Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Боря ,нужно сказать где и все!!!

Саш, у нас нынче "демократия" )) Я предлагаю Дмитров. Просьба отписаться кому куда удобнее Дмитров или Владимир. Будем считать, что договариваемся на дату 17 марта. Как раз перед весенней чуть заранее потренироваться. 29го Января подведем итоги. Недели хватит, чтобы всем определиться?

Напомню, в Дмитров надо минимум 10-15 человек. Это накладывает определенные условия..

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можно Дмитров до турнира, а Владимир после. Приедут все кто хочет и сможет. Или или не надо. Тема "организация пострелушек" , если форумчане например из Волгограда организуют свои пострелушки, что будем кричать "далеко". Я буду радоваться что форум помог людям собраться и повышать свои навыки стрельбы.

Ссылка на комментарий

Владимир, даже по удалению от Москвы подальше будет, а в дмитрове я был и стрелял, и мне понравилось. Я за Дмитров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можно Дмитров до турнира, а Владимир после. Приедут все кто хочет и сможет. Или или не надо. Тема "организация пострелушек" , если форумчане например из Волгограда организуют свои пострелушки, что будем кричать "далеко". Я буду радоваться что форум помог людям собраться и повышать свои навыки стрельбы.

Не готов до турнира. Хочу на выходных на охоту походить. 28го в Коротыгино уже записался - остается 2 пары выходных дней, а там и закрытие скоро...

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в общем просили голосование - получите! 2fd06efa474eb58198f1278d1b1b3204.gif

Ссылка на комментарий

Не готов до турнира. Хочу на выходных на охоту походить. 28го в Коротыгино уже записался - остается 2 пары выходных дней, а там и закрытие скоро...

Борь, скинь в личку контакты Дмитровские. Я оч хотел бы пострелять там компакт до турнира, и на выходных.

Напомни, на каких условиях Дмитров "открывает" стенд?

На что записывает Коротыгино?

Ссылка на комментарий

Администраторы форума точно знают :)

Я пока у себя кнопки "создать опрос" не вижу.

Видимо, как у новчка, у меня еще усеченые права.

Если не сложно, то попрошу форумчанина с возможностями создать опрос на тему "поеду/не поеду/еще не определился 17 марта во Владимир пострелять" :)

Или мне объяснить "где у него кнопка!" (с)

У него - в смысле у опроса ;)

17 марта - единственная и окончательная дата? Раньше никак?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что...., был бы это общий сбор с целью отдохнуть, пообщаться и т.п. с балалайками, шаманскими танцами при луне :russian::tease::drinks: или просто новые места посмотреть или на охоту - готов :post-1787-1182943319: хоть во Владимир, хоть в Мурманск :D !

Ну а просто скататься пострелять по тарелкам Дмитров конечно(лично мне!) удобнее - в потемках приезжай, в потемках уезжай( http://www.timezone....alc.php?tid=113 ), это конечно про указанную дату ;) .

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Лисовин, спасибо!

Опрос то, что надо!:)

Для тех, кому Владимир дальше Дмитрова: мне до Дмитрова 160 км, до Владимира 130 км, а до Орехово-Зуева вообще 26 км. Извините, господа, но это не аргумент сбрасывать Владимир со счетов.:)

Ну что...., был бы это общий сбор с целью отдохнуть, пообщаться и т.п. с балалайками, шаманскими танцами при луне :russian::tease::drinks:

Что мешает его таковым сделать? Я же про то и говорю. Прочитайте, пожалуйста внимательно предложенную мной программу выезда. В Дмитрове чисто по техническим причинам такое не организовать.:)

Ссылка на комментарий

Давайте разберемся. Как я понял изначальной целью является улучшение качества стрельбы форумчан, а не соревнование по лучшей организации пострелушек вне форумного турнира. Предлагаю не отвлекаться от начальной темы форума!

Весь спор на тему Дмитров или Владимир на мой взгляд ни о чем!!!! Это из разряда "Мне вообще клубника нравиться". Тут еще помню Кузьминки предлагали? Считаю голосование бессмысленным!!!

Я глубоко признателен всем кто пытается организовать такие выезды, но на мой взгляд организатор должен сам определить место,время, условия и план мероприятия. А ехать или нет пусть каждый решает сам.

Сам я очень хотел бы съездить и во Владимир и в Дмитров. Может куда еще пригласят? Главное это мое желание участвовать и возможность участия.

e8cec2232bcd5b7bf581ae9e71b6206f.gif

Ссылка на комментарий

А смысл?

Я даже думаю, что март рановато будет. :)

Сложновато так надолго планировать)

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Сложновато так надолго планировать)

Напротив.

Уже знаешь, что 17-е занято и остальные планы переносишь на другие дни.

Если сорвется - считай это уже форс-мажор :D

Лично у меня уже все до конца февраля расписано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что мешает его таковым сделать? Я же про то и говорю. Прочитайте, пожалуйста внимательно предложенную мной программу выезда. В Дмитрове чисто по техническим причинам такое не организовать. :)

Да в принципе ничего не мешает наверное - главное желание.

Я немного про другое писал: я не против поехать на форумное мероприятие по типу летних форумных сборов и т.п. (неформальная обстановка, новые встречи, костры-шалыки, палатки и все в таком духе или естественно охота) - расстояние(посильное для меня по некоторым причинам!) не вопрос. Что касается поездки на просто пострелушки во Владимир и предлагаемой программы - интересно конечно, но лично для меня Дмитров более приемлем.

Если рассматривать поездку во Владимир и брать в расчет два дня - это проживание(минимум как Вы написали за 2-х местн. номер) 1500р. и это только за возможность положить голову на подушку ;) (пострелушки-то допоздна затянуться и ни на что :russian: времени больше не останется) + покушать( в моем случае Х2 ) + стоимость патронов( в моем случае опять Х2) + какой-то сабантуй на стрельбище(опять Х2) + стоимость проезда на а/м в два раза против поездки в Дмитров, ну а если ещё и жена соберется :flirt:(доп.расходы :D ), а собаку(спаниеля!!! :lol: ) оставить не с кем (где искать с псинкой ночлег?!)!

Так что я за эти деньги лучше на охоту скатаюсь, а на пострелушки одним днем в Дмитров.

P.S. Во блин завернул арифметику с логикой :8::D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что мешает его таковым сделать? Я же про то и говорю. Прочитайте, пожалуйста внимательно предложенную мной программу выезда. В Дмитрове чисто по техническим причинам такое не организовать. :)

Этот аргумент я, честно признаюсь, не учел. Может правда, Владимир посмотреть.. Поглядим, что будет 29го по результатам голосования. Тогда примем общее решение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот было бы лето, в Дмитрове уже есть отработанная схема....... там можно такое организовать после стрельб и местечко прикормленное уже есть с речкой....

Совместить так сказать полезное с приятным! e65934bfe8f7eb158775b3c3826ac5de.gif 676bc53ecc76f2919f714ccae7ec74f3.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так на лето уже много чего на форуме запланировано и пострелушки и сборы посиделки.... так что все ещё впереди!

21ae9550a60eb6c9ef13f4bda22c52ba.gif eb4446b22636e8712075dba9d9c5fa77.gif

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Дмитров ДА

Вдадимир НЕТ

Ничего личного.

Ну все, попал ты, Николаич! :D :D :D

А тыкнул бы мышкой в опрос, никто бы и не узнал, что ты за Дмитров;)

ЗЫ Господа, голосуйте, не стесняйтесь! Так как считаете нужным.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я и там и там ДА поставил, Дмитров конечно предпочтительнее, но я и туда и туда с удовольствием съезжу пострелять, что дома то сидеть...... двигаться надо пока получается господа и дамы!

До Дмитрова мне всего 69 км., расход топлива 14 литров на сумму 373 рубля, а вот до Владимира далековато 229 км., топлива будет израсходовано 46 литров на сумму 1238 рублей. Но лишних 160 верст (в один край) для бешеной собаки не крюк...... 13fefb4ca2e0bb20295fe368d6535a1a.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я и там и там ДА поставил, Дмитров конечно предпочтительнее, но я и туда и туда с удовольствием съезжу пострелять, что дома то сидеть...... двигаться надо пока получается господа и дамы!

До Дмитрова мне всего 69 км., расход топлива 14 литров на сумму 373 рубля, а вот до Владимира далековато 229 км., топлива будет израсходовано 46 литров на сумму 1238 рублей. Но лишних 160 верст (в один край) для бешеной собаки не крюк...... 13fefb4ca2e0bb20295fe368d6535a1a.gif

Володя соседей подключи. Я тоже да в оба города поставил.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

410mvi, ОК.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх