Перейти к содержанию
Форум охотников России

Где хорошие магазины оружия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NovoObninsk

    6

  • Victoryn

    5

  • QWERT321

    4

  • АлеханКа

    4

Топ авторов темы

Зайди в яндекс, карты, набери магазин охотник и смотри что к тебе ближе.

Мне нравяться магазины:

Москва, ул. Мясницкая, 12, стр. 1

+7 (495) 623-97-86 +7 (495) 625-06-82

Москва, ул. Валовая, 8/18

+7 (495) 959-59-27 +7 (495) 959-59-34

И еще найди на форуме человека, его ник Новообнинск

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший магазин, с хорошими ценами на Каланчевке, недалеко от 3 вокзалов. ст.м. "Красные ворота" ул Каланчевская д.4/2 тел. 8(499) 975-51-72

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть тема специальная про это - зачем лентяям потакать ?

Удаляем все интересное, а флуд всякий плодим ?

Ссылка на комментарий
Про магазины согласен темы есть, а кто подскажет где есть лавки или люди торгующие б/у или конфискатом?

Чем оружием? Это на Кавказ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Про магазины согласен темы есть, а кто подскажет где есть лавки или люди торгующие б/у или конфискатом?

Обратись к ЛРОшникам где на учете - они все расскажут и покажут. Если конкретной модели у них нет - могут созвониться с коллегами-соседями.

Ссылка на комментарий
Обратись к ЛРОшникам где на учете - они все расскажут и покажут. Если конкретной модели у них нет - могут созвониться с коллегами-соседями.

Вот они то мне и нужны, но я не местный, мне бы координат хоть какойнибудь. откуда отправлятся на поиски.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот они то мне и нужны, но я не местный, мне бы координат хоть какойнибудь. откуда отправлятся на поиски.

Это там где зеленку получил( или получать будешь.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот они то мне и нужны, но я не местный, мне бы координат хоть какойнибудь. откуда отправлятся на поиски.

Берешь бутылку пива, выпиваешь, останавливаешь любой ближайший мусоровоз и просишь поазать место "где с рук торгуют и конфискатом".

Все расскажут и покажут ... Полиция однако ...

Ссылка на комментарий

Victoryn, старейший комиссионный оружейный магазин в Москве - Охотник на Онежской ул. д.19

http://www.ohotnicom.ru/html/about.shtml

Вроде как через него и конфискат продают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Victoryn, старейший комиссионный оружейный магазин в Москве - Охотник на Онежской ул. д.19

http://www.ohotnicom.ru/html/about.shtml

Вроде как через него и конфискат продают.

Согласен,маленький но хороший магазин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хороший магазин, с хорошими ценами на Каланчевке, недалеко от 3 вокзалов. ст.м. "Красные ворота" ул Каланчевская д.4/2 тел. 8(499) 975-51-72

Согласен! Очень хороший магазин с неплохим выбором и ценами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Химках на Юбилейном 78 тоже очень нравиться магазинчик с хорошим выбором оружия и патронов и соответственно умными ценами. +7 (495) 575-10-10

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Химках на Юбилейном 78 тоже очень нравиться магазинчик с хорошим выбором оружия и патронов и соответственно умными ценами. +7 (495) 575-10-10

Да Володь я там беру патроны,нового оружия очень много.

Ссылка на комментарий

В Климовске есть магазин Охотник. В прошлую пятницу ездил туда с приятелем ствол ему выбирать. Цены удивили! Ружье, которое он себе присмотрел, купили аж на 6 тыр дешевле, чем в Москве! Да и патроны там рублей по 13 с копейками

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Климовске есть магазин Охотник. В прошлую пятницу ездил туда с приятелем ствол ему выбирать. Цены удивили! Ружье, которое он себе присмотрел, купили аж на 6 тыр дешевле, чем в Москве! Да и патроны там рублей по 13 с копейками

Климовский хороший магазин . Еще не плохой Люберецкий Арсенал везде на травматику запрет как на стволы так и на боеприпасы -а там есть все все пистолеты продают и все потроны к ним

Ссылка на комментарий
Еще не плохой Люберецкий Арсенал везде на травматику запрет как на стволы так и на боеприпасы -а там есть все все пистолеты продают и все потроны к ним

Как запрет? Я видимо чего то пропустил. Собирался тут на днях патрончиков к Осе прикупить. Расскажите пожалуйста, чего за запрет такой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как запрет? Я видимо чего то пропустил. Собирался тут на днях патрончиков к Осе прикупить. Расскажите пожалуйста, чего за запрет такой.

К осе можно а так МВД выпустила какой то закон или поправки и теперь многие магазины не продают боеприпасы и патроны к травматике Только газовые -и только оса не попадает под эти ограничения и то не все модели В сети Охотник точно не купишь и Кольчуге

Ссылка на комментарий
К осе можно а так МВД выпустила какой то закон или поправки и теперь многие магазины не продают боеприпасы и патроны к травматике Только газовые -и только оса не попадает под эти ограничения и то не все модели В сети Охотник точно не купишь и Кольчуге

Ну как всегда. Решение проблемы методом запретов и ограничений. Теперь понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Ну как всегда. Решение проблемы методом запретов и ограничений. Теперь понятно. Спасибо.

Я знаю только что вышел закон на ограничение травмата теперь только 1 ствол в одни руки .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх