Перейти к содержанию
Форум охотников России

Раменский район


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствовать!

Вчера опять был на своих излюбленных местах. Приехал в 7.30 попил чайку пока собакен выгуливался, расчехлился и в предвкушении удачной охоты двинул прочёсывать чаплыжник. Не успели отойти от машины ста метров, подвалила бригада из четырёх машин с егерями,гончаками,ягдами как выяснилось загоны на "рыжую" устраивать. Вообщем пришлось ретироваться на "дальний кордон". Ходить очень тяжело, трава полегла, каждый шаг как будто из капкана вылезаешь. Проболтавшись таким образом четыре часа и не увидев ни одного подъёма уехали до дома.

Вот сколько раз зарекался по выходным не ездить,ан нет свербит же в одном месте!

Пара зарисовок:

 

c8527a121833.jpg

 

a0b49d613259.jpg

 

Всем ни пуха,и хороших охот!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    76

  • Макс2013

    33

  • jeker

    32

  • Боб

    29

  • Кулинарный эксперт

Фигасе-40 км от дачи,а снег лежит...

Ничё-на недельке,даст Бог,прорядим мы курицу!!!

Ссылка на комментарий

Всем Здравствовать!

Сегодня встав утром и глянув в окно, понял что дома меня не удержит ни что! Супруга сразу как то просекла мои помыслы и выдала по пятое число. Сошлись на том что сначала все запланированные домашние дела - потом на все четыре стороны. Дела почему то решились со скоростью курьерского поезда и 12-30 я уже был в Бронницах. Погода - песня, собака счастлива я тоже!

Первую стайку подняли только в 14-30 последнюю в 16-30 всего их было четыре, по первой не стрелял по второй первым осечка, вторым мазанул из третей и четвёртой выбил по одной штуке. Вообщем норму мы с собой взяли и довольные и нагулявшиеся уехали до дому.

 

801228948cab.jpg

 

Всем ни Пуха и удачных охот!

 

PS Макс 2013

Ты сегодня много потерял! 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет Юр.С полем!!!

Сам сегодня проснулся и понял,что дело будет)))

Всё-надо ехать за патронами,а то две недели осталось...

Я в машине у тебя патронташ не оставил случаем?Мля-не могу найти...

Ссылка на комментарий

Всем Здравствовать!

Вчера опять был в Бронницком ВОО. Приехали с собой в 9 часов уехали в 16, облазили всё и вся ни одного подъёма за целый день. Очень много полей пожгли там где где раньше куриц поднимали не плохо. Видел пару тетеревов на деревьях, протянул один косячок "северной" над МР и всё. Порадовала погода ,с 11-ти вылезло солнце, думал дело пойдёт,но !!! Увы. 

 

c1a1b2d4538f.jpg

 

900c2d833ac9.jpg

 

Всем ни пуха и удачных охот!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Друзья, привет!

 

Отзовитесь, в пятницу собираюсь в первый раз поехать в раменский р-н на утку. Сам из Люберец, если есть кто хочет составить компанию, говорите и пишите.

Путевку еще не брал, на днях возьму. Авто мой, потому, что бенз(только МО) халява!!!!

 

PS: 8 903 101 5219 Денис

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

С чего ей там не быть???Москва река рядом,вот она и мотается туда-сюда.

Места знать надо!Она там и по канавам сидит частенько.

По чём там щас гостевая кто знает?На открытие штука была-ахренели как и мооировцы :angry:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Три года туда ездил,но огромного скопления охотников не встречал ни разу.Район-то большой,может мы про разные места говорим.

В большинстве случаев кроме меня с 1-2мя напарниками никого и не было!И на выхи,и среди недели.А каканадят в основном на горизонте,далеко.

Особенно в том году...за всё время,что ездил,видел 4х охотников за сезон)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Кулинарный эксперт

Собираюсь завтра в ночь,шоб в субботу с утра поохотить-желающие звоните.тел в профиле

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Съездил вечерком в пятницу на разведку по курям-очень приятно удивлён!!!Кур в достатке.

854bb01c5f1d.jpg
  • Нравится 1
  • C Полем! 3
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
В 22.08.2017 в 17:00, а777777aa сказал:

В выходные на даче был в Бронницах. Слышал выстрелы. Хотелось бы узнать, может кто был? 

Скоро поеду в те края.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Кулинарный эксперт
В 04.10.2017 в 09:37, Denis0907 сказал:

Кто был в эти выходные в районе Марково или  Бояркино? 

А что там?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх