Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

  • Экспертная группа

Жестик ,спасибо за фото ,но из Ваших шедевров ,от силы пять фото и то после обработки можно выложить публично .

Я не докапываюсь до Ваших фотографических качеств ,но когда в кадре одни жопы ,извините там смотреть нечего ,да и информации о собаках они не несут и еще совет когда фотографируете собак ,не поленитесь присесть ,анфас ,профиль ,в движение ,в стоике ,вот тогда Ваши фото будут информативны ,то есть можно посмотреть по ним экстерьерные качества собак.Если Вы фотографируете людей с собаками то желательно тоже не с тылу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Примерно как фото по этой ссылке http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic4581.html/page__st__120

. Фото понравились . Удивило при большом количестве хороших собак некоторые выглядят как нечто чуждое ( собаки с явными пороками- горбатой спиной; прямыми скакательными суставами и тд как им вообще документы при актировке выдавали явный плем брак ) эксперты таких собак должны не допускать к выставкам. Странно это смотреть
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Фото понравились . Удивило при большом количестве хороших собак некоторые выглядят как нечто чуждое ( собаки с явными пороками- горбатой спиной; прямыми скакательными суставами и тд как им вообще документы при актировке выдавали явный плем брак ) эксперты таких собак должны не допускать к выставкам. Странно это смотреть

Чему у нас удивляться ,сейчас был в Вологде на выставке охот.собак ,так вот победитель в среднем классе лещеват имее небольшой размет лап ,а с боку смотрится вполне прилично ,вот как то так .
Ссылка на комментарий

Жестик ,спасибо за фото ,но из Ваших шедевров ,от силы пять фото и то после обработки можно выложить публично .

Я не докапываюсь до Ваших фотографических качеств ,но когда в кадре одни жопы ,извините там смотреть нечего ,да и информации о собаках они не несут и еще совет когда фотографируете собак ,не поленитесь присесть ,анфас ,профиль ,в движение ,в стоике ,вот тогда Ваши фото будут информативны ,то есть можно посмотреть по ним экстерьерные качества собак.Если Вы фотографируете людей с собаками то желательно тоже не с тылу.

Я, уж извините, НИКОГДА не делаю фотографий собак в "стойках", я просто фотографирую собаШек, владельцы которых не против, а иногда и позируют даже. И не подписываю кличек, потому как не знаю их. И также никогда не претендую на "шедевральность" своих фоток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, уж извините, НИКОГДА не делаю фотографий собак в "стойках", я просто фотографирую собаШек, владельцы которых не против, а иногда и позируют даже. И не подписываю кличек, потому как не знаю их. И также никогда не претендую на "шедевральность" своих фоток.

Немного терпения ,поймать момент когда собака будет хорошо стоять ,я уверяю Вас все получится ,а фотки типа куча собак и народу лучше просто не выкладывать ,сбережете свое время .Клички и доки не обязательно ,достаточно хорошего фото собаки ,хотя многие спрашивают и кличку и доки ,это уж на Ваше усмотрение .Удачи Вам.

Ссылка на комментарий

Немного терпения ,поймать момент когда собака будет хорошо стоять ,я уверяю Вас все получится ,а фотки типа куча собак и народу лучше просто не выкладывать ,сбережете свое время .Клички и доки не обязательно ,достаточно хорошего фото собаки ,хотя многие спрашивают и кличку и доки ,это уж на Ваше усмотрение .Удачи Вам.

Я ПОВТОРЯЮ, что никогда не фотографирую и, тем более, не "ловлю", выставочных стоек собак. Собаку с экстерьером, соответствующим стандарту, как не поставь, она всегда будет хороша. А фото "типа куча собак и народу" я выложила, чтобы люди увидели КОЛИЧЕСТВО любителей лаек, как, собственно, и фотки с ринга, где собаки сидят, лежат на льду, а их бонитируют, потому как сильно рабочие, наверное. Правда, на притравку по барсуку пришли ЕДИНИЦЫ, а енота хотели многие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное, не надо критично оценивать ракурсы. Фото не для каталога выставки, фото для информации о мероприятии.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Прошли очередные состязания ранга ЦАЦТ по лисице (два пуска) и ЦАЦТовские же по барсуку в пешке. Чемпионом по лисице и ЛС стала НОТ Фора. Второе место - НОТ Гайди, третье - НОТ Мангуст, ЛМ - НОТ Тиса. ЛПП: вельштерьер Вегус Гроза, тсг - Таксагалактик Энерголюкс, дрт -Гермиона, гладкий фокс Б-Ирс, бордер терьер ТФ Олли. В состязаниях принимало участи 25 собак. По барсуку Чемпионом стал г/ш фокс Б-Ирс, второе место - НОТ Кайман Ягдуниверсал, третье место - НОТ Мангуст, ЛС - НОТ Дуся. Абсолютным Чемпионом по трем пускам стал НОТ Мангуст (Монгол из Песни Ловчива х Лора) с тремя дипломами первой степени. С чем я владельцев и поздравляю)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх