Перейти к содержанию
Форум охотников России

Устал ходить пешком по лесам. Теперь буду ездить!


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Благодаря нашему форуму появляются все новые знакомства и новые друзья.

В этот раз форум помог мне приобрести машинку моей охотничьей мечты.

Будучи в гостях у Сергея (Лис61) и Елены (Lenusik) я обратил внимание на стоящую под снегом УАЗ буханку.

Слово за слово - Сергей и говорит - мне ее восстанавливать некогда, нет ни желания ни времени.

Если нужна - ЗАБИРАЙ.

Дело за малым - машина стояла три года, и немного разобрана.

Беру отца, инструмент, все необходимое и приезжаю восстанавливать авто.

Эпопея по восстановлению продлилась всего три дня.

За это время был отогрет мотор и радиатор (стоял с водой) заменены все патрубки и трубки, помпа, цилиндры сцепления

Налажен и запущен мотор, найдены минимально необходимые электро разьемы на свет/стопы и печку (проводка была вся отключена)

И еще два дня заняла дорога в 380км. (ибо в первый день по пути вырубился головной свет, пришлось ночевать в дороге)

ехал без фар и без дворников :D

В целом с машиной все нормально, осталось сделать текущее обслуживание, разобраться с электричеством и собрать салон - сидения обшивки и т.д.

В планах раскраска авто в форумную символику, установка лебедки, вездеходной резины, печки-буржуйки в салон, столиков и т.д.

BvcjbLU1.jpg

Хочу сказать Сергею и Елене огромное спасибо за машину, и за гостеприимство!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    19

  • wyat-80

    7

  • crasy_horse

    5

  • Артем Владимирович

    3

  • Экспертная группа

Ну..... С колесами!! ) полицаев в лесу нет.. поэтому.. желаю: ни егерей! Ни инспекторов! Ни непролазных дорог!

А покрашен и так модно )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот это подарок на 23 февраля! в полку УАЗоводов прибыло! Поздравляю, знатная шайтан машина!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха с колесами,теперь на турнир если ехать все влезет :D ,и кухню полевую есть куда цеплять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немногие так могут.......... приятно. РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ ИМ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха с колесами,теперь на турнир если ехать все влезет :D ,и кухню полевую есть куда цеплять.

Да, теперь можно и кухню полевую привозить на сборы.

А пока принимаю в виде помощи в постройке форумного авто - у кого чего лишнее есть для буханки - резину, лебедки, газовое оборудование и т.д. :D

Кстати у кого полевая кухня валяется ненужная - приеду заберу :D будем на турнирах кашу варить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знатная зверюга!!! :post-1787-1182943319:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей ,Мир не без добрых людей ,аппарат на вид не плохой ,а все остальное делается ,для форумных встреч и охот самое то ,хоть девчат привезти ,хоть пьяных увезти ,вместительный :lol: :lol: :lol: .Удачи в реставрационных работах,хорошая машина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу отдать салон (сидения от девятого лансера если нужно если сможешь приделать) Или позже от Форда салон Музыку сд на шесть дисков от форда фокуса И еще подумаю посмотрю что есть Резина к сожалению обычная летняя Глушитель есть новый если сможешь приделать фордовский Он новый и очень прочный и надежный не то что отечественное говно Есть отопители проводка и много чего но от фордов все новое Подумай короче У меня легковые запчасти но если что ............

Рад что На форуме много щедрых не жадных и простых людей Лис и Лена -респект вы молодцы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу отдать салон (сидения от девятого лансера если нужно если сможешь приделать) Или позже от Форда салон Музыку сд на шесть дисков от форда фокуса И еще подумаю посмотрю что есть Резина к сожалению обычная летняя Глушитель есть новый если сможешь приделать фордовский Он новый и очень прочный и надежный не то что отечественное говно Есть отопители проводка и много чего но от фордов все новое Подумай короче У меня легковые запчасти но если что ............

Рад что На форуме много щедрых не жадных и простых людей Лис и Лена -респект вы молодцы

Паша, спасибо!

Но у меня задача сделать авто не только комфортным но и практичным - сидения есть жигулевские, из дермантина, на которые можно влезть из глины и поехать, а потом помыть :)

Глушитель есть штатный,

музыка в УАЗе - нонсенс )))

Это будет охотничья машина, без велюра и гламура :D

Ссылка на комментарий

Лех, в нашем полку прибыло)))Поздравляю с покупкой!!Классный аппарат!По поводу помощи...Валялся где то тоетовская доп печка от хайайса, если батька не выкинул и если найду-отдам!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот молодец! Тоже мысли были такой аппатат взять. В сети есть такие "душевные" машинки!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, спасибо!

Но у меня задача сделать авто не только комфортным но и практичным - сидения есть жигулевские, из дермантина, на которые можно влезть из глины и поехать, а потом помыть :)

Глушитель есть штатный,

музыка в УАЗе - нонсенс )))

Это будет охотничья машина, без велюра и гламура :D

Бар нужен!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Алексей!

Сергей и Елена - уважуха!!!

Человечный жест

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Алексей!

Сергей и Елена - уважуха!!!

Человечный жест

\ Присоединяюсь к поздравлению и восхищению! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Благодаря нашему форуму появляются все новые знакомства и новые друзья.

В этот раз форум помог мне приобрести машинку моей охотничьей мечты.

Будучи в гостях у Сергея (Лис61) и Елены (Lenusik) я обратил внимание на стоящую под снегом УАЗ буханку.

Слово за слово - Сергей и говорит - мне ее восстанавливать некогда, нет ни желания ни времени.

Если нужна - ЗАБИРАЙ.

Дело за малым - машина стояла три года, и немного разобрана.

Беру отца, инструмент, все необходимое и приезжаю восстанавливать авто.

Эпопея по восстановлению продлилась всего три дня.

За это время был отогрет мотор и радиатор (стоял с водой) заменены все патрубки и трубки, помпа, цилиндры сцепления

Налажен и запущен мотор, найдены минимально необходимые электро разьемы на свет/стопы и печку (проводка была вся отключена)

И еще два дня заняла дорога в 380км. (ибо в первый день по пути вырубился головной свет, пришлось ночевать в дороге)

ехал без фар и без дворников :D

В целом с машиной все нормально, осталось сделать текущее обслуживание, разобраться с электричеством и собрать салон - сидения обшивки и т.д.

В планах раскраска авто в форумную символику, установка лебедки, вездеходной резины, печки-буржуйки в салон, столиков и т.д.

BvcjbLU1.jpg

Хочу сказать Сергею и Елене огромное спасибо за машину, и за гостеприимство!

Поздравляю с приобретением "Бухлобуса-деньгопоедателя"!!
Ссылка на комментарий

Леха респек и уважуха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега с Ленкой молодцы! Леха с обновкой тебя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, принимай поздравления! Нормальный такой на фото "сарайчик",неубитый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, поздравляю! Хороший бухантер- отличный аппарат для охоты и рыбалки, без разговоров!

Сергею и Елене, респект! Буханка попала в хорошие руки, уверен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх