Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самокрут


Рекомендуемые сообщения

так как ровно края не режутся,хоть тресни,и таких как на бутылочной пробке у меня не получалось ни разу.Еще хочу сказать в пользу тонких пыжей из пробки,десятка даже в станке режется наискось,а четверка и ручной дрелью получается ровненькой.

Ссылка на комментарий

Респект Yarik Andersson !

Полезное дело делаете. Убежден, что пробковые пыжи на сегодня самые народные, т.к. есть возможность сделать самому и хорошего качества. Хочешь что бы было хорошо, то сделай сам ( пыжи имею ввиду ). Да много ли их ( пыжей ) надо? Дайте ссылку, можно в личку, где взять пыжерез для 12к. Вижу , что пыжерез сделан грамотно.

С уважением Иванов М.Ю.

Ссылка на комментарий

получил сегодня свой LEE LOAD ALL2.решил попробовать,как да что.первые 3 патрона-звезда"провалилась"недосыпал наверное дроби,или пыж пережал...зато потом всё пошло как по маслу!"зазвездячил"2 пачки патронов,даже сам не заметил,как быстро.пачку№3 и пачку№00.в общем ощущение от станка-"щенячий восторг"после ручной закрутки!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

получил сегодня свой LEE LOAD ALL2.решил попробовать,как да что.первые 3 патрона-звезда"провалилась"недосыпал наверное дроби,или пыж пережал...зато потом всё пошло как по маслу!"зазвездячил"2 пачки патронов,даже сам не заметил,как быстро.пачку№3 и пачку№00.в общем ощущение от станка-"щенячий восторг"после ручной закрутки!

По какой цене и где брал?
Ссылка на комментарий

заказывал на Ганзе(могу мыло продавца дать,если нужно),в 2-х калибрах+доп калибровочное кольцо для 16кал+доп мерка под Сокол.5850р с пересылом вышло.у нас в магазине 5100 в одном калибре и без мерки под Сокол.в общем,цена меня устроила(дешевле всё равно не нашёл)

Ссылка на комментарий

"мыло" не нашёл,удалил наверное уже,а заказывал пресс ЛИ вот тут:

http://forum.guns.ru...29/1167234.html

продавец очень ответственный,всё пришло быстро,в лучшем виде!в общем-рекомендую!

Ссылка на комментарий

заказывал на Ганзе...

Там если поискать, то и около 3т.р. найти можно.

Ссылка на комментарий

Там если поискать, то и около 3т.р. найти можно.

если реально,то нельзя!дёшево предлагают или кидалы,или"клон"китайский.у меня знакомый взял,на втором десятке патронов ручка отломилась.сосед заказывал на ИБЭЕ,пришёл станок,но через 1,5 месяца,и дешевле моего всего на 200р(после оплаты всех сборов).да и сам станок в 1-м калибре стоит 3600+пересыл,и мне по почте пришёл через 9 дней.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если реально,то нельзя!дёшево предлагают или кидалы,или"клон"китайский.у меня знакомый взял,на втором десятке патронов ручка отломилась.сосед заказывал на ИБЭЕ,пришёл станок,но через 1,5 месяца,и дешевле моего всего на 200р(после оплаты всех сборов).да и сам станок в 1-м калибре стоит 3600+пересыл,и мне по почте пришёл через 9 дней.

брал на кабеласе с быстрой доставкой что-то порядка 3000 рублей. пришел за неделю. но тогда доллар был дешевле

Ссылка на комментарий

какой лучше станок ребят взять? качественный упс или lee load all2? посоветуйте

Цель, поподробнее пожалуйста?

Объём снаряжения, какая комплектуха имеется...

Ружьё я так понял только ТОЗ-34 будет, или ПА тоже?

Ссылка на комментарий

брал на кабеласе с быстрой доставкой что-то порядка 3000 рублей. пришел за неделю. но тогда доллар был дешевле

так вот и я о том же!с этим долларом цена на станки подпрыгнула за пару месяцев на 500-600р.

мне Ли больше понравился.тем более к УПСу прийдётся ещё матриц комплект брать,т.к.стандартная комплектация не особо надёжна.

Ссылка на комментарий

какой лучше станок ребят взять? качественный упс или lee load all2? посоветуйте

Если не стреляешь больше 300-400 патронов в год, то можно и качественным УПСом обойтись.

Ссылка на комментарий

какой лучше станок ребят взять? качественный упс или lee load all2? посоветуйте

Если снаряжать патроны партиями по сотне штук, да еще и стрелянные гильзы при этом использовать то однозначно ЛЕЕ.

Ссылка на комментарий

ну я обхожусь обычным + матрицы вэлконт, да еще и закрутка есть (могу звездить - могу крутить) . Мне на год 400 патронов хватает. :)

Ссылка на комментарий

ну я обхожусь обычным + матрицы вэлконт, да еще и закрутка есть (могу звездить - могу крутить) . Мне на год 400 патронов хватает. :)

Так и я о чём. :)

Просто на ганзе есть тема про "качественный" упс, думал может про него...

Голову на обычном может и нужно заменить на "качественную", но пока не сломалась.

Ссылка на комментарий

смотрел и я на Ганзе "качественный"УПС.он по моему не на много дешевле ЛИ выходит.сделан конечно монументально,надёжно...

Ссылка на комментарий

брал на кабеласе с быстрой доставкой что-то порядка 3000 рублей. пришел за неделю. но тогда доллар был дешевле

А давно ли кабелас станки отправляет?

Раньше они этого не делали!

Ссылка на комментарий

К разговору...В связи с покупкой "дуплет-2ЭД". у меня высвободился пресс lee ( с китом 20-го калибра), а также дозатор американский с стеклянной колбой - отдам за недорого москвичам, с пересылом связываться не хочу.

Если интересно, то пишите только на почту m.vatnik@wielton.com.pl

После майских праздников.

Модератору-мои извинения, если не в тему, сотрите тогда!

Изменено пользователем venture
Ссылка на комментарий

Цель, поподробнее пожалуйста?

Объём снаряжения, какая комплектуха имеется...

Ружьё я так понял только ТОЗ-34 будет, или ПА тоже?

ПА имеется,из за него хочу заморочиться.занимаюсь охотой-спорт не интересует..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх