Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТАТУИРОВКА (У ВАС ЕСТЬ? КАКАЯ? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? КТО ХОЧЕТ СЕБЕ? ДИСКУТИРУЕМ!)


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Издревле человек в особенности мужчина, наносил на своем теле знаки, для обозначения своего положения в обществе, как в гражданском так и в военном. Для устрашения врагов и для многого чего еще.

В нашем современном мире мы (люди) это делаем тоже для чего-то, каждый вкладывает свое понятие в тот символ, арнамент, рисунок, котрый он нанаес на свое тело.

В этой теме Вы можете рассказать о своих татту (не наколках), так же могут оставлять ответы те кто еще в раздумье сделать такой шаг.

Ссылка на комментарий

Вот несколько примеров, которые я нашел на разных сайтах:

http://www.tattoo-world.ru/index.php/ru/

http://www.hottattoo.ru/

http://www.tatu.by/znachenie-tatuirovok-zhivotnye

Ссылка на комментарий

Все посты убрал, если кому не понятно и не грамотный, читайте название темы внимательней, она гласит рассказать о СВОЙ татуировке.

Пе.Се. "Охотник-2" Я не понимаю зачем размещать не потребные изображения не соответсвующие формату форума и теме?

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1323093790' post='246856']

Издревле человек в особенности мужчина, наносил на своем теле знаки, для обозначения своего положения в обществе, как в гражданском так и в военном. Для устрашения врагов и для многого чего еще.

В нашем современном мире мы (люди) это делаем тоже для чего-то, каждый вкладывает свое понятие в тот символ, арнамент, рисунок, котрый он нанаес на свое тело.

В этой теме Вы можете рассказать о своих татту (не наколках), так же могут оставлять ответы те кто еще в раздумье сделать такой шаг.

Да, есть такие ))) Единорог - талисман

П.С. А почему название заглавными?

Ссылка на комментарий

У меня нету татуировки но почему то хочется.набить бы на охот тематику не большую и не цветную.много в инете перекопал так ни одной и не нашел.

Ссылка на комментарий

У меня нету татуировки но почему то хочется.набить бы на охот тематику не большую и не цветную.много в инете перекопал так ни одной и не нашел.

Свое надо придумать

Ссылка на комментарий

Фантазия слабовата.ее хватает только на то чтобы камуфляж на все тело на нести:-) чтобы можно было летом без майки на охоту ходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет и делать не собираюсь. Кровь сдаю постоянно, а с тату - уже не донор.

Нужно людям помогать, а не партачить себе хрень всякую на шкуре.

Это конечно, исключительно мое мнение.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Кололся в детстве, хотелось быть взрослым. Стал взрослым, понял какое это детство,

практически все стер! Самое страшное в тату, что человек в течении жизни меняется,

а картинку изменить уже нельзя!

Ссылка на комментарий

Нет и делать не собираюсь. Кровь сдаю постоянно, а с тату - уже не донор.

Нужно людям помогать, а не партачить себе хрень всякую на шкуре.

Это конечно, исключительно мое мнение.

Сейчас и с тату можно быть донором

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас и с тату можно быть донором

Можно, только анализов в три раза больше и намного дольше.

А так мне позвонили, я приехал и сдал если срочно нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я весь "синий" и не от того что больной и кашляю :D , а от того, что есть на теле татуировочки. Первые сделал в армии, была у нас тогда мода на дембель в татушках уезжать... на левой груди, как положено, группа крови с патроном и колючкой, на правой руке на плече, парашюты, горы, место и годы службы, а на кисти левой руки маленькая татушка с аббревиатурой места службы сделанная еще до двух первых, за год до дембеля. И вот такой расписной я ходил лет пятнадцать, и как Сергей 2 метра говорит время идет мировозрение меняется, татуировки надоедают....... и решил я как то все поменять, поехал однажды и на старые сделал новые. На правой руке теперь красуется медведь, так как я все же принадлежу к стану охотников, а в наших широтах, хоть и в сказках - медведь царь зверей. На груди ныне красуется викинг, во первых по мимо того, что я охотник я еще и воин, а так же он напоминает мне о моих скандинавских корнях. И лишь маленькая на кисти осталась в первозданном виде как память о далекой службе.

4ea3c9e83a92.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы я мог подумать даже о татуировании своего тела то ... не служил бы и не получил бы дополнительных знаний и навыков данных мне службой.

Это абсолютно не приемлемые "особые приметы" и их наличие на теле абсолютно немыслимо.Ни когда не считал необходимым специально "модифицировать" самого себя и считаю , что самодостаточность Личности такого не требует!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашев, DE GUSTIBUS NON DISPUTANDUM

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Язык мудрецов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За несколько лет камандировки даже мысли не возникала Да и Православным нельзя

Ссылка на комментарий

В армии человек 5 исколол и себе хотел,но некому было.Много позже,также как Лисовин,хотел на охот.тематику наколоть,пошёл к батюшке в церковь посоветоваться.Он сказал что лучше не стоит этого делать,но рассказал такую историю.Ходил к нему в храм один прилежный прихожанин и заметил как-то батюшка в один из летних дней у него на груди наколку-крест.Сделал нравоучение,а тот рассказывает в ответ историю.Попал в плен когда служил срочную в афганистане и моджахеды начали их склонять к принятию ислама.Вначале просто были разговоры,потом угрозы,а потом при всех отрубили одному голову саблей,сказав,что утром так будет с каждым кто откажется.Закрыли их в сарае и они всю ночь молили Бога,хотя ни кто молитв не знал.Утром вывели их и вдруг наши вертолёты.Освободили.Лётчики несли десант совсем в другое место,вдруг отказала навигация и прилетели где были пленные.Парень после этого случая наколол на груди крест,батюшке в конце рассказа сказал:- ни кому теперь не снять.

Изменено пользователем ван пелт
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наколок на теле нет. Хотя и были варианты, но как-то по судьбе обнесло. И об этом сейчас в солидном возрасте не жалею.

Отношение к татуировкам на других людях абсолютно нейтральное. Но знание татуировок в жизни иногда очень здорово помогало.

Поскольку приходилось иногда работать в сложных коллективах, либо с людьми со сложной судьбой. Когда взаимоотношения в коллективе определяют не только выполнение "производственных" задач. Если так можно сказать --татуировки это хорошо продуманные знаки различия.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я татуировки люблю оч давно ну нравится и все тут! И тоже имею несколько рисунков на левой руке от локтя до запястья в несколько мотков руку опоясывает колючая проволока,справа на груди небольшая пантера в прыжке,на правой руке от запястья до локтя почти во всю длину красивым почерком выведено имя,на правой икре маленькая надпись:) вроде и все пока! Пока в армии были тоже мысли сделать какую нибудь абривиатуру но пока я эту мысль отложил да и супруга к моему увлечению относится без одобрения сказала еще одна и труба мне:) шутить:) а на левой руке думаю переделывать колючка останется а вот вокруг и внутри....короче мыслей много на эту тему и конечно же каждому свое:) всем успехов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

i-4321.jpg

http://video.mail.ru.../4221/4321.html

.... Первые сделал в армии, была у нас тогда мода на дембель в татушках уезжать... на левой груди, как положено, группа крови с патроном и колючкой,...

Аналогично - "групповка" на левой груди с тем же патроном, колючкой, лавровой ветвью, солнцем и все в виде мишени.

В госпитале когда валялся, там мне сосед по палате за 10кг порошковой глюкозы татушку без наркоза и кольнул. Комбат наш за такие "картинка" отпусков лишал - люто татуировки ненавидел. Один черт почти все "кололись", особенно под дембель.

Эх, армейская наша юность... где ты?

Много бы сейчас дал чтобы хоть на недельку туда вернуться...

Ссылка на комментарий

Сделал себе, вполне осознанно будучи трезвым и в твердой памяти," касатка" на правом плече. Разделяю мнения всех участников, для меня касатка - это символ идеального охотника и убийцы! Машина смерти без эмоций и сомнений, хочет кушать убивает сколько надо не больше.

Особая примета в виде тату для меня законопослушного гражданина не имеет под собой никакой почвы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В детстве у папы спросил почему у него нет татуировок, он ответил -" татуировки у зеков ". После этого, желание завести на себе какой нибудь рисунок у меня отпало и до сих пор не появлялось. Ребята, кроме всего прочего просто подумайте как смешно будут выглядеть ваши тигры, львы, и всякие другие злые-презлые животные на вашем дряблом, старческом теле с обвислой морщинистой кожей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх