Перейти к содержанию
Форум охотников России

С гончими на зайца на западе Московской области.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо огромное! В принципе, троим вполне нормально - и не скучно, и не тесно, и по финансам комфортно. Во сколько планируете выезд?

Спасибо не ты, мы должны говорить!

Рассчитываю на завтра отчаливать от Жулебино в районе 14.00

А там как Бог даст!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо, я отзвонюсь, дом протопят, вас будут ждать.

Ни пуха!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G Володь

.....как ехать планируете - может колонной пойдем?

Будешь свободен, звякни - обсудим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё четвёртым может станет вот этот товарищ!

hanter 7

Ссылка на комментарий

Ну вот нас уже четверо!

Ребята "ни пуха". Хорошо б колдуны из гидромета ошиблись, а то как бы лучшей формой одежды гидрокостюм не стал.

Ссылка на комментарий

Ружо подводное не забудте, ихтиандры вы наши :)

А ведь я всего лишь пожелал хорошей погоды :D. Ну трепологи....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики! Я очень надеюсь, что там снег не стает полностью и вы сможете найти свежий след. При таком раскладе собачка почти наверняка доберет и поднимет зайчика! Дай Бог погоняете, насладитесь голосом нашей Флейты (а она гоняет на два голоса - то высоко, то низко - очень красиво!!!). Искренне вам завидую, ибо никакая загонная охота, охота с вышек и тому подобное не может сравниться по красоте с охотой с гончими. Как говорится ИМХО.

Ни пуха, ни пера вам!!!

Ссылка на комментарий

Удачи вам, товарищи...желаю отлично и результативно провести время....это очень интересный вид охоты....жаль, что у меня с вами не получилось....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С вас фотки ;)

ни пуха, ни пера ))

Машка! Маловероятно, но! Если буду в состоянии после корпоратива рано утром рвануть на охоту... Сама понимаешь, без тебя - никуда ))). Соберемся, если что? С меня бензин, машину обеспечишь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удачи вам, товарищи...желаю отлично и результативно провести время....это очень интересный вид охоты....жаль, что у меня с вами не получилось....

Удачи не желают е..т ..м.. Не пуха не пера

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удачи не желают е..т ..м.. Не пуха не пера

Допустим.... по неопытности )))) Но только на первый раз!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Машка! Маловероятно, но! Если буду в состоянии после корпоратива рано утром рвануть на охоту... Сама понимаешь, без тебя - никуда ))). Соберемся, если что? С меня бензин, машину обеспечишь?

Блин, Димк, я бы и рада, да на эти вых. запланирован семейный выбор и закупка розовых обоев в цветочек и прочих элементов уюта, никак нельзя этот вопрос на самотек пускать, сам понимаешь...

Ссылка на комментарий

Вот я думаю, может утеплённые резиновые сапоги взять? :unsure:

За окном дождь, на завтра пообещали погоду без изменений, подкалывать уже не хочется но забродки не помешают :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За окном дождь, на завтра пообещали погоду без изменений, подкалывать уже не хочется но забродки не помешают :)

На зайца с подводным ружьем :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, Димк, я бы и рада, да на эти вых. запланирован семейный выбор и закупка розовых обоев в цветочек и прочих элементов уюта, никак нельзя этот вопрос на самотек пускать, сам понимаешь...

Ага, засосало тебя болото!!! ))) Ну ладно, еще сгоняем, тем более, что там и без нас 6 человек. А в восьмером охотиться на зайца - это уже круто! ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх