Перейти к содержанию
Форум охотников России

Календарь мероприятий ihuntr.ru на 2012 год.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Форумная загонная на зайца может спасти ситуацию. :D

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    24

  • Goodwin2110

    20

  • shtainer105

    20

  • KIM1264

    12

Топ авторов темы

Зимняя форумная фото охота - чемпионат по троплению. (лиса, заяц,,,,,,,,,,,,,,)

:rolleyes:

Не, ну а чо?))))) Я бы, лично, с удовольствием..........
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, может турнир так и назвать? "Оранжевый заяц". По аналогии с "Желтым вальдшнепом?

Ссылка на комментарий

Зимний форумный посудобойчик.. Неплохо!

Если его всем форумом загонять или окружить, то капец зайцам придёт в радиусе N км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если его всем форумом загонять или окружить, то капец зайцам придёт в радиусе N км.

Володь. Речь про оранжевую глиняную "посуду" для стендовой стрельбы. Её тип такой есть - "заяц". Тарелка, запущенная машинкой, бежит по земле и подпрыгивает, вместо того, чтобы лететь..

Ссылка на комментарий

Володь. Речь про оранжевую глиняную "посуду" для стендовой стрельбы. Её тип такой есть - "заяц". Тарелка, запущенная машинкой, бежит по земле и подпрыгивает, вместо того, чтобы лететь..

Более скажу в Кузьминках "ужасная" вещь есть на "верхней " площадке, "заяец" идущий с трамплина......Прям не заяц, а кенгура кокОйто))))))
Ссылка на комментарий

Володь. Речь про оранжевую глиняную "посуду" для стендовой стрельбы. Её тип такой есть - "заяц". Тарелка, запущенная машинкой, бежит по земле и подпрыгивает, вместо того, чтобы лететь..

Да действительно ошибочка вышла. :)

Форумная загонная на зайца может спасти ситуацию. :D

Если его всем форумом загонять или окружить, то капец зайцам придёт в радиусе N км.

Ссылка на комментарий

Так куды бечь то будем? Мож лучше загонную охоту на настоящего зайца организовать где-то можно? Кто посоветует?

С уважением...

Ссылка на комментарий

в бисирово площадка не плохая,шоссе энтузиастов,бисирово спортинг в инете есть если интересно организаторам можно присмотрется,находится деревня Щемилово

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в бисирово площадка не плохая,шоссе энтузиастов,бисирово спортинг в инете есть если интересно организаторам можно присмотрется,находится деревня Щемилово

У нас есть дружественные площадки в Дмитрове и в Подольске.

Ближе к дате решим где будет проводиться турнир.

Новогодний турнир планируем сделать на январские праздники.

Ссылка на комментарий

У нас есть дружественные площадки в Дмитрове и в Подольске.

Ближе к дате решим где будет проводиться турнир.

Новогодний турнир планируем сделать на январские праздники.

Да не вопрос, лично я , всегда рад посоревноваться и пообщаться, правда опять придется свободное место в чьей нибудь машине искать)))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так куды бечь то будем? Мож лучше загонную охоту на настоящего зайца организовать где-то можно? Кто посоветует?

С уважением...

Насчет загонной охоты на настоящего зайца - это, пожалуй к нам )))

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8126&hl=&fromsearch=1

Почитайте, отчетики посмотрите, если понравится - welcome.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчет загонной охоты на настоящего зайца - это, пожалуй к нам )))

Почитайте, отчетики посмотрите, если понравится - welcome.

Дим, а не боиссья - разнесут(ём) же все в хлам :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже за Дмитров. Там попроще атмосфера как то. Да и цена подемократичнее. Но. Тарелки там липецкие. Трудноразбиваемые. По крайней мере сейчас. Я находил на земле много неразлетевшихся тарелок с пробоинами в центре. Такая вот прочная советская посуда :). Предлагаю там устроить две площадки спортинга. 2 серии по 25 мишеней. Перелеты и круг тяжело в зимней одежке стрелять.

Ссылка на комментарий

Я тоже за Дмитров. Там попроще атмосфера как то. Да и цена подемократичнее. Но. Тарелки там липецкие. Трудноразбиваемые. По крайней мере сейчас. Я находил на земле много неразлетевшихся тарелок с пробоинами в центре. Такая вот прочная советская посуда :). Предлагаю там устроить две площадки спортинга. 2 серии по 25 мишеней. Перелеты и круг тяжело в зимней одежке стрелять.

Ты как всегда разумен , дружище))) Если именно такая программа будет, то для всех она интересна.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты как всегда разумен , дружище))) Если именно такая программа будет, то для всех она интересна.

А в личку заглянуть тяжко?
Ссылка на комментарий

В Дмитров! В Дмитров хочу! Мне туды всего то 45 км, а в Коротыгино 120!!! :yes2::post-1787-1182943132::25::vinsent:

Мне в Коротыгино всего 40, а в Дмитров 100 ползти. :)

Ссылка на комментарий

Конечно мне тоже Коротыгино ближе.... всего ли 45 км........... но если сбор в Дмитреве будет...... туда мне поболе по расстоянию...... ради отдыха и общения с хорошими людьми, просто провести хорошо выходные....... без проблем поеду в Дмитров.............. Так что без разницы куда ехать.......... :post-1787-1182943132::comando:

Изменено пользователем fedorov
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Робяты, да заколебали своими рассуждениям. Где организаторы решат нужным, там все и будет. А КОЛЕНДАРЯ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2013 год как набыло, так и нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Робяты, да заколебали своими рассуждениям. Где организаторы решат нужным, там все и будет. А КОЛЕНДАРЯ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2013 год как набыло, так и нет.

Вы не правы. Узнаёшь кто где живёт.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх