Перейти к содержанию
Форум охотников России

УАЗ Хантер


Рекомендуемые сообщения

а вот китайские пикапы уже очень спорят

У них чуть чуть класс не тот)))Хотя едут неплохо, согласен...Особенно пепелацы срисованные с хайлюкса и 4 ранера, сам думал о покупке, но по слухам пользователей слабоваты они, в грязях рвет коробки ходовую...Плюс пластик разлетается)

Уаз же-железный, не, не так-ЖЕЛЕЗНЫЙ!Сносить бампером молодую поросль...С разгона пробивать грязь, снежный бруствер...Поддомкратиться хайджеком с любой стороны....В случае чего-выдернуть рывком можно...

В общем разные автомобили-и не конкуренты совсем китайским пикапам я считаю)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • crasy_horse

    41

  • Витаc

    36

  • UAZAVRIK

    34

  • Леха 33

    18

Топ авторов темы

У них чуть чуть класс не тот)))Хотя едут неплохо, согласен...Особенно пепелацы срисованные с хайлюкса и 4 ранера, сам думал о покупке, но по слухам пользователей слабоваты они, в грязях рвет коробки ходовую...Плюс пластик разлетается)

Уаз же-железный, не, не так-ЖЕЛЕЗНЫЙ!Сносить бампером молодую поросль...С разгона пробивать грязь, снежный бруствер...Поддомкратиться хайджеком с любой стороны....В случае чего-выдернуть рывком можно...

В общем разные автомобили-и не конкуренты совсем китайским пикапам я считаю)

На форуме есть пару владельцев, они развеют этот миф на раз! У моего тестя стена длинный уже лет 7, всё что поставлено от чайны разлетелось, а вот японское служит ещё как
Ссылка на комментарий
всё что поставлено от чайны разлетелось, а вот японское служит ещё как

Ну эт получается уже и не грейт волл вовсе))как кузов поживает?Как пластик?

Я не против этих автомобилей, отнюдь!Хорошее соотношение-цена-качество-оснащенность-проходимость.Просто с УАЗом они в разных весовых категориях)

Ссылка на комментарий

Хотя отчасти вы правы-китайцы прямые конкуренты патрику...Но не хантеру!

Ссылка на комментарий

Ну эт получается уже и не грейт волл вовсе))как кузов поживает?Как пластик?

Я не против этих автомобилей, отнюдь!Хорошее соотношение-цена-качество-оснащенность-проходимость.Просто с УАЗом они в разных весовых категориях)

Раньше были в разных теперь цена сравнялась, хантер на кузов более хлипкий а у китайца уплотнители летят а не пластик - один раз махнуть на тойотовский и забыть на всю жизнь.Есть ещё недостатки но цена на "родные" китайские запчасти сами понимаете какие, а сыпится в разы меньше. Ничего не рекламирую, сам хочу тойоту
Ссылка на комментарий

Хотя отчасти вы правы-китайцы прямые конкуренты патрику...Но не хантеру!

Вы уж простите, но хантер наверно худший среди уазов
Ссылка на комментарий
Вы уж простите, но хантер наверно худший среди уазов

Был бы 469 в нужной комплектации-взял бы с удовольствием конечно!

Ссылка на комментарий

Да-и просто ради интереса-почему вы так считаете?

Ссылка на комментарий

Это не реклама-хочу L200 новый в будущем :57:

Ссылка на комментарий

Был бы 469 в нужной комплектации-взял бы с удовольствием конечно!

Так его опять выпускают

Да-и просто ради интереса-почему вы так считаете?

Это слабая попытка сделать уаз комфортным, в результате прослабили машинку по полной. Название Хантер подразумевает использование в трудных условиях, а какие условия с дешёвым пластиком и металликом? как обычно повернули не туда
Ссылка на комментарий

Это не реклама-хочу L200 новый в будущем :57:

Если для города то да-он, для леса есть лучшее соотношение, из бюджетных форд-мазда или новый китаец в конце концов, хорошо кстати сделали
Ссылка на комментарий

469 начали выпускать и все вродь как заглохло...По крайней мере у нас в продаже нет.Да и не радует меня его расход!Поэтому дизелек и взял.

Насчет пластика-вы не правы))Сейчас они оставили только задний бампер со светотехникой-остальное все как положено-железное))Даж в салоне у новых машин-на полу резина, сиденья из дермантина, ни следа от пластиковой накладки на панели)

Внешнее отличие от 469-задняя распашная дверь плюс задний бампер И ВСЕ!

Ссылка на комментарий

469 начали выпускать и все вродь как заглохло...По крайней мере у нас в продаже нет.Да и не радует меня его расход!Поэтому дизелек и взял.

Насчет пластика-вы не правы))Сейчас они оставили только задний бампер со светотехникой-остальное все как положено-железное))Даж в салоне у новых машин-на полу резина, сиденья из дермантина, ни следа от пластиковой накладки на панели)

Внешнее отличие от 469-задняя распашная дверь плюс задний бампер И ВСЕ!

Врать не буду новых не видел, но к чему пластиковый бампер да ещё задний? а дизель конечно лучше
Ссылка на комментарий
Врать не буду новых не видел, но к чему пластиковый бампер да ещё задний? а дизель конечно лучше

Мне врать смысла нет))У меня такой)

Задний бампер конечно минус...Ничего по этому поводу сказать не могу...Но и плюсов по сравнению с 469 много

Ссылка на комментарий

Мне врать смысла нет))У меня такой)

Задний бампер конечно минус...Ничего по этому поводу сказать не могу...Но и плюсов по сравнению с 469 много

Если 469 сделать качественно и воткнуть дизель то конкурентов в мире не останется, хреново что руководство уаза об этом не догадывается
Ссылка на комментарий

Лет 20 назад мы 469 дорабатывали на коленке до достойного комфорта, тепло и уютно было, ну а красота для вездехода не главное

Ссылка на комментарий
Если 469 сделать качественно и воткнуть дизель то конкурентов в мире не останется, хреново что руководство уаза об этом не догадывается

Неоспоримо!дизель, человечью коробку, раздатку и рессоры помягче!

Мосты на хантерах новых кстати щас тож колхозные стоят))

Ссылка на комментарий

В общем-завод щас приближает хантер к 469!Это факт.Снимут задний бампер еще-и будет счастье, пружинка и дисковые тормоза впереди мне кажется не особо критично...

Ссылка на комментарий

Если 469 сделать качественно и воткнуть дизель то конкурентов в мире не останется, хреново что руководство уаза об этом не догадывается

ага и окошки со стеклоподёмниками сделать (а не как в серванте).

Ссылка на комментарий

Что поделать, отстаём от развития по всем пунктам, зато если апокалипсис грянет - мы самые подготовленные:) в смысле не успели разбаловаться и на корыте поедем :D

Ссылка на комментарий
ага и окошки со стеклоподёмниками сделать (а не как в серванте).

Это все мелочи))Если хотите нормальные окошки, не текущий в дождь салон, не дующая паром печка в слякоть....Вам прямая дорога за патриком, либо китайцами-по ценнику не намного больше.

Хантер-машин который не жалко поцарапать, можно отремонтировать кувалдой и зубилом прям в поле.Простой(даж слишком :D )но надежный и не прихотливый аппарат, за что он и ценится

Ссылка на комментарий
Что поделать, отстаём от развития по всем пунктам, зато если апокалипсис грянет - мы самые подготовленные в смысле не успели разбаловаться и на корыте поедем

90 процентов жителей прихода конца света тупо не заметят-отключат воду....электричество...телик не будет показывать...Знакомая ситуация??? :lol:

Ссылка на комментарий

всем здравствуйте, прочитал и не понял что все так наш автопром любят, ведь это не машины, а куча некачесвенного металла, 2 г назад тоже задумались прикупить вездеход нашего автопрома для охоты ( с товарищем в складчину , думали не дорого и практично), машины б/ у это что-то с чем-то, нет ржавчины наверно только на покрышках( благо хоть они резиновые а не из металла), комфорта -0, его просто нет, а его никто не отменял, все течет....и.т.д. слов нет! купил товарищь сафаря дизель люфтанули , котки 35, бампера замена на металл, и усе, не буду спорить где пройдет хантер а где сафарь, но кайф от охоты уже получаешь в начале езды когда садишься в машину и знаешь туда довезет и обратно ( и не нужно извените меня ничего рихтовать и ремонтировать с помощью кувалды и зубила- не для этого ехали). строго прошу не судить, это мое личное мнение, и если буду брать для себя на охоту машину , то я лучше старого самурая, крузака, сафаря или хайлюкса возьму чем нашу новую но некчемную везде-проходящую железяку.

Ссылка на комментарий

У вас наш автопром покупает только сумасшедший патриот, целая япония на приморье работает, нах уаз нужен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

при всем уважении, ну что за тенденция такая на форуме. открыл человек тему, выложил фоток классных, отзывы про СВОЙ автомобиль выкладывает. нет мля, надо зайти, нас*ать, ярлыков навешать.

критикуешь, значит аргументируй. так мол и так, владею, но не нравится то-то и то-то. ну не нравится авто, дак проходи мимо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх