Перейти к содержанию
Форум охотников России

Карабин ТИГР


Darkknight

Рекомендуемые сообщения

Я рекомендовал и рекомендую ПОСП-6-ти кратный. РБ или нашего производства. Встает идеально и для большинства охот приемлем. Неубиваем.

При покупке карабина именно его и просил достать с витрины. Нашего производства. Продавец снова спел песню об ущербности всего российского и я раздвинул ноги перед Хаккой...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При покупке карабина именно его и просил достать с витрины. Нашего производства. Продавец снова спел песню об ущербности всего российского и я раздвинул ноги перед Хаккой...

Впарили ....... B)

Ссылка на комментарий
Я рекомендовал и рекомендую ПОСП-6-ти кратный. РБ или нашего производства. Встает идеально и для большинства охот приемлем. Не убиваем.

С ПОСВ-6 как правила не для большинства охот....Решение задач с ним очень узок. Если по нормальному рассуждать.

Я сам с РБ. И был бы горд за то что у нас делают. И советовал бы это. А так мне стыдно за ту продукцию и скажу почему

Все производители уже изготавливают многослойное просветление у оптики, которая позволяет повысить уровень светопропускания прицелов, как минимум, до 94% Специальное многослойное покрытие, позволяет снизить потери света к 0,02-0,003% вместо 4% как у этого прицела. Просветление у него очень низкое. В сумерках будет темно как в ж.. у нигера.

А то что он не убиваем. Это таки да. И под колесо можно подложить если забуксовал и дверь подпереть... И орехи поколоть.

Ссылка на комментарий
С ПОСВ-6 как правила не для большинства охот....Решение задач с ним очень узок. Если по нормальному рассуждать.

Я сам с РБ. И был бы горд за то что у нас делают. И советовал бы это. А так мне стыдно за ту продукцию и скажу почему

Все производители уже изготавливают многослойное просветление оптику, которая позволяет повысить уровень светопропускания прицелов, как минимум, до 94% Специальное многослойное покрытие, позволяет снизить потери света к 0,02-0,003% вместо 15- 20% как у этого прицела. Просветление у него очень низкое. В сумерках будет темно как в ж.. у нигера.

А то что он не убиваем. Это таки да. И под колесо можно подложить если забуксовал и дверь подпереть... И орехи поколоть.

B) Вы случайно в магазине у Павелецкого вокзала не работаете?

Не знаю как ПОСП, но в Хакку вчера практически в темноте девушек в соседнем доме разглядывал... Попробую поколдовать с кронштейном сначала.

Ссылка на комментарий

Я не чего плохого сказать не могу про него. Средненький прицел. Вот и посоветовал по колдовать с кронштейнами. Или поменять тот же хавки только на загонник. Он поменьше. И должен встать как надо.

Не я не продавец. Я охотник.... B)

вчера практически в темноте девушек в соседнем доме разглядывал

Любопытство гложет!!!! Че хоть разглядел? Было на что посмотреть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При покупке карабина именно его и просил достать с витрины. Нашего производства. Продавец снова спел песню об ущербности всего российского и я раздвинул ноги перед Хаккой...

Поспешил однако .

Меняй его , лучше сразу .

Ссылка на комментарий

Вот удовлетворил свою хочу, доволен, делюсь радостью с форумчанами. Отдельное спасибо Михаилу "дообрый" за советы и окончательное мое решение в пользу выбора именно этого карабина.

Поздравляю! аж зависть мучит, давно тигру хочу :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D Вы случайно в магазине у Павелецкого вокзала не работаете?

Не знаю как ПОСП, но в Хакку вчера практически в темноте девушек в соседнем доме разглядывал... Попробую поколдовать с кронштейном сначала.

Карабин - он для того и нужен :D

По поводу кронштейна - купил себе уже давно в магазине "Зенит" в Сокольниках с изображением рыцаря в доспехах на коне (название не помню) - 1985 г.в. по паспорту (новый в упаковке) производства г. Вологда (?) стальной за 500 рублей. Держит выстрел отлично. До него были всякие другие - на втором десятке расшатываются. Это для "неродных" прицелов. У родных, как писал наш белорусский олигарх :drinks: - реально проблемки с просветлением. Видимо стобы глаз от солнца в ясную погоду не уставал в неочень средней азии и прочих подобных местах. Зимой при снеге еще хорошо ....

Где будешь пристреливать ?

Ссылка на комментарий
Карабин - он для того и нужен :D

У родных, как писал наш белорусский олигарх :drinks: - реально проблемки с просветлением.

Я не олигарх. ..У нас олигархов в РБ нет... У нас один только олигарх...Все остальные зарабатывают все как могут... Уверяю, немного. По сравнению с Москвой... просто микробы. :D

Да те кто у кармушки власти и лижут каждый день, те да...Имеют..

Так что обзывать меня не надо..... :D

Ссылка на комментарий
Карабин - он для того и нужен :D

Где будешь пристреливать ?

Так я его только для этого и купил. Зачем его пристреливать? :D

Сегодня заеду в магазин, решим что делать с оптикой и наверное в Бисерово. Думал в Кузьминках поближе, но там труба только для гладкоствола.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я его только для этого и купил. Зачем его пристреливать? :D

Сегодня заеду в магазин, решим что делать с оптикой и наверное в Бисерово. Думал в Кузьминках поближе, но там труба только для гладкоствола.

В бисерово сам постреливаю - давай вместе проведем мероприятие. Там рядом живет Мих-64 - у него можно и обмыть будет, если он не против :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В бисерово сам постреливаю - давай вместе проведем мероприятие. Там рядом живет Мих-64 - у него можно и обмыть будет, если он не против :D

Миша, когда решите по дате, напишите. Тоже хочу съездить, надо и ночник пристрелять, да и просто пострелять не мешало бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша, когда решите по дате, напишите. Тоже хочу съездить, надо и ночник пристрелять, да и просто пострелять не мешало бы.

Есть телефон человека в Бисерово который пристреливает оружие. Могу скинуть в личку,но попозже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В бисерово сам постреливаю - давай вместе проведем мероприятие. Там рядом живет Мих-64 - у него можно и обмыть будет, если он не против :D

Ага обмоешь!! Он всех ежиков поел там, а может и вас угостит ежатиной :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша, когда решите по дате, напишите. Тоже хочу съездить, надо и ночник пристрелять, да и просто пострелять не мешало бы.

Я-то готов в любые выходные. Например в эти. Хозяева (карабина и заимки) что-то молчат.

Ссылка на комментарий

post-11676-1305870218_thumb.jpg

Проблема решилась установкой нового кронштейна иной конфигурации. Сорри за качество фото.

В бисерово сам постреливаю - давай вместе проведем мероприятие. Там рядом живет Мих-64 - у него можно и обмыть будет, если он не против :D

Ооо! Хорошо комп открыл, а то я на сегодня записался. Я с радостью компанией поеду и проставлюсь конечно за обновку.... Только в эти выходные не могу, дачные и семейные дела. Я готов в любой будний день начиная с понедельника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только в эти выходные не могу, дачные и семейные дела. Я готов в любой будний день начиная с понедельника.

В будни никто не сможет - давай на следующие выхи планировать, а то потом уже сезон откроется - некогда будет. И у меня будет повод :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-11676-1305870218_thumb.jpg

Проблема решилась установкой нового кронштейна иной конфигурации. Сорри за качество фото.

Был у меня такой кронштейн ..... Даже два ....

Шат по месту соединения болтами верхней и нижней планок. Стальной сделан монолитом - вт.ч. и кольца (!).

Ссылка на комментарий
В будни никто не сможет - давай на следующие выхи планировать, а то потом уже сезон откроется - некогда будет. И у меня будет повод :D

Давай на выходные попробуем. Просто в выходные там море народу и проще застрелиться на горьковской трассе чем доехать туда в выходные по пробкам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх