Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поход в Пивбар !


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Игорь, отличная идея!

Предлагаю - 19 февраля, в воскресение провести подобную встречу!

Нужно только определится с местом.

Поддерживаю
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все ребята у меня засада дома.Жена в скандал,не в какую не отпускает.

Так что прошу прощения.

Саня можно по скайпу пивка попить :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так наверно и получится.

:D А у меня ни то что пива нет, так даже сигареты кончились и табак трубочный весь пересох - курить противно. Нашел в загашнике Беломор - сижу попыхиваю :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D А у меня ни то что пива нет, так даже сигареты кончились и табак трубочный весь пересох - курить противно. Нашел в загашнике Беломор - сижу попыхиваю :D .

Не бережете Вы себя! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так кто будет-то?

Огласите весь список... пжста!

На данный момент я и Саша (Охотник-2) Паша (Дед2) отзвонился сказал не сможет

Ссылка на комментарий

:D А у меня ни то что пива нет, так даже сигареты кончились и табак трубочный весь пересох - курить противно. Нашел в загашнике Беломор - сижу попыхиваю :D .

Косячек?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На данный момент я и Саша (Охотник-2) Паша (Дед2) отзвонился сказал не сможет

значит в-троём будем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Косячек?

Откуда я знаю чего они там на питерской фабрике туда напихали, но забористыееее :tease: . Жена смилостивилась сигареток купила - вот покурил и чай с конфетками пью, как-то с оказией из Амстердама привезли. Хорошие у них там конфетки делают - волшебные прям :blush2::D .

А вы все пиво да пиво - только всю ночь и бегай :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Откуда я знаю чего они там на питерской фабрике туда напихали, но забористыееее :tease: . Жена смилостивилась сигареток купила - вот покурил и чай с конфетками пью, как-то с оказией из Амстердама привезли. Хорошие у них там конфетки делают - волшебные прям :blush2::D .

А вы все пиво да пиво - только всю ночь и бегай :lol: .

Запрет у них ввели не так давно на все и на конфетки тоже :) так что экономьте запасы

Ссылка на комментарий

Откуда я знаю чего они там на питерской фабрике туда напихали, но забористыееее :tease: . Жена смилостивилась сигареток купила - вот покурил и чай с конфетками пью, как-то с оказией из Амстердама привезли. Хорошие у них там конфетки делают - волшебные прям :blush2::D .

А вы все пиво да пиво - только всю ночь и бегай :lol: .

Нее Андрей, пиво я пас! Я сегодня на фотбольчик в лужники сходил, 1.5 часа мяч погонял!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нее Андрей, пиво я пас! Я сегодня на фотбольчик в лужники сходил, 1.5 часа мяч погонял!

Не, мне теперь из спорта только шашки да шахматы остались. Даже на санках с горки доктор запретил.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий,а где бритый,прикольный,Дед Мороз с аватарки,и что за неузнаваемый белый силуэт???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий,а где бритый,прикольный,Дед Мороз с аватарки,и что за неузнаваемый белый силуэт???

Где-то на киче :lol: шутка будет год и будет дед :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий,а где бритый,прикольный,Дед Мороз с аватарки,и что за неузнаваемый белый силуэт???

Алексей встретимся сто % у меня теща родом из старого оскола так что если вдруг услышишь позывной архитектор это я :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Телефон видел?Звони,если не в е...нях на работе пересечемся в течении часа в любой точке области.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Немного приподниму тему.

Для тех кто не едет на охоту и остается проводить выходные в Москве.Может встретимся в субботу примерно в 16-00 так сказать по пивку.

Кто не против обсудить добытые трофеи и вылазки в лес.

Место определим!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх