Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Вогул

    130

  • Tagir

    53

  • Hunter21

    46

  • Val_7

    38

Топ авторов темы

Да впринципе не плохой ствол.

Только ствол и хороший, недаром на манлихеровском оборудовании сделан, а вот всё остальное - начиная с патронника, просверленного тупым сверлом пьяным ПТушником, до работы механизма - полное дерьмо. ластохвост сделан с такими припусками -допусками, что не каждая планка залезет...

"Чижик" всёж получше!

Ну да, а Сако, Рем, ещё лучше! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу намушника на CZ…тут говорили, что снять его проблематично и потерять не получится :) . Даю рецепт: пол дня на снегоходе объезжаете угодия, естественно не только по чистому, но и по дебрям…и намушника у вас нет. Даже не заметите момент когда слетит :).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вогул,

Расскажи чем эпопея с пристрелкой закончилась

Ребята на следующей неделе еду за разрешением , затем пристрелка и отчет . Один вопрос , для пристрелки хочу взять по пять патронов от разных производителей . Для того что бы сузить круг , какие патроны посоветуете ?
Ссылка на комментарий

Странно, на своём "чижике" намушник снимал с трудом?

По патронам, пулям - смотря по какому зверю охота предполагается?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вогул,

А по пять патронов продадут?

А че нет ? У нас с деревень приезжают , ребята продавцы входят в положение .

Странно, на своём "чижике" намушник снимал с трудом?

По патронам, пулям - смотря по какому зверю охота предполагается?

Мне на пострелушки , посмотреть какой патрон мой чиж любит . Насчет намушника , как снял , читай в интересах на аватаре : штанга , груша :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята на следующей неделе еду за разрешением , затем пристрелка и отчет . Один вопрос , для пристрелки хочу взять по пять патронов от разных производителей . Для того что бы сузить круг , какие патроны посоветуете ?

Арсений,попробуй по весу пули определится, наиболее подходящие по твисту посмотри здесь http://www.ada.ru/guns/ballistic/twist/twist_caliber_weight.htm

Наши для чижика небери,ствол жалко,а по пулям-я думаю не для птицы карабин брал,значит экспансивная,не сильно мягкая,что бы в пыль неразлеталась.

На пристрелке желательно после каждой группы ствол почистить,остынет и условия как на охоте-первый выстрел с чистого.

Ложе нигде на ствол недавит?Оптику поставил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей спасибо за совет . Ствол вывешен хорошо , насчет оптики пока не определился , но склоняюсь к Вортексу . Пристреливать буду с Люпа и с открытого , места у нас не широкие и потому надо пристреляться на сотку , ну сто пятьдесят метров . Очень важна вскидка , потому как увидеть зверя и прицелиться надо уложиться в доли секунды , опять же из за особенности наших мест , исключение скрад , рев , лабаз .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вогул,

А по пять патронов продадут?

В магазине цена за патрон, а не за пачку. У меня товарищ берет на сколько денег в кармане :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот тут продают родной крон на Чезет....

http://www.mooir.ru/...?showtopic=8419

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот тут продают родной крон на Чезет....

http://www.mooir.ru/...?showtopic=8419

Еще бы с ним связаться . А на форум чей то ни как не попасть .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отписался там за тебя, попросил телефон скинуть....если ответит, то перешлю тебе его данные.

Ссылка на комментарий

ну у меня немножечко поскромней CZ-550 varmint в 308 калибре тут сделал беддинг и махонький ремонт оптики, болтался как в проруби окуляр, в нете нашел полностью статью как разбирается Леоперс, но мне это было ненадо, снял окуляр, на резьбу намотал фум-ленту закрутил его, ну весной пристрелка

http://i064.radikal.ru/1302/b4/50d3233ec1ae.jpg

Изменено пользователем npodburtnyj
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще бы с ним связаться . А на форум чей то ни как не попасть .

Если не к спеху, то в августе привезу из Словакии. Поеду на охоту в Свердловскую область на косулю, на обратном пути заверну в Кудымкар. Нужны точные параметры крона.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир благодарю , если оно все так с меня лабаз и все что под него выйдет .

Нет ни так , кабан медведь .

Ссылка на комментарий

Мушки и много чего на CZ здесь http://www.mkbox.ru/.../sights/mushki/

Спасибо за "наводку" буду заказывать там !!!

Добрых охот!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще бы с ним связаться . А на форум чей то ни как не попасть .

Отправил тебе в личку его телефон

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх