Перейти к содержанию
Форум охотников России

Календарь мероприятий ihuntr.ru на 2012 год.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Я повторюсь - дата, предварительно, 05 января 2013г.

место, предварительно - Дмитров.

ПРедварительно запишусь в группу охотников, ну и +1 со мной. :buba:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    24

  • Goodwin2110

    20

  • shtainer105

    20

  • KIM1264

    12

Топ авторов темы

Я повторюсь - дата, предварительно, 05 января 2013г.

место, предварительно - Дмитров.

Подскажите пожалуйста адрес в Дмитрове и если есть адрес сайта площадки.Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите пожалуйста адрес в Дмитрове и если есть адрес сайта площадки.Спасибо.

Сайта у них нет, а адрес и схему проезда( с фотографиями и описанием маршрута) посмотрите в темах за прошедшие форумные турниры.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! А можно ли будет на турнире пострелять не в зачет? Просто я "не волшебник,а только учусь",а встретится и познакомиться с форумчанами -желание огромное!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо большое! А можно ли будет на турнире пострелять не в зачет? Просто я "не волшебник,а только учусь",а встретится и познакомиться с форумчанами -желание огромное!

80% участников учатся и выигрывать не собираются но в соревнованиях поучаствовать за всегда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо большое! А можно ли будет на турнире пострелять не в зачет? Просто я "не волшебник,а только учусь",а встретится и познакомиться с форумчанами -желание огромное!

Ну во время турнира все стрелковые места-то заняты будут, а вот после окончания желающие спокойно себе стреляют. А что мешает стрелять вместе со всеми - не все же спортсмены и не все за результатом гоняются, многие просто для души.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробую вместе со всеми,только у меня "перелеты" не оч. выходят.Но тренировка все равно на пользу будет!Спасибо за ответы.

Могу научить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь,я Тоже поучусь,я понятливый......наверное(если ты не против конечно)

Да запросто. Только самое главное, чтобы мы все смогли в будни туда поехать. Они же только со вторника по четверг работают. Мне не проблема в будни..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А давайте сделаем следующим образом.

В свободное от стрельбы время, под руководством Бориса все желающие смогут поучиться и взять у него несколько уроков стрельбы.

Тарелки оплачиваем отдельно по 9 руб / шт.

Коньяк Боре в складчину )))

Ссылка на комментарий

А давайте сделаем следующим образом.

В свободное от стрельбы время, под руководством Бориса все желающие смогут поучиться и взять у него несколько уроков стрельбы.

Тарелки оплачиваем отдельно по 9 руб / шт.

Коньяк Боре в складчину )))

Я ЗА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А давайте сделаем следующим образом.

В свободное от стрельбы время, под руководством Бориса все желающие смогут поучиться и взять у него несколько уроков стрельбы.

Тарелки оплачиваем отдельно по 9 руб / шт.

Коньяк Боре в складчину )))

Я вполне за, расскажу, что умею сам, но там кроме меня еще тоже будет кому мастер-класс организовать )) Я далеко не лучший стрелок буду на этом турнире. Виктор Зорин, да и стрелки спортсмены там будут..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тема "Календарь .... 2012 г.", мы проводим в 2013 г. Может закроем вначале 2012 г.?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тема "Календарь .... 2012 г.", мы проводим в 2013 г. Может закроем вначале 2012 г.?

Сие мероприятие отлично вписывается в два года. по новому и старому стилю. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сие мероприятие отлично вписывается в два года. по новому и старому стилю. :)

А растянуть удовольствие на два мероприятия?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх