Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадные утки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ермак

    41

  • макс оренбургский)

    7

  • павел

    5

  • КАРАВАЕВ

    4

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Может кому интересно осенью могу поменяться молодыми утками крови по свежей нужны и еще у кого есть свободный селезень мой за зиму пропал

добрый вечер. Кстати о птичках, селезень есть, пока скучает так как барышни на тренировках.

И еще двух молодых уток продам недорого, работать начинают, думаю к началу сезона будут в хорошей форме. Пока обкатываем пригород, но селезни да и пары налетают, интересуются. тел 8 9068161036.

post-16785-0-08183000-1334168242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Может кому интересно осенью могу поменяться молодыми утками крови по свежей нужны и еще у кого есть свободный селезень мой за зиму пропал

Есть такой. Предлагаю позвонить 9048372014 (селезень)
Ссылка на комментарий

Извини брат Павел но для меня это ну как после сезона скушать сваю сабаку

Согласен. Утка очень умная птица. К ней привыкаешь. когда ухаживаешь.
Ссылка на комментарий

Доброй всем охоты!!!!! все кто держит или хочет завести подсадных пишите по содержанию корму болезням у уток .Кто где как охотился да и все что близко к теме

А что писать? Вода должны быть свежая. Зимой в комбик для птиц давать добавки. Яичную скорлупу толченую. Еще любят песок или земельку заглатывать с пищей.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх