Перейти к содержанию
Форум охотников России

Водочка!


Flagman-zub

Запить или закусить!!  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Что правельней???

    • Запить!
    • Закусить!
    • Подождать несколько времени,а потом все равно!


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Очень нравится виноградная водка граппа

http://www.ovine.ru/grappa/index.htm

Я так понимаю это чача,только из-за бугра.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень нравится виноградная водка граппа

http://www.ovine.ru/grappa/index.htm

Дома,из-за близости дьютика,потребляем Абсолют,Финляндию,Danzka(в аллюминивых бутылках) водки хорошие,похмелья нет,только при физических нагрузках пот прошибает,Цена за литр от10 до 14 баксов.В отрыве от границы неплоха Талка.
Ссылка на комментарий

Насчёт сомогона он на любителя, мне неидёт. В прошлом году мне с юга привезли разливную чачу 50градусов вот это вещь, запах, вкус оболденный.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Вы как хотите а я вот от такого отказаться не смогу, нальешь рюмочку из морозилочки,что бы инеем покрылось.

А потом свежего хлебца черненького ,да горбушечку да и ткнешь в такую тарелочку.

75d7a1f7bdf1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня такую же тарелочку сегодня откушивал, только под пивко холодненькое.... жарковато для беленькой сегодня...... :D Одинаковые вкусы однако.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Подсел" на водку Drova. Мягкая, не похмельная (если не мешать больше с другой и с пивом), цена адеватная. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

У нас в Нерезиновой беру либо "Старую Москву" в Кристалле, либо "Белочку" http://vodka-belochka.com/pine ( на грибах не беру, честно слово :D )(белочку пока не бодяжат, потму, как достаточно новый продукт, но вполне этого следует ожидать) Вродь вполне приличные.... Еще вполне нормальная у нас в Округе "Пять Озер". Пока этих трех сортов держусь. Дорогие сорта типа Белуги разбодяжены отчаянно... Отличную водку тут по осени брали "Шуйскую"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точнее "не тут", а в Иваново))))

Не рекомендую... Раньше (конец 90х - начало 20хх) была отличная. Теперь гуано. Особливо все их настойки. Один глицерин.

Ссылка на комментарий

Не рекомендую... Раньше (конец 90х - начало 20хх) была отличная. Теперь гуано. Особливо все их настойки. Один глицерин.

Хорошо, не буду)))))))))
Ссылка на комментарий

Хорошая водка - "Белая берёзка Серебро". Мягкая и голова потом не болит.

Тут ишо от дозировки зависит :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полковник, да удручающее видео.... пора переходить на чай... :(

Ссылка на комментарий

Полковник, да удручающее видео.... пора переходить на чай... :(

Ну разве, что самовар в складчину купить, не так уж и далеко проживаем........
Ссылка на комментарий

Я сам не сторонник переходить на чай, но посмотришь, призадумаешься, за себя, черт с ним, как никак 60, а вот молодежь, особенно молодые мамы, девушки, вот это страшно. Портрет современного человека, в одной руке сотик, во второй бутылка с пивом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх