Перейти к содержанию
Форум охотников России

Где хорошие магазины оружия


Рекомендуемые сообщения

привет ! я новичек в деле охоты , еще только начинаю осваиваться. Подскажите, магазин "Барс" в С-Пб как??? Он не далеко от моего дома, я захожу туда периодически, выбор большой товаров разных. Вот с ружьем у меня проблемы. Скажите, какое надо выбирать? на что ориентироваться? подойдет ли такое- http://www.bars-guns.ru/catalog/24/1664/ ?? я средствами немного ограничен.... ) спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NovoObninsk

    6

  • Victoryn

    5

  • QWERT321

    4

  • АлеханКа

    4

Топ авторов темы

Смотрите Беттинзоли. Вполне Ваш бюджет, даже дешевле. Коробка стальная.

Можно ещё для форумчан сделаю объявление?

Мы начали сотрудничество с московским оружейным магазином "Охотник1 МООиР"

Так что наш ассортимент можно спрашивать и у них теперь. Сможем подвозить.

А тогда не подскажете где можно посмотреть Беттинсоли даймонд? В июне планирую ехать в Москву специально за ружьем.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажу откровенно, что где сейчас есть даймонды, не знаю. Нужно промониторить, с ходу не сказать. Тем более трудно прогнозировать остануться ли они там же, если их найти, к Вашему приезду. Свяжитесь со мной, пожалуйста, недели за две до предполагаемой даты приезда. Постараемся найти.

Ссылка на комментарий

Скажу откровенно, что где сейчас есть даймонды, не знаю. Нужно промониторить, с ходу не сказать. Тем более трудно прогнозировать остануться ли они там же, если их найти, к Вашему приезду. Свяжитесь со мной, пожалуйста, недели за две до предполагаемой даты приезда. Постараемся найти.

Добрый день, Артур! А Беттинсоли бывают с двумя спусковыми крючками?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, здравствуйте!

Да, с двумя спусковыми крючками они тоже бывают. Правда более старшая модель - Дельта Галиус.

Ссылка на комментарий

Алексей, здравствуйте!

Да, с двумя спусковыми крючками они тоже бывают. Правда более старшая модель - Дельта Галиус.

А в Вашем магазине они бывают в продаже, если да какой уровень цены? Думаю летом заняться оформлением зеленки, хочу вертикалку с двумя спусковыми крючками...поэтому интерес не праздный.

Ссылка на комментарий

Скажу откровенно, что где сейчас есть даймонды, не знаю. Нужно промониторить, с ходу не сказать. Тем более трудно прогнозировать остануться ли они там же, если их найти, к Вашему приезду. Свяжитесь со мной, пожалуйста, недели за две до предполагаемой даты приезда. Постараемся найти.

Понял, спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите, решил приобрести второе ружье, столкнулся с проблемой что необходимо пройти курсы по технике безопасности. ни какого приказа ни где я не нашел, кто знает, действительно ли это необходимо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подскажите, решил приобрести второе ружье, столкнулся с проблемой что необходимо пройти курсы по технике безопасности. ни какого приказа ни где я не нашел, кто знает, действительно ли это необходимо?

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОРУЖИИ"

Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации

Граждане Российской Федерации, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие, за исключением граждан, имеющих разрешение на хранение или хранение и ношение огнестрельного оружия, граждан, проходящих службу в государственных военизированных организациях и имеющих воинские звания либо специальные звания или классные чины либо уволенных из этих организаций с правом на пенсию, обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.

http://www.mnogozakonov.ru/laws/55/article14/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

впервые согласен, но я хочу приобрести второе, необходимо ли мне проходить эту подготовку?

Ну вроде в Законе достаточно ясно написано, что подготовку проходят граждане, "за исключением граждан, имеющих разрешение на хранение или хранение и ношение огнестрельного оружия..." - на первое же у Вас есть разрешение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подскажите, решил приобрести второе ружье, столкнулся с проблемой что необходимо пройти курсы по технике безопасности. ни какого приказа ни где я не нашел, кто знает, действительно ли это необходимо?

Кому объяснять и как обращаться? Заполни всё, что необходимо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а кто подскажет как доказать это полиции?

Покупаете брошюру и распечатываете текст закона и к инспектору. Даёте ему ознакомится. Если не помогает к его начальнику (руководителю ОЛЛР) с текстом. Не проходит- в прокуратуру. Потом в суд.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что то я не слышал чтобы в Старом были проблемы у людей по приобретению второй зеленки, там только начинающим мозг выносят и то из за их неосведомленности

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

В Климовске есть магазин ТЕМП там покупал себе ружье и многие знакомые покупали там цены неплохие и выбор бывает достаточно неплохой заодно и потрончиков для пристрелки можешь купить плюс в зависимости от стоимости выбора могут дать скидочную карту для последующей покупки патронов и аксессуаров. В целом и отзовы о магазине не плохие сам когда искал долго мучился в итоге поехал туда.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх