Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Можем во Владимир на мне сгонять, если что.

Уж лучше на мне. Все поустойчивее будет. Луц папалам ;) .

Ссылка на комментарий

Совершенно верно сказано. Сказал бы я еще что хоть нулями стреляй тарелочки, да только дома там дачные рядом - нули летят далеко, можно беды наделать. Мы тут на пострелушках тройкой эти тарелки били на ура.. Семерки не было ))

Только на стенде этого не делай. Попортишь дорогое оборудование.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только на стенде этого не делай. Попортишь дорогое оборудование.

Ты серьезно думаешь, что я могу такое устроить на стенде??

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий

Совершенно верно сказано. Сказал бы я еще что хоть нулями стреляй тарелочки, да только дома там дачные рядом - нули летят далеко, можно беды наделать. Мы тут на пострелушках тройкой эти тарелки били на ура.. Семерки не было ))

Ага помню! Было дело!!! Вроде хотели уже на картечь переходить, да одумались. :57:

Только на стенде этого не делай. Попортишь дорогое оборудование.

Дорогого оборудования там вроде не было. :pooh:

Ближайшая дорога- тракторная колея и от неё еще пару км по полям и весям, а до ближайшего дома примерно 10 км.

Ты серьезно думаешь, что я могу такое устроить на стенде??

:yes2:

Не надо ругаться "Горячие форумные парни" !!! :vinsent:

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Не надо ругаться "Горячие форумные парни" !!! :vinsent:

Думаю для горячих форумных парней можно будет в перерывах "охотничью пульку" организовать:)

Азартнейшая штука на самом деле!

Я из двадцати мишеней таки четыре штуки взяла, несмотря на то, что стреляла впервые да и перезаряжалась дрожащими из-за спешки руками, ибо ружье без ижектора, времени на перезарядку тратится больше, а тарелки не ждут, летят себе и летят...:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю для горячих форумных парней можно будет в перерывах "охотничью пульку" организовать :)

Азартнейшая штука на самом деле!

Я из двадцати мишеней таки четыре штуки взяла, несмотря на то, что стреляла впервые да и перезаряжалась дрожащими из-за спешки руками, ибо ружье без ижектора, времени на перезарядку тратится больше, а тарелки не ждут, летят себе и летят... :)

А поподробней, что это за "пулька" такая интересная?
Ссылка на комментарий

Думаю для горячих форумных парней можно будет в перерывах "охотничью пульку" организовать :)

Это как-это? Пока ты перезаряжаешь, тарелки продолжают запускать?

Ссылка на комментарий

Думаю для горячих форумных парней можно будет в перерывах "охотничью пульку" организовать :)

Азартнейшая штука на самом деле!

Я из двадцати мишеней таки четыре штуки взяла, несмотря на то, что стреляла впервые да и перезаряжалась дрожащими из-за спешки руками, ибо ружье без ижектора, времени на перезарядку тратится больше, а тарелки не ждут, летят себе и летят... :)

С нетерпением ждем правила этой самой "охотничьей пульки".

:buba:

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Я могу допустить кое-какие неточности, но в общих чертах выглядит это так:

Стрелок стоит на номере, на площадке несколько машинок для запуска тарелок по различным траекториям, как в спортинг-компакте.

Тарелки подаются без команды, с промежутком в запуске в шесть (кажется) секунд и в различной последовательности. Т.е. стрелок понятия не имеет, откуда полетит глиняная утка:)

Всего мишеней двадцать (вроде так) штук.

Успел перезарядить ружье, не успел - твои проблемы!

"Монстры стрельбы", в хорошем смысле этого слова, все двадцать мишеней берут, сама видела!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Монстры стрельбы", в хорошем смысле этого слова, все двадцать мишеней берут, сама видела! :)

Интересно, но мне рано.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я могу допустить кое-какие неточности, но в общих чертах выглядит это так:

Стрелок стоит на номере, на площадке несколько машинок для запуска тарелок по различным траекториям, как в спортинг-компакте.

Тарелки подаются без команды, с промежутком в запуске в шесть (кажется) секунд и в различной последовательности. Т.е. стрелок понятия не имеет, откуда полетит глиняная утка :)

Всего мишеней двадцать (вроде так) штук.

Успел перезарядить ружье, не успел - твои проблемы!

"Монстры стрельбы", в хорошем смысле этого слова, все двадцать мишеней берут, сама видела! :)

Я могу ружье зарядить полностью? У меня 4 в патроннике + 1 в стволе.. Или 2 патрона максимум? Щас ведь сбегутся МРошники с удлинителями магазина...

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С нетерпением ждем правила этой самой "охотничьей пульки".

:buba:

Народ, на самом деле, надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Народ, на самом деле, надо попробовать!

Вот оно! И уже семь верст 220 км "бешеной собаке" не крюк? ;):D

Я всех уверяю, не пожалеете о поездке! Есть гостиница - можно приехать с семьей. День на воздухе, второй - самостийная (а может организованную провести помогут бюджетно) экскурсия по старинному русскому городу...

И, кстати, напоминаю про то, что форум ищет энтузиастов в количестве 4 человека для проведения охотнцкого семинара по повышению меткости у среднестатистческого охотника! Ну чтоб подранков не оставлять;)

Опытные, АУ! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот оно! И уже семь верст 220 км "бешеной собаке" не крюк? :D

Это не обязательно устраивать именно на Владимирском стенде... ;)

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Давайте договоримся о следующем. Если человек что-то предлагает, форум либо соглашается, либо нет.

Напоминаю, от меня предложен именно ВЛАДИМИРСКИЙ стенд. Это то, что я смогу организовать грамотно, быстро и качественно.

Не устраивает место - предлагайте что-то свое. И сами это организовывайте. Потому как мне это не по силам. Я не Хоттабыч и не Золотая рыбка! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас 2 места обсуждалось - Дмитров и Владимир. Кому то интересно, кому это. Как тут на форуме голосование/опрос на тему "кому куда удобнее" устроить кто знает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас 2 места обсуждалось - Дмитров и Владимир. Кому то интересно, кому это. Как тут на форуме голосование/опрос на тему "кому куда удобнее" устроить кто знает?

Устроить голосование можно легко и улыбаясь.... :D

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Администраторы форума точно знают :)

Я пока у себя кнопки "создать опрос" не вижу.

Видимо, как у новчка, у меня еще усеченые права.

Если не сложно, то попрошу форумчанина с возможностями создать опрос на тему "поеду/не поеду/еще не определился 17 марта во Владимир пострелять" :)

Или мне объяснить "где у него кнопка!" (с)

У него - в смысле у опроса ;)

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Устроить голосование можно легко и улыбаясь.... :D

Володь, устрой тогда.. Про Дмитров или Владимир, или про поездку как таковую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря ,ты организовал тему ,как организация пострелушек,так устраивай,а то пока бла бла.какая разница где стрелять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря ,ты организовал тему ,как организация пострелушек,так устраивай,а то пока бла бла.какая разница где стрелять.

Не думал, что это связанные понятия - открытие мною темы и обязательная огранизация пострелушек именно мною . Я считаю, что я выступил просто открывальщиком темы. Кому-то это надо было сделать.. Да и в первом сообщении я, вроде, все описал, как, что и про что.

Я могу в Дмитрове, например организовать на выходных. Делов-то, позвонить человеку, дать список и сказать чего стреляем. СтреляюНаОщупь предлагает Владимирский стенд. Народ пока не определился вообще ни с местом, ни датой. Голосование не могу устроить. Организовывать пока нечего.

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх