Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши детки


Алек

Рекомендуемые сообщения

Это правда. Недавно я разговаривал с хорошим знакомым, ему седьмой десяток.

-Ты знаешь, Юрка, а ведь я всю жизнь зарабатывал деньги и дома почти не жил. И только сейчас я понял что потерял сына- не видел как он вырос, и теперь нам поговорить не о чем. Вот ты когда с отцом разговаривал? -Я, говорю, хз, давно. -Так позвони. -Не знаю что сказать. -Скажи что внук у него пеленки обосрал...

Наверное, он мне понятно объяснил, что и правда, вернуть уже ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Охотник года

Мой тут давеча взял второе место на своих первых соревнованиях по тяжёлой атлетике. Мужчина растёт!

216673878.jpg

216673879.jpg

Ссылка на комментарий

Мой тут давеча взял второе место на своих первых соревнованиях по тяжёлой атлетике. Мужчина растёт!

216673878.jpg

216673879.jpg

Молодцы ! :25:

Ссылка на комментарий

Старшенькому сегодня 19ть исполнилось! Себя помню в девятнадцать а тут уже сыну столько же!!! Как всё пролетело??? :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С этого начиналась страсть к охоте! В три года на охоту с отцом.

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этим уже по 7 - 8 лет. Настоящие охотники, со своими ружьями и снаряжением. Даже сапоги по ним склеены.

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Экспертная группа

Две недели назад. Сын семьей запланировал поездку на Черноморское побережье и решил со мной поменяться машинами на это время, т.к. у меня машина погабаритнее и, с его слов, побезопаснее на трассе. Дело не в марках, весь прикол в цвете: у сына машина белого цвета, а у меня серого (темного). Разговор с внучкой (только что исполнилось 5 лет):

- Деда, а ты в курсе, что мы твою машину возьмем?-

- А зачем? Чем вам ваша машина не угодила? –

- А ты разве не знаешь, что на Черное море ездят на черных машинах, а на белых - ездят только на Белое море?- :D :D :D

Болезнь внука внесла коррективы в первоначальные планы, поездка на море сорвалась… а теплота от детской наивности родного человечка останется на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Жена  моя  учительница  начальных  классов.

Периодически  радует  меня   "байками от  первоклашек

В  этом  году  набрала  новый  первый  класс.  Каждые  четыре  года,  через  несколько  дней,  начинает

влюбляться  в  своих  подопечных. 

Рассказ  сегодня.

Максим,  сидит  на  первой  парте.  Отметился  среди  одноклассников  дежурным  вопросом.

-   Почему?  

-   Дети  мы  не пойдем  гулять.

-   Почему?

Короче,  идет  урок.  У  доски  Данила.  Не  знает,  что  ответить  на  вопрос  учителя. Замялся.

-  Дети,  кто из  вас  шепнет  на  ушко  Даниле  правильный  ответ?

Подскакивает  Максим   и   рьяно тянет  руку  в  верх.

-  Я!Я!

-  Хорошо,  подсказывай.

Максим подлетает к  Даниле  и  громко  шепчет  на  ухо.

-  Я,  я,  я   не  знаю  ответ......

Моя  Михайловна с  другой  стороны  шепчет в  ухо  Максиму.

 -  Ударение.

Максим Даниле.

-  Ударение.

 

Надо  сказать,  что  баллы,   парень  у  своей  первой  учительницы  уже  заработал.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Покопался в старых фотках.

лето 2012

DSC_0800.1JPG.jpg

2017

0001U9CAsv1lNOU.thumb.jpg.41e530c4781e88f63c1f81baaf8041db.jpg

 

Изменено пользователем rsa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа
5 часов назад, Виктоpыч сказал:

Ну , у кого то детки , а у меня внук родился . :) Порадовали деда , а то всё внучки да внучки.

Со сватом , целый день решали , на кого похож . Решили окончательный вердикт вынести через пол годика. А то сват мотивирует тем , что они оба лысые и типа его гены. Время рассудит:D.

Анатолий, прими искренние поздравления от шестикратного деда Российской Федерации! Счастливой звезды твоему маленькому человечку!:drinks:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, Виктоpыч сказал:

Ну , у кого то детки , а у меня внук родился . :) Порадовали деда , а то всё внучки да внучки.

Со сватом , целый день решали , на кого похож . Решили окончательный вердикт вынести через пол годика. А то сват мотивирует тем , что они оба лысые и типа его гены. Время рассудит:D.

Поздравляю!!!!

ну внучки тоже хорошо...дедуля поди зовут.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
18 часов назад, Виктоpыч сказал:

Со сватом , целый день решали , на кого похож . Решили окончательный вердикт вынести через пол годика. А то сват мотивирует тем , что они оба лысые и типа его гены. Время рассудит:D.

Дядь Толь, а смысл полгода ждать? Однозначно сват проиграет: через 6 месяцев у него шевелюра вряд ли вырастет, чего нельзя сказать о внуке...Такое радостное событие, а вы со сватом только один день решали...неделю надо решать как минимум:P...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Алек сказал:

.неделю надо решать как минимум

Сколько можно ? Печень начал разминать с 31 прошедшего года , а после завтра у внучки день рождения. Я уже и так у зятя спрашиваю (( Вы сексом раз в год занимаетесь , дети рождаются в одно практически время.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю от всей души! Скоро будет с дедом на охоты и рыбалки ходить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх