Перейти к содержанию
Форум охотников России

Где хорошие магазины оружия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NovoObninsk

    6

  • Victoryn

    5

  • QWERT321

    4

  • АлеханКа

    4

Топ авторов темы

Дешевле нигде не нашёл (во всяком случае по OLDI). Может кому сгодится

Сомнительные ящики... толщина 1,5мм и вес соответствующий, подмышкой можно унести.

ЗЫ: Сейф = оружие? :8:

Ссылка на комментарий

Открыть любой можно с помощью эл.инструментов и отмычек. Посмотрите других производителей, но там ценник! ИМХО: ящик, он и есть ящик. Только от детей, а если кто-то захочет целенаправленно открыть, то он любой откроет. Я не парился. Купил олди 13 .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не нашел соответствующей темы, но может кто здесь подскажет. Два дня как отослал на ИЖ (Байкал) заявку на изготовление мр-27 и до сих пор мне никто не перезвонил что заказ принят.Отправлял на мыло с уведомлением. которого тоже нет.хотя по тел сказали что письмо видят.А чего не читают? И срок изготовления 3 месяца.Может кто нибудь знает механизм заказа на ИЖе.а то полсрока лицензии пройдет и окажется что зря ждал.Может я чего не так сделал?

Ссылка на комментарий

Долго искал хороший и не дорогой охотничий магазин в Москве и ближайшему Подмосковью, остановился на "13калибре", что в д. Черная грязь.

Хороший выбор из оружия, как недорогого, так и приличного. Много разной экипировки и снаряжения, для рыбаков тоже есть где развернуться... Впринципе там все приобрел для себя, от оружия до снаряжения, да еще и карту на 5% скидки получил.

Ссылка на комментарий

Если покупать патроны или прочую утварь то лучше в Мытищи в "Оружейный дом" (http://ordom.ru/), я там всегда беру(и выбор большой и цены что таких еще по Москве поискать). Ну а ежели ружье прикупить то самый дешевый из всех, что нашел это "Орбар" (http://orbar.ru/index.php), но туда надо позвонить заранее уточнить наличие. Чтобы пройти в него надо всем иметь паспорта- он на территории закрытого НИИ (вход только по разовым пропускам, которые там же на КПП выписывают). Там и патроны можно купить, они там на рубль-два дешевле чем в магазинах. Я там свой МР 27 брал- обошелся 18600 а в магазинах тогда дешевле 20-23000 не было. там и травмат брал. Стоджер помню 2000ный продавали за 23000 или 26000. Они в основном в магазины оружие поставляют но и розницей балуются. Травмат и ружье в сумме обошлись тысяч на 5-6 дешевле чем в магазинах.

Ссылка на комментарий

Если покупать патроны или прочую утварь то лучше в Мытищи в "Оружейный дом" (http://ordom.ru/), я там всегда беру(и выбор большой и цены что таких еще по Москве поискать). Ну а ежели ружье прикупить то самый дешевый из всех, что нашел это "Орбар" (http://orbar.ru/index.php), но туда надо позвонить заранее уточнить наличие. Чтобы пройти в него надо всем иметь паспорта- он на территории закрытого НИИ (вход только по разовым пропускам, которые там же на КПП выписывают). Там и патроны можно купить, они там на рубль-два дешевле чем в магазинах. Я там свой МР 27 брал- обошелся 18600 а в магазинах тогда дешевле 20-23000 не было. там и травмат брал. Стоджер помню 2000ный продавали за 23000 или 26000. Они в основном в магазины оружие поставляют но и розницей балуются. Травмат и ружье в сумме обошлись тысяч на 5-6 дешевле чем в магазинах.

Там даже дешевле чем в Климовске?

Ссылка на комментарий

я не был в климовске. ссылки на сайты скинул сравни

Сравнил коротко. В Климовске подешевле но дальше ехать от САО. Но это зависит от того чего и в каких количествах покупать.

Ссылка на комментарий

Не нашел соответствующей темы, но может кто здесь подскажет. Два дня как отослал на ИЖ (Байкал) заявку на изготовление мр-27 и до сих пор мне никто не перезвонил что заказ принят.Отправлял на мыло с уведомлением. которого тоже нет.хотя по тел сказали что письмо видят.А чего не читают? И срок изготовления 3 месяца.Может кто нибудь знает механизм заказа на ИЖе.а то полсрока лицензии пройдет и окажется что зря ждал.Может я чего не так сделал?

а просто купить? у них вроде всегда есть в наличии. зачем заказ на изготовление?

Ссылка на комментарий

Долго искал хороший и не дорогой охотничий магазин в Москве и ближайшему Подмосковью, остановился на "13калибре", что в д. Черная грязь.

Хороший выбор из оружия, как недорогого, так и приличного. Много разной экипировки и снаряжения, для рыбаков тоже есть где развернуться... Впринципе там все приобрел для себя, от оружия до снаряжения, да еще и карту на 5% скидки получил.

Был в этом магазине неделю назад ...Понравился большой выбор оружия и патронов .Отношение к покупателю скажем так не понравилось .В отделе где средства связи продавец полностью не компетентен \\\ может с соседнего отдела не знаю\\\ ...Выбор снаряжения не плохой ...Ну вот так как то ...
Ссылка на комментарий

Был в этом магазине неделю назад ...Понравился большой выбор оружия и патронов .Отношение к покупателю скажем так не понравилось .В отделе где средства связи продавец полностью не компетентен \\\ может с соседнего отдела не знаю\\\ ...Выбор снаряжения не плохой ...Ну вот так как то ...

Про отношение согласен.

Я впервые в жизни покупал себе ружье, если бы не интернет и не отзывы владельцев, не знаю, что бы мне впарили.

Кажде слово приходилось вытягивать, хотя когда был впервые у них (была другая смена) ребята очень понравились

в плане компетенции и отзывчивости к покупателям...

Ссылка на комментарий

Не нашел соответствующей темы, но может кто здесь подскажет. Два дня как отослал на ИЖ (Байкал) заявку на изготовление мр-27 и до сих пор мне никто не перезвонил что заказ принят.Отправлял на мыло с уведомлением. которого тоже нет.хотя по тел сказали что письмо видят.А чего не читают? И срок изготовления 3 месяца.Может кто нибудь знает механизм заказа на ИЖе.а то полсрока лицензии пройдет и окажется что зря ждал.Может я чего не так сделал?

Ну раз никто не заказывал то тогда я тоже не буду.В этой связи может кто нибудь подскажет где можно посмотреть фаусти альбион или элегант эжектор длина блока 76 желательно 2с в пределах 60 рублей.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрите Беттинзоли. Вполне Ваш бюджет, даже дешевле. Коробка стальная.

Можно ещё для форумчан сделаю объявление?

Мы начали сотрудничество с московским оружейным магазином "Охотник1 МООиР"

Так что наш ассортимент можно спрашивать и у них теперь. Сможем подвозить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про отношение согласен.

Я впервые в жизни покупал себе ружье, если бы не интернет и не отзывы владельцев, не знаю, что бы мне впарили.

Кажде слово приходилось вытягивать, хотя когда был впервые у них (была другая смена) ребята очень понравились

в плане компетенции и отзывчивости к покупателям...

Был в этом магазине во вторник, покупал лайтовую палочку мимоходом , особо с продавцами не разговаривал поскольку знал чего мне надо, но наполнение магазина товаром понравилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, лайтовая палочка это светящаяся мушка, или что-то другое? Просвяти темных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не так давно открылся первый охотничий магазин и у нас в Зеленограде: Москва, Зеленоград г., 1-й Западный пр-д, 7, стр. 1 http://maps.yandex.ru/?where&z=16&results=20&ol=biz&oid=1034557437&ll=37.195415%2C56.009870&spn=0.023603%2C0.007525&l=map

Магазин пока начинающий, но уже двое наших форумчан приобрели там оружие..... ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, лайтовая палочка это светящаяся мушка, или что-то другое? Просвяти темных.

)))))) Очередной спиннинг в мою коллекцию перед сезоном ))))))

Ссылка на комментарий

Не так давно открылся первый охотничий магазин и у нас в Зеленограде: Москва, Зеленоград г., 1-й Западный пр-д, 7, стр. 1 http://maps.yandex.r...C0.007525&l=map

Магазин пока начинающий, но уже двое наших форумчан приобрели там оружие..... ))

Выбор оружия в магазине не большой, но можно заказать. Персонал приветливый и компетентный.

Если кому надо у меня есть скидка 3% .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрите Беттинзоли. Вполне Ваш бюджет, даже дешевле. Коробка стальная.

Можно ещё для форумчан сделаю объявление?

Мы начали сотрудничество с московским оружейным магазином "Охотник1 МООиР"

Так что наш ассортимент можно спрашивать и у них теперь. Сможем подвозить.

Это на Строителей или в Новых Черёмушках?

Ссылка на комментарий

В солнечногорске хороший магазинчик находится на ленинградке напротив Макдональдс, хороший ассортимент оружия, патроны перестали пропадать,персонал грамотный всё обьясняют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это на Строителей или в Новых Черёмушках?

На Строителей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)))))) Очередной спиннинг в мою коллекцию перед сезоном ))))))

Просвятил. А я подумал, что лайт - это световая палочка, типа длинная светящаяся мушка :yes2:
Ссылка на комментарий

Магазин охотник и в Белгороде есть, причем довольно хороший. Я с Воронежа их через сайт нашел и уже сделал несколько покупок прямо с их сайта )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас в Королёве тоже вообщем то неплохой магазин "Следопыт", большой выбор товара, своя мастерская небольшая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх