Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

Было бы здорово! Я с вероятностью в 98% на праздники буду в родимой деревне под Дубной. Звони, тел. я тебе скинул, простот не знаю, тырнет там у меня будет пахать, аль нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было бы здорово! Я с вероятностью в 98% на праздники буду в родимой деревне под Дубной. Звони, тел. я тебе скинул, простот не знаю, тырнет там у меня будет пахать, аль нет.

В личке нет ничего.. Сбрось смской еще раз на мой номер. Есть в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Результат - 66 из 100 мишеней. Слил 1ю серию - 10 из 25. Солнце в глаза и не выспался ни разу... Потом чуть получше: 17, 21, 18 из 25...

Ссылка на комментарий

А я вчера, к сожалению, несколько облажался.... ;) Начал за здравие: 12 (это для меня оч хорошо), потом 8 ( тож для меня не самый плохой результат, тем более, что впервые в очках стрелял, непривычно в них), а дальше толь усталость накопленная за двое предыдущих суток сказался, в двух сериях ток по 5, при чем явно вижу, что туплю, "невязка" идет, а ничего поделать не могу :D ) Итого 30, так что личного "рекорда" не вышло. Да и хрен с ним, зато погода была великолепная, народ доброжелательный, так что - море позитива))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Результат - 66 из 100 мишеней. Слил 1ю серию - 10 из 25. Солнце в глаза и не выспался ни разу... Потом чуть получше: 17, 21, 18 из 25...

Борь, потихоньку наберёшь обороты.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, потихоньку наберёшь обороты.

Спасибо Виктор, я реально плохо себя на первой серии чувствовал. Ко второй серии пришел в себя.

А я вчера, к сожалению, несколько облажался.... ;) Начал за здравие: 12 (это для меня оч хорошо), потом 8 ( тож для меня не самый плохой результат, тем более, что впервые в очках стрелял, непривычно в них), а дальше толь усталость накопленная за двое предыдущих суток сказался, в двух сериях ток по 5, при чем явно вижу, что туплю, "невязка" идет, а ничего поделать не могу :D ) Итого 30, так что личного "рекорда" не вышло. Да и хрен с ним, зато погода была великолепная, народ доброжелательный, так что - море позитива))))))))))

Стас, все будет хорошо. Тебе просто собраться и дома потренировать поводку и вскидку надо.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы в один из выходных 29, 30 или 1 (в зависимости от работы стенда) выбраться в Кузьму или Бисерово на тренировку.

Присоединиться никто не желает?

Ссылка на комментарий

Стас, все будет хорошо. Тебе просто собраться и дома потренировать поводку и вскидку надо.

Спасибо за поддержку, дружище.... Этим и занимаюсь)))) Завтра с приятелем снова в Кузьму заедем :D Вот вскидку и попробую.......

Ссылка на комментарий

Хотелось бы в один из выходных 29, 30 или 1 (в зависимости от работы стенда) выбраться в Кузьму или Бисерово на тренировку.

Присоединиться никто не желает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотелось бы в один из выходных 29, 30 или 1 (в зависимости от работы стенда) выбраться в Кузьму или Бисерово на тренировку.

Присоединиться никто не желает?

Люда, 30го, 1го и второго Кузьма закрыта..

Ссылка на комментарий

Люда, 30го, 1го и второго Кузьма закрыта..

Спасибо за сообщение. Я так и думала. Просто вчера у них выходной был, не спросить.

Зато Бисерово работает без выходных. :)

Тогда предложение действительно на 29 в Кузьму или 30,1 - в Бисерово, там вообще без выходных. :)

ЗЫ На всякий случай хочу подчеркнуть: приглашаю не для познакомиться и глазки построить, а для серьезной работы над ошибками на площадке компакт-спортинга!:P:D

Кто-то мне укажет на косяки, кому-то я.:)

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за сообщение. Я так и думала. Просто вчера у них выходной был, не спросить.

Зато Бисерово работает без выходных. :)

Тогда предложение действительно на 29 в Кузьму или 30,1 - в Бисерово, там вообще без выходных. :)

ЗЫ На всякий случай хочу подчеркнуть: приглашаю не для познакомиться и глазки построить, а для серьезной работы над ошибками на площадке компакт-спортинга! :P:D

Кто-то мне укажет на косяки, кому-то я. :)

Люда, я бы с удовольствием, но еду закрываться на вальдшнепа до 29го .. 5го может быть буду в Кузьме. 6го в Дмитрове на соревнованиях.

Ссылка на комментарий

В общем, ни в Кузьму ни в Бисерово.

30-го часиков в одиннадцать в Коротыгино!:D

еду закрываться на вальдшнепа до 29го .. 5го может быть буду в Кузьме. 6го в Дмитрове на соревнованиях.

Ни пуха, ни пера!

В Дмитров не плохо бы, но не поеду, у нас свои зональные соревнования по охотничьему пятиборью намечаются. Правда точную дату еще не устаканили.:)

Ссылка на комментарий

Люда, я бы с удовольствием, но еду закрываться на вальдшнепа до 29го .. 5го может быть буду в Кузьме. 6го в Дмитрове на соревнованиях.

Борис! А что за соревнования в Дмитрове?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис! А что за соревнования в Дмитрове?

МООиРовские. Охотничье многоборье. Командные.

В общем, ни в Кузьму ни в Бисерово.

30-го часиков в одиннадцать в Коротыгино! :D

Ни пуха, ни пера!

В Дмитров не плохо бы, но не поеду, у нас свои зональные соревнования по охотничьему пятиборью намечаются. Правда точную дату еще не устаканили. :)

Сегодня слил вечерку. 3х вальдшнепов слышал, По 2м стрелял. Мимо...

А в Орехово-Зуево соревнования будут 19го. Совпадают с ихантеровским турниром в Коротыгино.

Ссылка на комментарий

А в Орехово-Зуево соревнования будут 19го. Совпадают с ихантеровским турниром в Коротыгино.

Девятнадцатого это уже будет полуфинал. :)

Я туда как и на турнир не попадаю.

А до девятого мая должны отборочный тур провести.

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу буду в Кузьме.Часам к 10 подъеду. Если кому позволит ситуация - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде как сезон еще в разгаре, но работа не дает вырваться на охоту, вот и выбрались сегодня небольшим Зеленоградским коллективом вечером после работы пострелять, по оранжевым. Очень удачно, тепло и дружелюбно. Собрались по приглашению сватов Олега (Iv@nov) Алексея (ЛешаЧ) их сына, меня и Ирины (ЛИСА). Пару часов удовольствия и по домам, жаль в окрестностях так же легко поохотится негде, а то бы лучше на вечерку! Но за неимением горничной .... дворника!

Вот несколько фотографий с данного мероприятия.

Вперед, за мной!!! Не уйдут глиняные......

d52746f056bd.jpg

Сейчас полетятЬ! Запускает ЛешаЧ

863646334bc1.jpg

Олег (Iv@nov) на рубеже

6286bae8d51b.jpg

Молодое поколение очень даже неплохо стреляет!

8ed18e4f0f1c.jpg

Ну собственно и я отметился

9a39459160b1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну куда ж без женщин Ирина (ЛИСА) на номере...

3216662e5542.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде как сезон еще в разгаре, но работа не дает вырваться на охоту, вот и вырвались сегодня небольшим Зеленоградским коллективом вечером после работы пострелять, по оранжевым.

Меня, меня забыли !! ;) Молодцы! Прикольная фотография с шашкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто со мной 9го в Дмитров? Там соревнования Дмитровского РООиР. Гостей пускают тоже. Кузьма все равно закрыта.

Ссылка на комментарий

Кто со мной 9го в Дмитров? Там соревнования Дмитровского РООиР. Гостей пускают тоже. Кузьма все равно закрыта.

Борис, ну чего ты мне не позвонил? Я как раз сегодня со своей дачной деревни ч\з Дмитров ехал домой, в Москву, так чем в пробке тащиться - лучше бы пострелял с тобой, тем более и оружие и патроны с собой были, а тырнета на даче у меня сейчас нету :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх