Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЗАСТРЕЛИЛИ СОБАКУ НА СОБСТВЕННОМ ДВОРЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вывод такой.При прохождении медкомиссии на оружие,кандидату наливать 250 без закуски и через 10 минут ещё 250.Потом смотреть реакцию.Начал понты "кидать"-не годен.Очереди правда могут возникнуть...

Зачем так примитивно?

При подаче заявления на получение оружейной лицензии подсылать к претенденту опера (благо их , мающихся бездельем как собак нерезаных!) и пытаться развести человека на холявную выпивку.Далее три градации :

- вовсе отказался - такого оставить "под оперативным наблюдением как не понятного типа" ;

- пригубил (губы смочил или глоток выпил) и всё - такого считать чистым абсолютно ;

- укушался на холяву - такого гнать вовсе и поганой метлой.

А в принципе в деле с выпивкой надо вводить жестокие драконовы меры ибо тот индивидуум , который веселья и отдыха не видит без выпивки - это не человек , но опасное и заразное животное и его по морали возможно чморить всяко , а надо вводить и по Закону.Разграбление жилища , уничтожение его высерков , ибо яблоко от яблони не далеко катиться и пытки , пытки этой пьянцовской твари!

А поручать зачистку людям исповедующим ислам и ислам фундаментальный - они к пьяным имеют ПРАВИЛЬНОЕ отношение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xant-41

    21

  • Гармашев

    20

  • дед 2

    12

  • yury

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А в принципе в деле с выпивкой надо вводить жестокие драконовы меры ибо тот индивидуум , который веселья и отдыха не видит без выпивки - это не человек , но опасное и заразное животное и его по морали возможно чморить всяко , а надо вводить и по Закону.Разграбление жилища , уничтожение его высерков , ибо яблоко от яблони не далеко катиться и пытки , пытки этой пьянцовской твари!

А поручать зачистку людям исповедующим ислам и ислам фундаментальный - они к пьяным имеют ПРАВИЛЬНОЕ отношение.

Первую половину Вашего поста можно наверное отнести к юмору. Что касается введения драконовских мер в отношении пьянства - полностью согласен.

А вот то, что Вы пишите после ", но опасное и заразное животное......." очень похоже на некую навязчивую идею, а это уже клиника.

Но всегда есть выход

e0a89d5efb6e73e57f144dc71ce70b53.gif

Что касается "поручать зачистку людям исповедующим ислам и ислам фундаментальный - они к пьяным имеют ПРАВИЛЬНОЕ отношение", не обольщайтесь, они и к другим испытывают Правильное отношение. Вас это тоже может коснуться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если Вы видите в абсолютном неприятии пьянства и так называемых "застолий" юмор ... то нам не о чем беседовать!

Я реально не переношу пьянства и испытываю природное отторжение к любому состоянию замутнённого рассудка.Видя ужравшего "энное" количество водки испытываю брезгливость до рвотных спазмов.

При этом я не исповедую полный отказ от вина , но считаю как и в старину считали , что малейший перебор с переходом в явные признаки нетрезвости столь аморальным и безобразным , что не считаю такую особь не то что человеком , но даже и домашним животным и подход к такому может быть только один - уничтожение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:diablo: Как все далеко зашло в этой теме. Даже параноидальная борьба с алкоголем и воспевание ислама на русскоязычном форуме. Круто.

Ежели Вы видите в абсолютном неприятии состояния алкогольного опьянения "борьбу с алкоголем" то Вы уже подпали под определение "латентный алкоголик" - Вы не можете увидеть различия!

А если Вы считаете "воспеванием ислама" признание того факта , что именно ислам вернее всех мировых религий отнёсся к алкоголизму то мне жаль Ваших учителей.

Если же Вы считаете , что на русском языке не говорят миллионы и десятки миллионов людей исповедующих ислам ... вовсе "туши свет"! При этом говорят уже веками.

Ссылка на комментарий

Гармашев

Даже не знаю что вам ответить. У нас с вами разные ценности. Самое малое что волнует меня в этой жизни, это спиртное и люди его потребляющие. Я христианин и это значит, что я восхищаюсь только своей религией. Если человеку нравится другая, он может эту религию сменить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гармашев

Даже не знаю что вам ответить. У нас с вами разные ценности. Самое малое что волнует меня в этой жизни, это спиртное и люди его потребляющие. Я христианин и это значит, что я восхищаюсь только своей религией. Если человеку нравится другая, он может эту религию сменить.

А Я солнцепоклонник, и что из этого. И выпиваю, и иногда крепко.В зависимости от состояния здоровья, окружения и времени. И оружие в руках держу уверенно и планка не падает, и человеком остаюсь.Чего и Вам желаю. И Я не один такой. Комитет пъет, полиция еще как , армия не далеко ушла, МЧС и т.д. И вроде не чего, а ? А на охотах? Чо вилять то?

Вообще то пост о преступлении подпадающем под признаки ст.245, ст. 167 УК РФ, а не о вере.

А Гармашев? А Гармашев, как всегда... Сан Саныч, нюхай клей( модельный) и возноси аллаха

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Вывод-иногда имеет смысл пристрелить собаку, если хозяев забавляет ее страсть к человечинке.

Правильно-пристрелить, но только законодательно (что менты и сделали). Вот и весь вывод.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зачем так примитивно?

При подаче заявления на получение оружейной лицензии подсылать к претенденту опера (благо их , мающихся бездельем как собак нерезаных!) и пытаться развести человека на холявную выпивку.Далее три градации :

- вовсе отказался - такого оставить "под оперативным наблюдением как не понятного типа" ;

- пригубил (губы смочил или глоток выпил) и всё - такого считать чистым абсолютно ;

- укушался на холяву - такого гнать вовсе и поганой метлой.

А в принципе в деле с выпивкой надо вводить жестокие драконовы меры ибо тот индивидуум , который веселья и отдыха не видит без выпивки - это не человек , но опасное и заразное животное и его по морали возможно чморить всяко , а надо вводить и по Закону.Разграбление жилища , уничтожение его высерков , ибо яблоко от яблони не далеко катиться и пытки , пытки этой пьянцовской твари!

А поручать зачистку людям исповедующим ислам и ислам фундаментальный - они к пьяным имеют ПРАВИЛЬНОЕ отношение.

Пытки и еще раз пытки Я на странице назад уже отвечал что когда хочется пытать людей попробуйте начать с себя подожгите себе руку зажигалкой секунд 10-20 Есть вещи которые не желают даже врагу -а просто его убивают -это солдаты у которых есть честь

Когда ведомство Гиммлера разоблачила красную каппелу -доложили фюреру Гитлер приказал держать в тайне и применять к задержаным пытки - Гармашев не уподобляйтесь фашисту Вы с этими людми по одним улицам ходите . А теперь ближе к теме

Надо всего лишь не много поправить законодательство как было недавно принято Если пьянь сбил убил человека на машине то срок больше чем он убил человека трезвый на машине и я бы еще больше добавил срок потому что разницы нет дубиной ножом или ТС ублюдок прикончил человека . Апьянение во всех случаях должно быть отягчающим обстаятельством -например : Трезвый человек убил собаку штраф там условное или что предусмотрено сейчас законом -а вот если пьяный ублюдок престрелил собаку то надо трактовать жестче и наказание соответствено тоже А если будучи в апьенение угрожал с оружием в руках расправой то наказание надо копировать из УК США -у них адекватный подход . Если трезвый то так и оставить как есть в нашем кодексе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не надо разводить демагогию и сопли по поводу пыток.Лучше перечитайте Игнациуса Лойолу.

Прекрасно знаю что такое физическое и психологическое воздействие и абсолютно убеждён , что такие инструменты приведения ВМН как дыба и ей подобные просто необходимы для удержания мрази в повиновении Закону.Все должны видеть как воет на дыбе урод и молит быстрее его убить!

Тогда те у кого не работает Совесть и Разум будут остановлены в повторении преступного пути казнимого урода ОЧКОМ , т.е. звериным чувством страха.

Первым же шагом надо вводить в УК статью за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного и иного опьянения.

Уж коли невмоготу без выпивки - то только у себя в норе , а коли выполз на улицу в пьяном виде (мера устанавливается просто) , то сразу же задержание , проверка на количество алкоголя в крови и в случае превышения ... автоматом на зону.

Ссылка на комментарий

У нас в деревне два дедка живут по соседству. У одного - козы, которые шастают по всей деревне. Один другому говорит: "Увижу еще раз твоего козла в своем огороде - пристрелю некультурное животное"....И пристрелил недели через две...

Прохожу как-то мимо еще одного дома, где корову держат (ее тоже отпускают на вольное пастбище), слышу только обрывок последней фразы: "...будешь есть рагу"))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас в деревне два дедка живут по соседству. У одного - козы, которые шастают по всей деревне. Один другому говорит: "Увижу еще раз твоего козла в своем огороде - пристрелю некультурное животное"....И пристрелил недели через две...

Прохожу как-то мимо еще одного дома, где корову держат (ее тоже отпускают на вольное пастбище), слышу только обрывок последней фразы: "...будешь есть рагу"))))))

Деревня - это очень своеобразный микрокосмос.

В некотором плане деревня подобна коммунальной квартире и там просто нет возможности отгородиться от соседей.В деревне надо понимать , что неверное слово и действие аукаться будут десятилетиями и надо или решать вопрос "радикально" или не начинать вовсе.

Я владею домом в глухой деревне и перестраиваю его в нормальное жильё и се возможные тёрки разрешил заранее - иначе нельзя.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
У нас в деревне два дедка живут по соседству. У одного - козы, которые шастают по всей деревне. Один другому говорит: "Увижу еще раз твоего козла в своем огороде - пристрелю некультурное животное"....И пристрелил недели через две...

Прохожу как-то мимо еще одного дома, где корову держат (ее тоже отпускают на вольное пастбище), слышу только обрывок последней фразы: "...будешь есть рагу"))))))

Огород надо городить.Начали с собак, закончили ...козлами. Вот так всегда :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
и се возможные тёрки разрешил заранее - иначе нельзя.

Правильно. Перестрелять всех собак и "козлов". Это называется профилактика.:post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вам одно из совершеннообыденных проишествий в Питере , к сожалению ставших обыденными :

" Серьёзная авария в Купчино. Сегодня утром на Бухарестской улице столкнулись сразу три машины. Всё произошло на суженном участке дороги - в правой полосе меняли водопроводные сети. В результате погиб 35-летний рабочий, он в момент столкновения находился на проезжей части. Официальная версия происшествия сейчас отрабатывается, но очевидцы утверждают, виноват водитель "Мерседеса". Его автомобиль мчался на приличной скорости - под 100 километров в час. В итоге лихач просто не заметил ограждений, которые были выставлены перед участком, где работали люди. 35-летний петербуржец умер буквально на руках у врачей скорой помощи, а вот водитель "Мерседеса", мужчина лет 45-ти, с места аварии пытался скрыться. Сотрудникам ГИБДД даже пришлось надеть ему наручники. Кстати, в машине нарушителя нашли недопитую бутылку водки, а уровень алкоголя в крови при проверке показал 0,9 промилле. По словам инспекторов, сейчас решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264, часть 1 - "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека". Виновнику грозит до пяти лет тюрьмы. "

Это пьянь , та что вы все пытаетесь не осознанно оправдывать!

А позавчера в ночь на вчера у нас же в Питере , прямо на Каменноостровском проспекте один приятель зарезал второго приятеля - оба были пьяны возвращаясь из ночного клуба , пьяные не в стельку , но весьма , весьма.Такое ежедневно и массово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа форумчане, спешу сообщить прискорбную весть: собака разложилась.Все , масленица ( пизд...ц).

Топикстартер написал заяву, пъяного в жопу стрелка, засадили ( он еще и дом поджег по здешнему совету) девочке охотники подарили медвеженка и она перестала плакать по невинноубиенному дворику.

Пора тему закрывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот вам одно из совершеннообыденных проишествий в Питере , к сожалению ставших обыденными :

" Серьёзная авария в Купчино. Сегодня утром на Бухарестской улице столкнулись сразу три машины. Всё произошло на суженном участке дороги - в правой полосе меняли водопроводные сети. В результате погиб 35-летний рабочий, он в момент столкновения находился на проезжей части. Официальная версия происшествия сейчас отрабатывается, но очевидцы утверждают, виноват водитель "Мерседеса". Его автомобиль мчался на приличной скорости - под 100 километров в час. В итоге лихач просто не заметил ограждений, которые были выставлены перед участком, где работали люди. 35-летний петербуржец умер буквально на руках у врачей скорой помощи, а вот водитель "Мерседеса", мужчина лет 45-ти, с места аварии пытался скрыться. Сотрудникам ГИБДД даже пришлось надеть ему наручники. Кстати, в машине нарушителя нашли недопитую бутылку водки, а уровень алкоголя в крови при проверке показал 0,9 промилле. По словам инспекторов, сейчас решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264, часть 1 - "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека". Виновнику грозит до пяти лет тюрьмы. "

Это пьянь , та что вы все пытаетесь не осознанно оправдывать!

Гармашев, вы бы не пъянью разбирались, а с сосулями и последствиями вашего либерализьма. Да и губеру своему помогли бы советом, глядишь она бы и прислушалась :post-1787-1182930855: . Хотя чудит не по детски...

Из города и его жителей черте чо сделали...Но это в другую тему!( Откройте и отчитайтесь)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гармашев, вы бы не пъянью разбирались, а с сосулями и последствиями вашего либерализьма. Да и губеру своему помогли бы советом, глядишь она бы и прислушалась :post-1787-1182930855: . Хотя чудит не по детски...

Из города и его жителей черте чо сделали...Но это в другую тему!( Откройте и отчитайтесь)

-1- "Каждому овощу свой фрукт" , иначе говоря каждую проблему современной жизни давайте разбирать отдельно.Пьянь и наркота являются одной из самых страшных - ведь это генетически сказывается и остаётся всем нам!

-2- Не говорите мне о "сосулях" - я эту безграмотщину на нюх не переношу , давайте о СОСУЛЬКАХ и это вопрос к воровским талантам питерской власти , а народ сказал так : "Каков поп - таков приход" , правда у нас "попадья" , но её истинные питерцы люто презирают и ненавидят!

-3- А вот по поводу моего "либерализма" попрошу поподробнее , надеюсь это Вы не в качестве оскорбления? Я себя либералом отнюдь не числю и вообще персонофицирую самого себя как социодарвиниста (не самая либеральная теория) и сторонника феодального устройства Общества!

Ссылка на комментарий
Господа форумчане, спешу сообщить прискорбную весть: собака разложилась.Все , масленица ( пизд...ц).

Топикстартер написал заяву, пъяного в жопу стрелка, засадили ( он еще и дом поджег по здешнему совету) девочке охотники подарили медвеженка и она перестала плакать по невинноубиенному дворику.

Пора тему закрывать.

Я требую продолжения банкета! (падает-встает, наливает себе из графина)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Я требую продолжения банкета! (падает-встает, наливает себе из графина)

Смотри, Сан Саныч уже на "дыбу" коситься. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

Отошли от темы,верю Михаилу что собака разложилась )).Сан Саныч мне как-то не верится что вы кровожадный,эдакий пол пот.Может я ошибаюсь,но вы любите эпатировать форум.Смотрел с детьми мультик "смешарики",напоминаете вы мне персонажа Лосяша.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отошли от темы,верю Михаилу что собака разложилась )).Сан Саныч мне как-то не верится что вы кровожадный,эдакий пол пот.Может я ошибаюсь,но вы любите эпатировать форум.Смотрел с детьми мультик "смешарики",напоминаете вы мне персонажа Лосяша.

Лосяш :):)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю я о каком мультике Вы говорите.При том я вновь советую перечитать труды Игнациуса Лойолы и понять разницу между "кровожадностью" маньяка и "кровожадностью" инквизитора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх