Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поход в Пивбар !


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Давайте баню отложим на потом.ну не все могут пойти.Я например просто стесьняююсь(((((.

Тема про бар значит в бар.

А так как всем не удобно ехать то место выберу я .

Так как прозвучало что бы рядом с метро ,у меня есть такое место.и народу не много.Цены тоже хорошие на каждого свои.какждый может выбрать пиво на свой вкус.

Предлогаю пойти в сварню либо в новую открытую кружку.это бес пафоса но достойно.Так как еще раз повлторюсь что каждому с местом не угодиш.ТО едем в Бибирево!!!

Выход на улицу пришвина (последний вагон)

Теперь давайте с датой.предлогаю начать с четверга!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу дать совет, по месту проведения. Я часто организовывал что то подобное. И опыт показывает, что заведение должно быть в пределах кольцевой линии метро. Парни подумайте.

Ссылка на комментарий

Теперь давайте с датой.предлогаю начать с четверга!!!

А закончить в воскресенье.Я бы тоже так пивка попил,но далеко шибко. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы так до четверга не договоритесь.Берите пиво и на бульвар на трубную,каждый со своим.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Могу дать совет, по месту проведения. Я часто организовывал что то подобное. И опыт показывает, что заведение должно быть в пределах кольцевой линии метро. Парни подумайте.

Полностью с Вами согласен....!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы так до четверга не договоритесь.Берите пиво и на бульвар на трубную,каждый со своим.

Паша, договорятся, если принцип пионерии вспомнят. "Общественное выше личного". И заведение будут искать чтобы удобно всем было, а не только "мне любимому"
Ссылка на комментарий

Могу дать совет, по месту проведения. Я часто организовывал что то подобное. И опыт показывает, что заведение должно быть в пределах кольцевой линии метро. Парни подумайте.

Согласен. Чтобы всем удобно было.

Ссылка на комментарий

значит на следующей неделе в 19.00. Осталось за малым: день недели и место. Какие будут предложения?

Я могу предложить м.Сокол "Шварцвальд" http://www.yell.ru/moscow/com/shvartsvald_3140352/ до метро 300 метров, несколько помещений.

Еще вариант "Золотая вобла" на Сущевском валу http://www.vobla.ru/contact.php, от метро 700 метров.

День недели: вторник или четверг. Наверное лучше четверг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старина мюллер на таганке- пролетарке, можно хоть завтра, столики есть большик, человек 20 за одним разместятся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообщем график на новой работе у меня е..утый, в будни никак. А так вариант с Бибирево был бы в тему(я рядом работаю)

Надо в выходные встречаться и не ипет))

Ссылка на комментарий

Старина мюллер на таганке- пролетарке, можно хоть завтра, столики есть большик, человек 20 за одним разместятся

завтра не могу, тока на следующей неделе. а адрес есть заведения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте на след неделе среда.Как вам .

По поводу бибирева все еще против???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть хорошая баня с хорошими отзывами.Можно http://www.sauna.ru/banya/zavalinka.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте на след неделе среда.Как вам .

По поводу бибирева все еще против???

среда нормуль, но вот бибирево не серьезно! можно где то в центре, что бы всем удобно было
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цена хорошая,цены замечательные.Сидим отдельно никто не мешает.

Ссылка на комментарий

Есть хорошая баня с хорошими отзывами.Можно http://www.sauna.ru/.../zavalinka.html

я за, только на счет среды могу только в понедельник сказать. в четверг - могу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх