик, а ты не пробовал как-то уворачиваться?

- Пробовал, доктор… Тогда еще хуже…ломаю ключицу…

Ссылка на комментарий

Пошол В.И.Чапаев на рыбалку. Повезло . Поймал Золотую рыбку. Все произошло как обычно: рыбка пообещала выполнить одно желание.

Подумал В.И. и говорит :_" Сделай меня Героем Советского Союза"...

И остался Чапаев с одной противотанковой гранатой против двух немецких "тигров".

"Так, не посмертно - же... Сука!"

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Когда я стану бабушкою старенькой,

Я волосы покрашу фиолетовым.

И выброшу из дома нафиг валенки...

А может и оставлю их на лето.

Я заведу себе штук пять собак,

А может коз, на этаже,так пятом.

И буду слушать, как сосед-дурак

Меня за стенкою обкладывает матом.

Спать буду днём, пока все на работе,

А ночью, этих гадов сна лишая,

Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,

Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".

Да, не забыть с балкона сбросить шарик,

Наполненный водою с чёрной тушью,

Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!

На просьбу мою жалкую старушью:

Мол, посмотри, милок я обронила...

Что именно - пока ещё не знаю.

Так, надо дверь уже сейчас бронировать...

Пока я помню и соображаю...

Я буду очень милою старушкою,

Ну,может,чуть бандитского пошиба,

И закажу себе из бронзы клюшку я...

Эх, главное, чтоб память не отшибло

Ссылка на комментарий

Пошол В.И.Чапаев на рыбалку. Повезло . Поймал Золотую рыбку. Все произошло как обычно: рыбка пообещала выполнить одно желание.

Подумал В.И. и говорит :_" Сделай меня Героем Советского Союза"...

И остался Чапаев с одной противотанковой гранатой против двух немецких "тигров".

"Так, не посмертно - же... Сука!"

На посланный сыну этот анекдот, он мне ответил:

:-D но так то чапаев в гражданскую войну жил .

Вот сейчас думаю над анекдотом :D -то ли это такой сюрреализм, то ли грубейшая ошибка.... :D:D

Ссылка на комментарий

На посланный сыну этот анекдот, он мне ответил:

:-D но так то чапаев в гражданскую войну жил .

Вот сейчас думаю над анекдотом :D -то ли это такой сюрреализм, то ли грубейшая ошибка.... :D:D

------

В анекдотах ошибок не бывает...,на то он и анекдот!

В гражданскую и Героев Сов.Союза не было...

Еще один..., наподобие.

Утром в Кремле встал Л.И. Брежнев с кровати, открыл окно , стоит, зевает, утреннюю похладу вздыхает.

Вдруг возле правого уха, что -то зажужжало. Он машинально отмахнулся рукой. Зажужжало возле левого... Поднял глаза и оторопел...

Возле его головы летат маленький, толстенький мужичок.

"Ты кто таков? Как попал? Да я охрану позову!".

"Леонид Ильич, не надо охрану... Вы,что меня не узнали? Это-же я _ Карлсон!"...

" Как-же, как-же... узнал... А где ваш друг... Эльгенсон???"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Камчадал, мне надо признаться, что дед по матери был Карлсон... За это видимо и грохнули его... Чтоб не летал.... И это уже не анекдот...Прошу прщения за офтоп

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Карлсонов в Швеции больше, чем Ивановых в России. А деда кончили скорей всего, за то , что приёмную Родину любил и делал для неё больше, чем аборигены (читай советские) Не любили они этого.

Ссылка на комментарий

Карлсонов в Швеции больше, чем Ивановых в России. А деда кончили скорей всего, за то , что приёмную Родину любил и делал для неё больше, чем аборигены (читай советские) Не любили они этого.

Карлсонов в Швеции больше, чем Ивановых в России. А деда кончили скорей всего, за то , что приёмную Родину любил и делал для неё больше, чем аборигены (читай советские) Не любили они этого.

-----

Если,что - прошу извинить. Я сам был "не выездной". В армии, даже не послали за границу... Возможно из-за того, что мой прадед, перед революцией уехал в Канаду и ... там сгинул.

Правда, недавно сын переслал на эл. почту, отчет о матче НХЛ, где упоминается вратарь одной из команд с нашей фамилией (не уж-то родственник об\явился???).

Анекдот.

Над океаном авиалайнер терпит бедствие. Делает вынужденную на воду. Стюардеса дает последние напутствия пассажирам.

" Вы одели надувные спасательные жилеты. В Верхнем кармашке имеется свисток! Это для того,что-бы отпугнуть особо агрессивных акул".

Один мужик говорит смертельно бледному соседу:-" Знаешь, я по жизни - невезучий... Вот сейчас или свисток сломается, или акула глухая попадется"

Ссылка на комментарий

Дорогой, прости, я тебя вчера

обидела. Две бутылки пива сгладят

мою вину?

- Ящик водки!

- Ох ты censored, какой ранимый!!!

Ссылка на комментарий

При приёме секретарши на работу спрашивают:

- А сколько символов в минуту вы печатаете?

- 1246!

- Вау!!!

- Да, но такая ерунда получается.))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В ночном купе поезда мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу... "Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:

- Мне холодно!

Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу. А тут заканчивается война и возвращается король.

- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?

- Я выполнил все желания принцессы.

- А ты что скажешь, дочка?

- Он не выполнил ни одного моего желания!

- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.

Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена:

- Видишь тот стог? Пойди и съешь его!

- Зачем?

- Потому что ты - осёл!"

Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить... Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:

- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!

- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

Ссылка на комментарий

слышишь один выстрел- кто то взял лося, слышишь два выстрела - кто то возможно взял лося, слышишь три выстрела - кто то прое...бал лося!

Ссылка на комментарий

Подвыпивший мужик подходит к стойке бара и спрашивает ,слегка заплетающимся языком у бармена:-" Простите ,пожалста..., а сколько стоит капля водки в вашем заведении?". Бармен удивленно отвечает:-" Ни сколько..."

" Надо же,...-обрадовался мужик- любезный, накапай -ка мне стаканчик"

Ссылка на комментарий

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто.

Подхожу к бармену:

- Три по сто! - и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.

- Я же просил три по сто!

Ответ парня сначало поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес.

- Останется, принесешь назад...

Ссылка на комментарий

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто.

Подхожу к бармену:

- Три по сто! - и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.

- Я же просил три по сто!

Ответ парня сначало поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес.

- Останется, принесешь назад...

+1000 ))))))))))))

Ссылка на комментарий

Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вовсе.

- Ты обогреватель купил?

- Ага! Аш три бутылки!

"Москва... Еду, подрезали, посигналили, заорали. Пришлось приоткрыть оконце Извинялись долго... Ох, какие недисциплинированные водители бывают" - жалуется Николай Валуев в твиттере.

Один раз в неделю - просто будь собой!

В остальные шесть - восстанавливай репутацию.

В телефонной книжке мобильника вошла в запись "МУЖ". Дальнейшие действия под кнопками управления: "ИЗМЕНИТЬ" и "ВЕРНУТЬСЯ". Задумалась...

- У Сашки скоро день рождения. Что будем дарить?

- А, может, iPad? А, может, iPhone?

- Саш, может, ты пока уйдёшь? Мы без тебя подумаем.

Он:

- А что, может, приедешь ко мне? Отдохнули бы в лучших традициях немецкого кинематографа...

Она:

- А может, тебе пойти... в лучших традициях русского фольклора?!

Из твиттера премьер-министра:

Вчера посмотрел отклики людей на мои новые предложения. Значительно пополнил свой запас нецензурной лексики.

- Ты вот новости не смотришь.

- Нет, не смотрю.

- Но смотришь розыгрыши лотереи.

- Да. Так больше шансов услышать хорошую новость.

- Но ведь ты билетов лотерейных не покупаешь.

- Всё равно.

- Че ты коту команды отдаешь, он же не понимает, это ж не собака.

- Ничего, поймет, я сделаю собаку из этого козла!!!

- Сынок, че ты там копаешься?

- Мама, мы же зомби, дай вылезти из земли!

Не знаю, радоваться тому, что дети так быстро осваивают компьютер, или печалиться. Дочка рисует картинки, потом сама сканирует и сохраняет в своей папке. А сегодня слепила цветочек из пластилина... До сих пор сканер отмываю.

На тему открытия кафедры теологии в МИФИ:

- Как происходит распад урана?

- На всё воля божья.

- Садись, 5.

Пятница - это суровое испытания для нервов и здоровья. Нервы в этот день тратятся на то, чтобы дождаться окончания работы. А здоровье - после того, как дождёшься.

Первое января.В магазине,здравствуйте,а у вас хлеб свежий?Нет блин прошлогодний!

УЗИ показало: будет СВАДЬБА!

В автомобильных пробках обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Никудабля и Неорибля.

– Яйца не жмут?

– Нет. Одно другому не мешает.

Она была настолько верной женой, что не давала даже мужу.

Жара. Одинокий путник едет по прерии и натыкается на полуразвалившееся ранчо. В тенечке лежит ковбой, голова накрыта шляпой. Путник:

- Сэр, скажите, где находится ранчо Такого-то?

Ковбой подымает ногу и показывает направление..

Путник, офигевший:

- Я вижу ты лентяй, но если ты проявишь еще большую лень, я дам тебе доллар!

Ковбой, отодвигая шляпу:

- Ладно, засунь мне его в карман!

Ссылка на комментарий

Первое января.В магазине,здравствуйте,а у вас хлеб свежий?Нет блин прошлогодний!

----

Случай из жизни.

Работал промысловым охотником. Рядом с моим участком работал отряд нашей геологической партии. Разведка россыпного золота.

Я у них, по случаю приобрел радиостанцию "карат".Вечерами проходила радиосвязь начальника участка с отдаленными спарками.( эти ребята всю зиму находились в 20-40 км от основной базы.

Где-то в двадцатых числах декабря пропали с связи двое... Я слетал в поселок, отметил Новый год и вернулся на участок.

К двадцатым числам января этот спарок, вдруг, неожиданно, вклинился в сеанс связи. Обрадованный нач. участка запрашивает об/ем проделанных работ у них. ( их задача, как можно больше надолбить мерзлой земли, для проб,что - бы промывать уже по теплу).

Ответ ребят возмутил начальника:" Как так? Почему так мало?". Те его успокаивают:-" Николаич, не переживай, успеем..., Еще весь МЕСЯЦ ВПЕРЕДИ!". Я не выдержал и посоветовал Николаичу, об/яснить парням, что уже другой год, не то,что месяц... Мда, было времячко, есть,что вспомнить, над чем посмеяться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх