Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный турнир ihuntr 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    122

  • pablo_1975

    86

  • Flagman-zub

    67

  • Iv@nov

    46

Топ авторов темы

ds20-Дим, №3 анна, 5 алексей(lentuy), 12 роман. Фотки гуд, спасибо!Улыбнула фотка с Лисовином, чуть с кресла не упал :D

Ссылка на комментарий

Знаете, может это и фанатизм, но турнир-турниром, а я бы еще бы съездил как-нибудь в Дмитров потренироваться. Недорого и сердито. Да и мужичок за стенкой, наверное, заскучает)))))))))

Димыч, ты ведь что-то там говорил? Нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Знаете, может это и фанатизм, но турнир-турниром, а я бы еще бы съездил как-нибудь в Дмитров потренироваться. Недорого и сердито. Да и мужичок за стенкой, наверное, заскучает)))))))))

Димыч, ты ведь что-то там говорил? Нет?

Олег мы :post-1787-1182943085: это обсуждали,давай я открую отдельну тему чтобы здесь не мешать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Disaron, Эту тему на счет пострелять, еще там обсуждали... надо набрать минимум пять человек и вперед!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Disaron, Эту тему на счет пострелять, еще там обсуждали... надо набрать минимум пять человек и вперед!

И в среду лучше, можно пригласить тренера (час - 200 р.)

Ссылка на комментарий
Да те кто постоянно на форуме никогда не продадут. Совесть то есть. Да и какой интерес за копейки имидж терять. Это ж позор. Новичков надо потрясти.

Провоцировать людей друг против друга только не надо. Обычно кто больше всех кричит тот и .... в теме! На турнире была очень доброжелательная обстановка, может кто забыл, кто-то раньше уехал. Давайте доплатим не вопрос или в следующему турниру долг распишем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
или к следующему турниру долг распишем!

Именно так и поступили. Тема с деньгами закрыта.

Хватит тут болтать уже, ГДЕ ФОТКИ????

Ссылка на комментарий

По пулям. Стрелял то что было очень долго в сейфе и не знало себе применения. Как раз равно четыре патрона - один NOBEL (пулю не помню), и три Clever (пуля, по-моему, Mirage называеться).

По призу у меня химчистка с 20 августа действует, отправлю ребенка, ее как раз собирался сделать, отпишусь сразу как и что.

Еще раз всем спасибо за турнир и хорошую компанию! Рад новым знакомым!

p.s. на пристрелке пули тоже легли одно в одну (3 штуки тут)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну ну смейтесь, смейтесь..... я тут пока вы ржали интересные вещи про пендосов узнал.... оказывается в конце 19 века у них там за океаном за убийство давали около года, а выход на улицу из бара с ружьем считался вооруженным, а с револьвером нет..... во дела..... (информация из кинофильма "Дилижанс" 1939г выпуска с Джоном Уэйном в главной роли) только что посмотрел.

Ссылка на комментарий

Мутанты, блин)))

post-11108-1312218411_thumb.png

post-11108-1312218417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По пулям. Стрелял то что было очень долго в сейфе и не знало себе применения. Как раз равно четыре патрона - один NOBEL (пулю не помню), и три Clever (пуля, по-моему, Mirage называеться).

По призу у меня химчистка с 20 августа действует, отправлю ребенка, ее как раз собирался сделать, отпишусь сразу как и что.

Еще раз всем спасибо за турнир и хорошую компанию! Рад новым знакомым!

:vinsent:

p.s. на пристрелке пули тоже легли одно в одну (3 штуки ту т)

Да просто в одной пуле сердечник стальной был а во второй магнит супер сильный.Я видел как он раздирал их до стрельбы.А на перестрел не расчитывал.))) :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там еще два красавца было.......

bea4f9e676ee.jpg

ff3309f5577a.jpg

Ссылка на комментарий
Да просто в одной пуле сердечник стальной был а во второй магнит супер сильный.Я видел как он раздирал их до стрельбы.А на перестрел не расчитывал.))) :vinsent:

Не гони, Санька! Да! деревня где стрельбище МВД Бритово называеться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там еще два красавца было.......

bea4f9e676ee.jpg

ff3309f5577a.jpg

Заметь с вами с каждым стоит Павел нормальный. :post-1787-1182943085::D

Ссылка на комментарий

Я понял - титановая аномалия!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не гони, Санька! Да! деревня где стрельбище МВД Бритово называеться!

Ну да это не бибирево))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Олег мы :post-1787-1182943085: это обсуждали,давай я открую отдельну тему чтобы здесь не мешать.
Паша давай давай открывая и скидывай суда ссылку .Я только за сьездить главное что бы время было.Жду.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша давай давай открывая и скидывай суда ссылку .Я только за сьездить главное что бы время было.Жду.

Я в общем готов в любое время сгонять, так как до сентября в отпуске и пока никуда далеко уезжать не собираюсь..... главное народу набрать и усе по расценкам 250 руб час, 18 руб тарелочка, 50 руб бегущий кабан..... только главное с ними созвониться, что бы накладок не вышло!

Ссылка на комментарий
Я в общем готов в любое время сгонять, так как до сентября в отпуске и пока никуда далеко уезжать не собираюсь..... главное народу набрать и усе по расценкам 250 руб час, 18 руб тарелочка, 50 руб бегущий кабан..... только главное с ними созвониться, что бы накладок не вышло!

ты плечо лечи! И ментам не показывай....Понял теперь секрет жилеточки?)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ты плечо лечи! И ментам не показывай....Понял теперь секрет жилеточки?)))

Олежа чего лечить то?????? Пару ссадин??? Само умрет уже завтра..... да не от жилеточки секрет, а жарко было, тело мокрое вот прикладом по мокрому голому телу и елозило......

А к труду и обороне я готов всегда, как истинный пионер!

Вспомни поговорку - "Сколько охотника не корми, он все равно в лес смотрит"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша давай давай открывая и скидывай суда ссылку .Я только за сьездить главное что бы время было.Жду.

Да пож...... пишем сюда https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7484&hl=

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх