Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЗАСТРЕЛИЛИ СОБАКУ НА СОБСТВЕННОМ ДВОРЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xant-41

    21

  • Гармашев

    20

  • дед 2

    12

  • yury

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Тоже выбор.

Однако я бы посоветовал если не Игнациуса Лойолы то работы аббата Курбьё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Иоанна Златоуста почитать бы,но нигде не видел в продаже.Благодарю за дискуссию,вынужден прерваться.

Успехов Вам в ваших поисках и Вашей работе.Я по старинке хожу в библиотеки , но в Питере у меня конечно есть преимущества.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Думается мне оба они еретики.

Вот не надо на еретиков "наезжать". :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Успехов Вам в ваших поисках и Вашей работе.Я по старинке хожу в библиотеки , но в Питере у меня конечно есть преимущества.

Саныч,ты завтра того,смотри не злоупотреби на днюхе у Валька. А то, как то не камиьфо будет.На форуме одно, а сам в Смольном завтра демократов и либералов уличать будешь... Монахом пугать или Вальку преимущества рогатки перед лазером доказывать, в борьбе с сосулями :P:D:)

ЗЫ: Как брата прошу: Тюльпанчика не трогай а?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Боязно как-то читать этого Игнатия,а ну как "вставит",что тогда?

Иоанна Златоуста почитать бы,но нигде не видел в продаже.

Ну коли "вставит", вас будет уже двое :)

Не видели в продаже, странно! Если интересует - есть Православный интернет-магазин Русский Паломник http://www.idrp.ru/htm/fair/ioann-zlatoust.htm

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уловил главное -в борьбе России с пьянство наркоманией нищетой -поможет Испанская инквизиция и святой гармашев :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я выразил пожелание в одном из предыдущих своих постов, чтобы заморозить эту тему: от нее идет какая-то отрицательная энергетика…Но мой глас никто не услышал.

Мы не знаем всех обстоятельств этого дела, но пытаемся судить, причем, если судили вначале только одного горе-стрелка, то сейчас уже всех причастных к алкоголю и потенциальных убийц, которые еще ими не стали, но которые обязательно станут, если не одумаются, не примут трезвый образ жизни и не перестанут стрелять собак …

Я многим поставил спасибки, несмотря на то, что не всегда был согласен с высказанным мнением, поблагодарил, так сказать, за смелость, за наивность, за веру в светлое будущее, за нестраусиную позицию…

Никто не задумывался, почему люди, наказывая обидчика, идут на преступление? Что ими движет – кровная месть, боль, обида, унижение? Конечно, эти факторы тоже присутствуют, но не только они составляют основную причину таких преступлений. Люди просто не верят нашим продажным судам, не верят в справедливое наказание, не верят в неотвратимость наказания, ведь на сегодняшний день вердикты судов сплошь и рядом зависят не от тяжести содеянного, а от суммы откупа.

Второй момент. Есть прекрасная, мудрая русская пословица «Повинную голову меч не сечет». Не было бы многих ответных преступлений, если бы преступник покаялся, попросил прощения у родственников, всячески бы пытался своими добрыми делами отмолить прощение, но ведь на деле зачастую все не так…вы же без меня это хорошо знаете…

Помните, в 2002 году в небе над Боденским озером столкнулись два самолета - Ту-154 «Башкирских авиалиний», летевший в Испанию, и грузовой «Боинг». В катастрофе погибло более 70 человек, из них 45 детей. В той катастрофе у Виталия Калоева погибли жена и двое детей.

Через полтора года Калоев собственноручно убил авиадиспетчера, которого признали главным виновником трагедии, и сел за это. Как объяснял Калоев, он и не хотел убивать, ему достаточно было увидеть некую печать виновности, раскаяния на лице и услышать искренние извинения авиадиспетчера, но тот вместо них оттолкнул Калоева и начал выражать угрозы.

Почему в Осетии преступник Калоев стал национальным героем? Почему после отсидки (извините за сленг) многие считали за честь пригласить его к себе в гости, как в той же Башкирии, например?

Почему 84 % опрошенных россиян выразили свою поддержку отмены моратория на смертную казнь, а опрошенные жители Южного федерального округа РФ за смертную казнь - практически единодушно? Неужели все такие кровожадные?

Иногда полезно такие вопросы задавать себе вместо истерических обвинений во всех тяжких грехах кого-то и взывать к правосудию наших «гуманных» судов.

Я не пытаюсь оправдать поступок человека, убившего собаку, но и обвинять его тоже не вправе, как и вы, впрочем…

«Не судите, да не судимы будете»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Иногда полезно такие вопросы задавать себе вместо истерических обвинений во всех тяжких грехах кого-то и взывать к правосудию наших «гуманных» судов.

Я не пытаюсь оправдать поступок человека, убившего собаку, но и обвинять его тоже не вправе, как и вы, впрочем…

«Не судите, да не судимы будете»

+100.

Ссылка на комментарий

Вот который день слежу за темой, которая из ответа на вопрос превращается в обычный треп. Тему надо из "Юридические вопросы" перенести в "Охотничий флейм", или совсем закрыть.

Ссылка на комментарий
Саныч,ты завтра того,смотри не злоупотреби на днюхе у Валька. А то, как то не камиьфо будет.На форуме одно, а сам в Смольном завтра демократов и либералов уличать будешь... Монахом пугать или Вальку преимущества рогатки перед лазером доказывать, в борьбе с сосулями ;);):D

ЗЫ: Как брата прошу: Тюльпанчика не трогай а?

post-11676-1302156404_thumb.jpg

Славный культурный город Санкт-Петербург. Гармашев после днюхи у Валька. Устал бороться с проклятым пьянством на Руси.

Ссылка на комментарий
Славный культурный город Санкт-Петербург. Гармашев после днюхи у Валька. Устал бороться с проклятым пьянством на Руси.
НЕ ХИЛО Гульнули!!! на ДЫБУ его? :russian::drinks::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хохмите?

А в многострадальном Питере этакие отвратные картины стали массовым явлением.

Приезжайте - устрою спец.экскурсию.Начнём с наркоманского "Тунеля" на Петроградской стороне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По моему этой гадости в каждом городе хватает.

Вероятно Вы правы!

Вот только чем больше человеческое поселение - тем более разнузданны подобные мерзкие явления и особенно они отвратительны на фоне Зимнего Дворца или Медного Всадника.Контраст уж больно разительный.

К тому же Питер очень уж "загнил с головы" и тем тут создано слишком разгульное поле для такой мерзости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В ощеи то тему серьезную подняли.Но как всегда замылили и захохмили.Поэтому и поддержал Алека о закрытии.Но сегодня пока не было сети смотрел по ЗЯ передачу "Спасатели" - впечатлило...

Ссылка на комментарий

Морду этому стрелку набить и заявление написать беспределполный. Если бы он ко мне во двор зашел и выстрелил в мою собаку я бы его на месте и кончил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На колу мочало... :hunter:

Дачный поселок. Собака бегает по двору.Сделала подкоп и подавила кролей и курей у молодой соседки. Что делать?

а) с собакой?

б) с курями и кролями

в) с соседкой

Что об этом говорит Закон?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Дачный поселок. Собака бегает по двору.Сделала подкоп и подавила кролей и курей у молодой соседки. Что делать?

а) с собакой?

б) с курями и кролями

в) с соседкой

Что об этом говорит Закон?

Я оплатил хозяевам стоимость кур (8 тыров) за 8 штук.. Лайчата поохотились :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх