Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изба охотничья. Все об охотничьих избах. Размещаем фотографии изб.


Улан

Рекомендуемые сообщения

post-16245-0-06776900-1332603336_thumb.jpgА вот ещё одно фото. На заднем плане справа баня до ремонта еще со старой трубой. Сейчас всё по-другому. Слева наш транспорт. Летом поедем туда, обязательно сфотаю и выложу фотки.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улан

    99

  • Поляк

    33

  • Николай Ш

    29

  • Snipe

    17

Топ авторов темы

Качай через радикал.

з.ы. А зачем и избу ставить, если на УАЗе доехать можно?

Дык у нас почти везде доехать можно, по рекам не добираемся, везде есть дороги. Лесоворы этих дорог вдоль и поперек нагородили. А ехать туда далековато, около 90 км по тайге и около 30 трасса-грунт, поэтому ездим не на один день. Жить в УАЗе? Как-то не очень... И едем не для того, чтобы только доехать. Главное-общение, баня, а после бани-в речку (она рядом, за полосой леса на фото).

Ссылка на комментарий

Вот еще фото... Мож немного не в тему, но поймано, приготовлено и сварено возле этого зимовьяpost-16245-0-23183800-1332604970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Так может зимой туда не проехать?

Не, мужики, зимой мы там не бываем, т.к. делать там нечего, там только солонцы, ну и немного пешком есть где походить. Да зимой и не проедешь наверное, потому как снега много. Ездим туда до конца октября, начала ноября.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, дык, хорошо! (Про последнее фото).

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Изба теперь есть. Надо ездить! Или охотить некого?

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий

Да! Масштабна Россия! Велика! И везде люди живут, и охотятся. Очень жаль, что теперь из-за дороговизны стало практически невозможно путешествовать по стане! А я-то думаю, чёй-то все в Турцию и Егип-п-пет ездят?! Банально дешевле! :) Забайкальцы, пламенный вам привет!

Ссылка на комментарий

Поглядел Щас в этой теме фотки, попускал слюни... В лес охота, а некуда. Ток еще не начался, до утки далеко, прокопытных вообще молчу. Все, кто выкладывал фото, молодцы ваще!!! Фотки правда обалденные, у нас сейчас третий час ночи, а я всё разглядываю... Эх, поеду, наверное, завтра хоть сидьбы новые где-нибудь недалеко сделаю, весной солонцы засолю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сколько лет плантрую на Байкал, а фиг! Эх! И главное везде хочется!! При Советской власти я из Березников (Пермский край) летал в Свердловск. А, получали тогда...

Ссылка на комментарий

Да! Масштабна Россия! Велика! И везде люди живут, и охотятся. Очень жаль, что теперь из-за дороговизны стало практически невозможно путешествовать по стане! А я-то думаю, чёй-то все в Турцию и Егип-п-пет ездят?! Банально дешевле! :) Забайкальцы, пламенный вам привет!

Очень приятно, спасибо! И Вам!

Ссылка на комментарий

Вот сколько лет плантрую на Байкал, а фиг! Эх! И главное везде хочется!! При Советской власти я из Березников (Пермский край) летал в Свердловск. А, получали тогда...

Да... На Байкал надо скататься обязательно... Хотя от меня до него всего около 260 км., а ездить туда получается раз-два в году... Желаю всё-таки побывать!

Ссылка на комментарий

Очень приятно, спасибо! И Вам!

Блин, только сейчас обратил внимание на ваш Ник ""75 регион". У нас в соседней деревне парень ездит на белой Тойоте с номерами 75 региона. :o Как увижу, спрошу сколько ехать до Читы.

Ссылка на комментарий

Завтра выходной, выститесь. :D

Да я и высплюсь и съезжу. У нас недалеко, километров 10-30 солонцы делаю. Но это, конечно, только маленькие, козьи. Почему-то текст сам переключается на полужирн....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот нашёл в своём фотоархиве фотографию избы. Жаль не охотничья, а банная. Но, в общем-то, кто мешает хозяину использовать её зимой для проживания?

5521ac4ee4dd.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Слава,это называется "сапожник без сапог". :D

Стыдно. :post-1787-1182943024:

Там зимовий рыбацких на каждом повороте. Не вижу смысла строить принципиально свое.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

13388cc8c4cc.jpg

..Не очень понял сие соружение.

Оно еще не докончено или это, типа экрана с навесом. Или как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..Не очень понял сие соружение.

Оно еще не докончено или это, типа экрана с навесом. Или как?

Да типа экрана с навесом. Совсем рядом с поселком. Популярное рыбацкое место. Чаю вскипятить, "чайку" испить ну и отдохнуть кому после чайку.Досюда стали пробиваться СМСки так что такси тип казанка от магазина приходит быстро :8:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх