Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадные утки


Рекомендуемые сообщения

Доброй всем охоты!!!!! все кто держит или хочет завести подсадных пишите по содержанию корму болезням у уток .Кто где как охотился да и все что близко к теме

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ермак

    41

  • макс оренбургский)

    7

  • павел

    5

  • КАРАВАЕВ

    4

  • Экспертная группа
Доброй всем охоты!!!!! все кто держит или хочет завести подсадных пишите по содержанию корму болезням у уток .Кто где как охотился да и все что близко к теме

А Вы что, на полученной информации планируете диссертацию защитить? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

была такая тема подобная...Лисовин по моему ее открывал, поищите поиском

Ссылка на комментарий

Может кому интересно осенью могу поменяться молодыми утками крови по свежей нужны и еще у кого есть свободный селезень мой за зиму пропал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот бы и дали ссылочку на уже существующую тему! Что же попусту воздух возмущениями сотрясать? Человек про наболевшее говорит, а ему....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ермак, Почитайте здесь - https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2215

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да переходим туда, модератору постарайтесь.Там тема большая и интересная.

Ссылка на комментарий
Ермак, Почитайте здесь - https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2215

все у вас там в ожуре но садержание уток не только в том что б охотить с ними но и правельно кармить и лечить если надо превивать выводить паразитов а в вашей теме я этого не нашел не в коем случае не в укор вам просто на 70% что написана у вас есть в летературе я же преследую цель познаний личного опыта людей садержащих уток и еще раз прошу прощение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
все у вас там в ожуре но садержание уток не только в том что б охотить с ними но и правельно кармить и лечить если надо превивать выводить паразитов а в вашей теме я этого не нашел не в коем случае не в укор вам просто на 70% что написана у вас есть в летературе я же преследую цель познаний личного опыта людей садержащих уток и еще раз прошу прощение

Извини , брат Ермак, но подсадню приобретаю на сезон , поделиться нечем , разве что .... диетическим блюдом.

Ссылка на комментарий
Извини , брат Ермак, но подсадню приобретаю на сезон , поделиться нечем , разве что .... диетическим блюдом.

Извини брат Павел но для меня это ну как после сезона скушать сваю сабаку

Ссылка на комментарий

Доброй все охоты!!!!!! хачу поднять тему по поводу болячек например сей час у меня небольшая праблемка у одной из уток болят глаза кто что знает кто как лечит пишите

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извини брат Павел но для меня это ну как после сезона скушать сваю сабаку

Понимаю , но : держать мне её негде , даже на один день проблемно , из трёх , бывших у меня подсадных в работе себя показала номально только одна ( результативная была охота ) но она благополучно издохла вместе с товарками на перезимовке , остальные молчат и шхерятся при появлении любой птицы над водоёмом . Ну не учить же их ихним повадкам ?

Кормил я сухой смесью , на рынке брал готовую , для птицы и ещё сухим комбикормом . Одна у нас издохла на охоте , не знаем отчего , просто захирела , перестала есть , пить и кончилась . Сожгли её на всякий случай .

Вот такой вот опыт , ..." сын ошибок трудных " ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброй все охоты!!!!!! хачу поднять тему по поводу болячек например сей час у меня небольшая праблемка у одной из уток болят глаза кто что знает кто как лечит пишите

Думаю не навредишь , если чёрным чаем промывать ей глаза , но не очень крепким .

Ссылка на комментарий
Понимаю , но : держать мне её негде , даже на один день проблемно , из трёх , бывших у меня подсадных в работе себя показала номально только одна ( результативная была охота ) но она благополучно издохла вместе с товарками на перезимовке , остальные молчат и шхерятся при появлении любой птицы над водоёмом . Ну не учить же их ихним повадкам ?

Кормил я сухой смесью , на рынке брал готовую , для птицы и ещё сухим комбикормом . Одна у нас издохла на охоте , не знаем отчего , просто захирела , перестала есть , пить и кончилась . Сожгли её на всякий случай .

Вот такой вот опыт , ..." сын ошибок трудных " ...

И такой ответ тоже ответ спасибо

Ссылка на комментарий

Да нет Павел не все так проста здесь несколько вариантов возможно 1 Нехватка витамина 2 Вирусная инфекция 3 Паразиты в кишках 4 Ну и самое простое нехватка воды для мытья

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет Павел не все так проста здесь несколько вариантов возможно 1 Нехватка витамина 2 Вирусная инфекция 3 Паразиты в кишках 4 Ну и самое простое нехватка воды для мытья

Если корм нормальный - витаминов должно хватать , воды почаще ставь и меняй почаще , если достать полыни и на подстилку накидать решишь вопрос с паразитами , которые в перьях живут , вот с кишечными сложнее , здесь мож ветеринар поможет ?

Ссылка на комментарий

Доброй всем охоты!!! Спешу написать про лечение утки , даже после первого дня применение Мираместина видно резкое улучшение глаза открылись полностью видно утка повеселела .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброй всем охоты!!! Спешу написать про лечение утки , даже после первого дня применение Мираместина видно резкое улучшение глаза открылись полностью видно утка повеселела .

Улыбается? :rolleyes:B)

Ссылка на комментарий

Доброй всем охоты !!! У кого было такое на лапе на среднем пальце на згибе появилась шишка размером с вишню. может кто что подскажет ото скоро охота а утки как на зло приболели .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброй всем охоты !!! У кого было такое на лапе на среднем пальце на згибе появилась шишка размером с вишню. может кто что подскажет ото скоро охота а утки как на зло приболели .

89266158658 Профессионально занимается именно подсадными утками.Дмитрий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброй всем охоты !!! Сегодня ездил покупать уток так как поголовья у меня сошло почти на нет по неизвестным мне причинам Понял нет или почти нет уток продают всякое Г кое как нашел двух вроде орут посмотрим как на охоте .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх