Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Буду 99%. Я за один день. Очень хочеться со всеми познакомиться и побалагурить. Стоимость значения не имеет, живем один раз и встречи такие не часто происходят.

Согласен на все 100% ,я тоже за один день голосовал потому -как я в подмосковье живу потом подумал что всё-таки лучше вариант второй ,народ -то мож

приедет и из других областей нашей необъятной,ну не на один-же день им ехать сюда всё-таки форумной сбор не хухры -мухры.А так кто приехал день побыл

уехал если рядом живёт,не смог уехать(сил например не хватило) остался на второй круг гы,обчатся с новыми друзьями!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    149

  • дед 2

    37

  • Лисовин

    28

  • QWERT321

    27

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Виктор, Володя Лисовин в прошлом году собирался весеннюю встречу замутить через Буйвола в Высоковском охот.хозяйстве. Во время обсуждения, если не ошибаюсь речь шла и о пострелушках в том числе.

Может конечно я чего-то нафантазировал уже себе по прошествии времени ;) Звиняй барин, если что, Володя поправит меня.

Андрюх, то было в прошлом году, а в этом году у Женьки проблемы с работой возникли т.е. его я так понял просто попросили..... так что в его пенатах может и не получится надо уточнять.

Я за такое мероприятие двумя руками за, если не произойдет, что нибудь неординарное - землятресение, ядерная катастрофа и т.д. и т.п. то я обязательно буду.

Думаю для такого мероприятия нужно дня два.. но ресторан это уже лишнее, достаточно одного дня для соревнований заканчивающихся вручениями призов и вечерним банкетом с ночевкой для желающих. Так как такого пункта опроса нет, прошлось проголосовать за один день, а свои соображения высказать здесь в теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проще кто по ЖРАЧКЕ больше всех понимает,..............,то могу на себя взять эту ПРОСТУЮ ЗАДАЧУ.

;) Извиняюсь, не смог удержаться!

Да уж судя по Вашим отчетам, Вам Виктор в ентом деле равных пожалуй и нет.

Алексей44: "Для детей и женьщин будет пневматика"

Алексей, если пн.винтовочка понадобится, могу захватить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я бы побухать и познакомиться приехал бы, но тащиться за пару тыр км ради пострелушек - лом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюх, то было в прошлом году, а в этом году у Женьки проблемы с работой возникли т.е. его я так понял просто попросили..... так что в его пенатах может и не получится надо уточнять.

Я за такое мероприятие двумя руками за, если не произойдет, что нибудь неординарное - землятресение, ядерная катастрофа и т.д. и т.п. то я обязательно буду.

Думаю для такого мероприятия нужно дня два.. но ресторан это уже лишнее, достаточно одного дня для соревнований заканчивающихся вручениями призов и вечерним банкетом с ночевкой для желающих. Так как такого пункта опроса нет, прошлось проголосовать за один день, а свои соображения высказать здесь в теме.

[/quot

Вначале темы уже писал, что одного дня маловато будет....

Москвичам - то ещё туда - сюда, а кто из далека тяжеловато придется!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей44: "Для детей и женьщин будет пневматика"

Алексей, если пн.винтовочка понадобится, могу захватить.

Так и я захвачу, и еще кто нибудь тоже возьмет. Надо же будет чем то занять женьщин, что бы не мешались ;)

Шутка

я бы побухать и познакомиться приехал бы, но тащиться за пару тыр км ради пострелушек - лом

А кто мешает совместить? Сначала пострелять, потом отдохнуть?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
я бы побухать и познакомиться приехал бы, но тащиться за пару тыр км ради пострелушек - лом

вовка если тебе ехать на пострелушки в лом тогда приезжай чисто ко мне в гости а заодно и на пострелушки сходим ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дык я же забыл что ты не пьешь, и девки и вас там видные, с ногой приподнятой ходить там))))

В общем видно будет, Иваныч спасибо за приглашение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю для такого мероприятия нужно дня два.. но ресторан это уже лишнее, достаточно одного дня для соревнований заканчивающихся вручениями призов и вечерним банкетом с ночевкой для желающих. Так как такого пункта опроса нет, прошлось проголосовать за один день, а свои соображения высказать здесь в теме.

Так было бы оптимально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее всего мы тоже присоединимся. Будет яснее, когда определится дата. Есть и пневматика, и лук, и дротики.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дату и место в студию.Начинаю копить деньги.Семейный бюджет ради такого дела урезан.Зоопарк переведен на солому и паклю.

Ответил.

1. Без разницы

2. Два дня.

3. Возможно буду.

По патронам на соревнование: дробь № 8,5,желательно одного производителя,самокрут не допускается.

По гастроному: Витек71 свое мненмие выложил,лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже за !!! Домашние соленья, варенья, грибочки  и прочее могу захватить !!! Любые выходные февраля мне без разницы, остановиться в Моске есть где, на всякий случай !!! Можно и на два, как разгуляемся ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С удовольствием бы посетил сиё мероприятие,  всё будет зависить от работы,был бы рад присоединится к тем кто будет ехать через Тулу т.к сам в Москве был последний раз когда ехал домой из армии а было это 20 лет назад. Боюсь потеряться :D  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не откажусь поучаствовать.

Ток одним днём больше работа не позволит.

На СЧЁТ ЧИСЛА НЕ ВАЖНО ЛЮБЫЕ ВЫХОДНЫЕ. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я проголосовал:

1. Не важно.

2. 2 дня.

3. Возможно буду.

Если не уеду из Москвы, то на сбор приеду с женой. Проголосовал за два дня, потому как считаю, что одним днём будет всё скомкано и не так интересно. В принципе, если база не далеко от Москвы,то можно на ночь доехать до дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Алексей, а где проходит мероприятие? Ну, может где пропустила инфу. Мы с мужем ЛИС 61 будем присутствовать, он за себя сказал, а я подтверждаю - скорее всего будем. На два дня мы планируем, а на один день очень скомкано получится (Дима Volkov177 правильно сказал). Не знаю как кому, а лучше к концу февраля, морозы будут не такие крепкие.

С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Алексей, а где проходит мероприятие? Ну, может где пропустила инфу. Мы с мужем ЛИС 61 будем присутствовать, он за себя сказал, а я подтверждаю - скорее всего будем. На два дня мы планируем, а на один день очень скомкано получится (Дима Volkov177 правильно сказал). Не знаю как кому, а лучше к концу февраля, морозы будут не такие крепкие.

С уважением, Елена.

Сейчас расматривается несколько рабочих вариантов проведения, пока точно не договоримся место говорить не буду.

Не далее 70км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Сейчас расматривается несколько рабочих вариантов проведения, пока точно не договоримся место говорить не буду.

Не далее 70км от Москвы.

Алексей, не видел было ли в обсуждении: 23.02.11-27.02.11 ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ - 2011

29-я международная выставка на ВВЦ. Мне кажется многие захотят там побывать. Поэтому при выборе даты желательно учесть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ко всяким обещаниям к нашей долгожданной встречи хочу приобщить к меню "оливье" и печенье собственноручное, и если к нам присоединятся единомышленники, а вернее единовкусители, типа Витёк 71, то мы такое меню можем устроить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я теперь даже и не знаю , что у меня получится . :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я "ЗА" обеими руками!!!

Но одним днём, в феврале, может не получиться, больно день короток.

начиная с января день уже идет на увеличение, так что он не так короток как в декабре....

первый форумный выезд на стрельбище в мытищи, что организовал СКУ (Станислав), был в феврале.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
начиная с января день уже идет на увеличение, так что он не так короток как в декабре....

первый форумный выезд на стрельбище в мытищи, что организовал СКУ (Станислав), был в феврале.

ан нет, в марте 9го числа! точно помню, что после 8-го за руль не решилась, поехала балластом...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх