Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТАТУИРОВКА (У ВАС ЕСТЬ? КАКАЯ? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? КТО ХОЧЕТ СЕБЕ? ДИСКУТИРУЕМ!)


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

ёптыть...скоро ещё хуже начнётся...:Dттт 3 раза

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В August 9, 2017 в 07:11, melura сказал:

идея пришла сама собой.... уаджет - соколиный глаз Гора, символ возрождения и божественного миропорядка, а вот о каком возрождении идет речь - знаю только я и больше никто

598afbcd0f6ba_.thumb.jpg.7467d5f498b0e562bebf1bfc034861f4.jpg

Оля, как Вам это? Глаз Хоруса - древне египетский символ защиты, хорошего здоровья и силы монарха  

 

image.png

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

 Сергей1960:

Убил )))

Я бы на месте мужчин забыла зачем пришла! И полночи картинку разглядывала. В деталях. :D:D:D

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
9 часов назад, aholz сказал:

Оля, как Вам это? Глаз Хоруса - древне египетский символ защиты, хорошего здоровья и силы монарха  

Это для второй руки ))))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
14 часов назад, aholz сказал:

Оля, как Вам это? Глаз Хоруса - древне египетский символ защиты, хорошего здоровья и силы монарха  

 

image.png

Вы верите во все эти символы защиты? А чтоб они сработали нужно обязательно наносить на тело? Может я не правильный, но не понимаю такого увлечения.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 минуты назад, Александр dx сказал:

Вы верите во все эти символы защиты? А чтоб они сработали нужно обязательно наносить на тело? Может я не правильный, но не понимаю такого увлечения.

Я тоже не понимаю...Значит, нам не дано...И будем мы с тобой, Александр, влачить свое жалкое существование и дальше без символов защиты:)...

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Только что, Алек сказал:

Я тоже не понимаю...Значит, нам не дано...И будем мы с тобой, Александр, влачить свое жалкое существование и дальше без символов защиты:)...

 :D А красивую картину лучше на стену повешу :D, ну может что из символов (русских типа подковы, но только над дверью то же можно повесить... :D. А вот символы каких то индейцев... Нет! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эти "символы защиты" не спасали, а наоборот, привлекали "любителей телесной живописи" в концлагерях и прочих заведений ада(((...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, yury сказал:

Я бы убежал сразу

В гнездо к птенцам не комильфо лазить. Не по орнитологически

Действительно,отклюют еще.Потом объясняй медсестре почему "оля", а не "Севастополя".

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тань, да нормально мы реагируем...Нравится - пусть живет с тату, не нравится - пусть "мучается"  без...как мы с Александром и многие другие)))...Мы же не осуждаем, мы просто не понимаем...Мне уже скоро 60 исполнится, я никогда не курил и никогда не понимал: "Зачем угроблять свое собственное здоровье за свои же собственные деньги?" А здесь физическому здоровью не наносится ущерб, так что с этой стороны все нормально...Остальное - дело вкуса...

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
42 минуты назад, Старичок сказал:

Действительно,отклюют еще.Потом объясняй медсестре почему "оля", а не "Севастополя".

Оберег от домогательств в действии.)))

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алек сказал:

Тань, да нормально мы реагируем...Нравится - пусть живет с тату, не нравится - пусть "мучается"  без...как мы с Александром и многие другие)))...Мы же не осуждаем, мы просто не понимаем...Мне уже скоро 60 исполнится, я никогда не курил и никогда не понимал: "Зачем угроблять свое собственное здоровье за свои же собственные деньги?" А здесь физическому здоровью не наносится ущерб, так что с этой стороны все нормально...Остальное - дело вкуса...

Да, я так вообще. :) Просто своё мнение высказала. Вы как раз нормально реагируете, :)).  У вас с Александром, небось, тоже свои тараканы :)))) без которых другие " мучаются":drinks:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Юрисконсульт
В 12.09.2017 в 00:45, aholz сказал:

Оля, как Вам это? Глаз Хоруса - древне египетский символ защиты, хорошего здоровья и силы монарха  

 

image.png

Гор (Хор) и Хорус это одно и то же. 

Что касается защиты и прочих экуманических фантазий, я уже написала, что мне одной известно истинное назначение этого знака. Что касается остальных, кто знает, что это такое, вопросов не задает, кто не знает - объяснить невозможно

 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Кулинарный эксперт
11 часов назад, SprinkleStripe сказал:

у меня лично есть 2 тату, они мне напоминают о времени когда мне было 14 лет и мой отец ушел от меня и мамы, и мне хоть и маленькой но пришлось стать сильной и давать маме надежду на то что все будет хорошо, вот так я к сожелению стала сильной женщиной (что сейчас мне иногда мешает в отношениях с мужем)

интересно как тату связано с тем,что вы стали сильной?)))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

слабость еще никогда, никому и ни в чем не помогала, ни женщинам, ни мужчинам, ни детям, ни животным... во всяком случае, на моем веку подобных случаев не было... и если человек считает себя сильным, не факт, что он силен, особенно духом, если человек считает себя слабым, не факт, что он слаб, просто пока не побывал в ситуациях, в которых мог бы открыться как в одну сторону, так и в другую... пока не побывал....

.... беседа ваша навеяла... жизнь научила верить не словам, а делам ;)

2 часа назад, Сергей Карташов сказал:

Ой простите-простите пож.

 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 28.10.2017 в 01:18, SprinkleStripe сказал:

 вот так я к сожелению стала сильной женщиной (что сейчас мне иногда мешает в отношениях с мужем)

Как-то излишне пафосно и нескромно;)...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
5 минут назад, Алек сказал:

Как-то излишне пафосно и нескромно;)...

А по мне так лучше предупредить заранее, что могут шею свернуть, чем скромно об этом умолчать.:P

Можно и с помощью тату. И на самом видном месте. :)

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Колобок сказал:

А по мне так лучше предупредить заранее, что могут шею свернуть, чем скромно об этом умолчать.:P

Можно и с помощью тату. И на самом видном месте. :)

На лбу типа "Мой папа смотрящий "

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, SprinkleStripe сказал:

возможно с неправильной интонацией прочитано

возможно, с неправильной интонацией изложено;)...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

к сожалению.., нет возврата.... годам, отведенным жизнью для разврата.;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а если серьёзно, был момент когда ,стреляли, не попали. и , по тем принципам, надо было сделать татуху... сделал на лопатке сетку прицела с мишенью. прошло 19 лет. а я млядь, до сих пор под прицелом..... где бы я ни был, заваруха, с учётом того, что я очень не конфликтный человек,  на работе прозвали-  хочешь страховку-  возьми соловья. наколол- отдуваюсь. и честно, моя, во всем, от личного до работы и на ровном месте.  за последние 10 лет на работе у нас ни одногоЧП. кроме меня..... перечислю... вилка в бок, парэз правой  руки(бросал бившихся на ножах братьев Кавказа) один упал мне на руку- паралич 4 месяца. лопата совковая  по жопе:D (за это наказал страшно), и сто раз чуть не выцарапыные глаза. вот и думай то ли не делать такие наколки, то ли сменить профессию....:blink:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Если в жизни преследуют неудачи, проблема явно не в нательном рисунке. Избавься от татуировки, сейчас это не сложно, только вот череда неудач на этом не закончится. И что тогда? Родинки станут виноватыми?)))) или шрам от аппендицита?))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх