Перейти к содержанию
Форум охотников России

Водочка!


Flagman-zub

Запить или закусить!!  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Что правельней???

    • Запить!
    • Закусить!
    • Подождать несколько времени,а потом все равно!


Рекомендуемые сообщения

Насчет самогона и водки! недавно сели на семейный ужин я, супруга и матушка моя! отмечали День Матери! матушка принесла с собой самогончика своего так вот мы между делом под закусончик хороший и под брусничный морсик хлопнули минимум литрушку хватились только тогда когда на бутыль(2л.) обратили внимание, оказалось что больше половины уже нету! а чувствовали себя слегка навеселе! утром встал на работу в 7 утра легко даже выхлопа не было! с водки я себя очень редко так нормально чувствую! так что каких бы не было там примесей в самогоне но организм его переносит намного ловчее!

Ссылка на комментарий

А на закуску вкусно свежая макса налима и + его же икра, плюс свежая уха или плюс щи со шкварками!

Ссылка на комментарий

да в этом деле ещё и от компании зависит и места ......... если на природе у костра да под уху ......... так совсем другое дело ........ при том что таже водка в другом месте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчет самогона и водки! недавно сели на семейный ужин я, супруга и матушка моя! отмечали День Матери! матушка принесла с собой самогончика своего так вот мы между делом под закусончик хороший и под брусничный морсик хлопнули минимум литрушку хватились только тогда когда на бутыль(2л.) обратили внимание, оказалось что больше половины уже нету! а чувствовали себя слегка навеселе! утром встал на работу в 7 утра легко даже выхлопа не было! с водки я себя очень редко так нормально чувствую! так что каких бы не было там примесей в самогоне но организм его переносит намного ловчее!

Подтверждаю, Томская водка говно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подтверждаю, Томская водка говно.

проверенно,точно!!!
Ссылка на комментарий

А на закуску вкусно свежая макса налима и + его же икра, плюс свежая уха или плюс щи со шкварками!

или на уточке.....вот это закусь...и всёже предпочитаю самогон....виски...коньяк

Ссылка на комментарий

Насчет самогона и водки! недавно сели на семейный ужин я, супруга и матушка моя! отмечали День Матери! матушка принесла с собой самогончика своего так вот мы между делом под закусончик хороший и под брусничный морсик хлопнули минимум литрушку хватились только тогда когда на бутыль(2л.) обратили внимание, оказалось что больше половины уже нету! а чувствовали себя слегка навеселе! утром встал на работу в 7 утра легко даже выхлопа не было! с водки я себя очень редко так нормально чувствую! так что каких бы не было там примесей в самогоне но организм его переносит намного ловчее!

Я год назад купил самогонный аппарат,самому лень было делать,так теперь забыл что такое водка,коньяк и всё остальное какаш.....,как болит голова с похмелья тож забыл. А какое поле деятельности,настаивай на чём хош! А как жена довольнааа! Друзья,как едем на охоту, сразу говорят,Серёга водку покупать не будем,бери свой продукт. Так что самогон это весчь!!!

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На выходных ,Вообще был удивлен.Приезжал ко мне брат с Иркутска он водку молоком парным запивает!!!

Ссылка на комментарий

На выходных ,Вообще был удивлен.Приезжал ко мне брат с Иркутска он водку молоком парным запивает!!!

Жесть! Яб далеко от очка после такой запивки не решился отойти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А он наоборот бодречком и на утро голова не болит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жесть! Яб далеко от очка после такой запивки не решился отойти!

Да зря вы это.Водка с парным молоком нормальня вещь,

можно выпить ведро,и утром не болеешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому как ,можно и вообще не встать ,капните в молоко пару капель водки и увидите что будет с молоком ,не дай бог это попросится назад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да зря вы это.Водка с парным молоком нормальня вещь,

можно выпить ведро,и утром не болеешь.

Только не один,а два рулона туалетной бумаги надо с собой брать в тубзик. :D

Ссылка на комментарий

это у каждого индивида по разному организм воспринимает.....я вот парное молоко с любым продуктом (кроме огурца и селёдки :) ) могу употребить и все в порядке...а вот магазинское организм не принимает.....водку конечно молоком не запивал но вот с бодуна кружечка парного оченно пользительно бывает :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это у каждого индивида по разному организм воспринимает.....я вот парное молоко с любым продуктом (кроме огурца и селёдки :) ) могу употребить и все в порядке...а вот магазинское организм не принимает.....водку конечно молоком не запивал но вот с бодуна кружечка парного оченно пользительно бывает :russian:

Вполне с Вами согласен,но при запевании водки молоком ,молоко сворачивается в ком и если вся эта масса поидет обратно ,это вопрос?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

был я как то на гулянке, так там местные старожилы водку кумысом запивали. я говорю - как?, они - зашибись, да ты сам попробуй. я попробовал... короче дальше рассказывать не буду. но в жизни мне так плохо не было.

а вот кумыс без водки, очень даже, вот только два дня назад наворачивал. классная штука! даже как то патриотично!

Ссылка на комментарий

Иногда я так эстЭтствую! Рецепт!

Отвариваем картошечки, выкладываем ее на глубокую тарелку,

сверху укладываем кусочек масла - смотрим как он тает!

Посыпаем мелко нарезанной зеленюшечкой!

Рядом на тарелочке - квашенная капустка с лучком!

Еще одна с селедочкой, покрытой все тем же лучком колечками

и политой растительным маслицем!

Огурцы соленые обязательно, можно целые если маленькие или порезать если крупные!

Допускаются овощи в ассортименте, нарезанные.

Ставим тарелочки, рюмочки по количеству учавствующих.

Затем достаем из морозилки бутылочку водочки, желательно положить ее туда за несколько часов.

Открываем, разливаем по рюмкам, ставим между тарелками!!

И вот теперь самое Важное!!! Отходим на пару шагов и Любуемся сей красотой!!!

.........

У кого на сколько хватит сил.

Кыртошечка парит, селедочка блестит, рюмочки и бутылочка покрываются инеем, ....

И всЁ это Мааанит ...

Ммммм.....

Всем приятной пятницы, Друзья!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я как всегда ,лошара не туда нажал.)))Уменьшите эту кнопку а!!Нравится сообщение нравится!!!

Ссылка на комментарий

Я как всегда ,лошара не туда нажал.)))Уменьшите эту кнопку а!!Нравится сообщение нравится!!!

У меня итак после реконструкции (обновления) форума репутация новичка!

Так тут еще НАШи же люди мене ее подмачивают! :laugh:

точно напьюсь :alcoholic:

Ссылка на комментарий

Добавлю штрих:

Полить надо не обычным маслом, а с хорошей маслобойни, которое семечкой жареной пахнет. На Украине "олия" называется. Я когда на кухне флягу открываю, собака через четыре комнаты прибегает!

Ссылка на комментарий

Иногда я так эстЭтствую! Рецепт!

Отвариваем картошечки, выкладываем ее на глубокую тарелку,

сверху укладываем кусочек масла - смотрим как он тает!

Посыпаем мелко нарезанной зеленюшечкой!

Рядом на тарелочке - квашенная капустка с лучком!

Еще одна с селедочкой, покрытой все тем же лучком колечками

и политой растительным маслицем!

Огурцы соленые обязательно, можно целые если маленькие или порезать если крупные!

Допускаются овощи в ассортименте, нарезанные.

Ставим тарелочки, рюмочки по количеству учавствующих.

Затем достаем из морозилки бутылочку водочки, желательно положить ее туда за несколько часов.

Открываем, разливаем по рюмкам, ставим между тарелками!!

И вот теперь самое Важное!!! Отходим на пару шагов и Любуемся сей красотой!!!

.........

У кого на сколько хватит сил.

Кыртошечка парит, селедочка блестит, рюмочки и бутылочка покрываются инеем, ....

И всЁ это Мааанит ...

Ммммм.....

Всем приятной пятницы, Друзья!!!! :drinks:

Я еще люблю заранее положить рюмочки в морозильник,эффект не надолго но ведь как красиво!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх