Перейти к содержанию
Форум охотников России

Устал ходить пешком по лесам. Теперь буду ездить!


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Есть у меня мысля... пока машина в стадии постройки, не вкорячить ли туда моторчик от ГАЗ53 (валяется у меня в огороде один)

кто нибудь сталкивался - в буханку влезет в моторный отсек? Как его с коробкой поженить я знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    19

  • wyat-80

    7

  • crasy_horse

    5

  • Артем Владимирович

    3

  • Экспертная группа

Начинай с лебедки! САМАЯ необходимая вещь в уазике.

Голова на плечах и лебедка вот залог великолепной проходимости. Остальные навороты можно лепить в процессе по факту наличия финансов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начинай с лебедки! САМАЯ необходимая вещь в уазике.

Голова на плечах и лебедка вот залог великолепной проходимости. Остальные навороты можно лепить в процессе по факту наличия финансов.

Слав, сколько надо на бухантера лебедку? Тонны на 3 минимум я думаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш поздравляю!Но с мотором от 53 го я бы не заморачивался, будешь на бензин работать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слав, сколько надо на бухантера лебедку? Тонны на 3 минимум я думаю...

http://forum.uazbuka.ru/

КУРИ!! :8:

Ссылка на комментарий

Есть у меня мысля... пока машина в стадии постройки, не вкорячить ли туда моторчик от ГАЗ53 (валяется у меня в огороде один)

кто нибудь сталкивался - в буханку влезет в моторный отсек? Как его с коробкой поженить я знаю.

Я на свой поставил,в козелок влез нормально,только пришлось морду удлинять чтобы радиатор поставить.

Если мосты колхоз, то не советую порвет их.А так в моторный отсек должен войти.

Ссылка на комментарий

Есть у меня мысля... пока машина в стадии постройки, не вкорячить ли туда моторчик от ГАЗ53 (валяется у меня в огороде один)

кто нибудь сталкивался - в буханку влезет в моторный отсек? Как его с коробкой поженить я знаю.

Туда бы и мосты от 66, равных вездеходу не будет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Туда бы и мосты от 66, равных вездеходу не будет!

НЕ!! Мосты от МТЗ-82 передние...

О це дило!! :buba:

Бюджет лопнет нах с таких переделок! Леха чую кран от нетепровода ещё не врезал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НЕ!! Мосты от МТЗ-82 передние...

О це дило!! :buba:

Бюджет лопнет нах с таких переделок! Леха чую кран от нетепровода ещё не врезал.

Двигло размороженое оказалось, зря пол дня раскапывал... Хотя газовое оборудование уже приготовил, буду ставить после отделки салона.

Торпеду сегодня пластиковую внедрил (почувствовал себя осьминогом :D )

Завтра к электрикам поедет, нужно всю проводку налаживать по людски, а я в электрике не смог разобраться.

Вопрос про резину - нашел пару колес нормальных (сзхади стоит родная лысая, нужно менять)

но они чутка от передних отличаться будут - высота / ширина - сильно это глобально?

Ссылка на комментарий

Двигло размороженое оказалось, зря пол дня раскапывал...

Зато торпеду сегодня пластиковую внедрил (почувствовал себя осьминогом :D )

Завтра к электрикам поедет, нужно всю проводку налаживать по людски, а я в электрике не смог разобраться.

Вопрос про резину - нашел пару колес нормальных (сзхади стоит родная лысая, нужно менять)

но они чутка от передних отличаться будут - высота / ширина - сильно это глобально?

Ширина не критично, а вот высота - незя! до первого букса и жди неприятностей, обязательно где-то что-то порвёт
Ссылка на комментарий

Двигло размороженое оказалось, зря пол дня раскапывал...

Зато торпеду сегодня пластиковую внедрил (почувствовал себя осьминогом :D )

Завтра к электрикам поедет, нужно всю проводку налаживать по людски, а я в электрике не смог разобраться.

Вопрос про резину - нашел пару колес нормальных (сзхади стоит родная лысая, нужно менять)

но они чутка от передних отличаться будут - высота / ширина - сильно это глобально?

Высота колес разная при включенном передке не есть гуд.на асфальте или твердом грунте может рвануть

раздатку,кпп,мост.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С передком только зимой постоянно ездить. Летом включаеш в грязь только..Если размерность одинаковая 0и разница 0по износу 0только то пох, Если 0высота 0разная 0то лучше 0передок пореже 0включать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все понял, надо тогда покупать два колеса такие же как на передке стоят.

Там 225х85х15

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После салона и лебёдки багажник на кабину поставь. Туда запаску, форумный котёл и другую не боящуюся дождя трехомудь будешь складывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха, с поздравляю с обновочкой!!! Надо бы обмыть!!!

Сергею и Лене огромное СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сергей и Лена - просто красавцы, широкий жест, действительно чего гноить раз все равно руки не доходят!

Лех - тебя с колесами, удачи на дорогах и бездорожье !!!

а идея разукрасить под ФорумоМобиль - вАще тема)))

Ссылка на комментарий

Сергей и Лена - просто красавцы, широкий жест, действительно чего гноить раз все равно руки не доходят!

Лех - тебя с колесами, удачи на дорогах и бездорожье !!!

а идея разукрасить под ФорумоМобиль - вАще тема)))

Леха раскрашивай в форумный стиль снаружи, а Маша сделает тебе внутрений интерьерчик резьбой по дереву в охотничьем стиле!))))))

Изменено пользователем охотник177
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха раскрашивай в форумный стиль снаружи, а Маша сделает тебе внутрений интерьерчик резьбой по дереву в охотничьем стиле!))))))

Не вариант...На поток искуство не встает....
Ссылка на комментарий

Начинай с лебедки! САМАЯ необходимая вещь в уазике.

Голова на плечах и лебедка вот залог великолепной проходимости. Остальные навороты можно лепить в процессе по факту наличия финансов.

если у бухани нормальная резина то в лебедке нет сильной необходимости. что бы ее засадить надо постараться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если у бухани нормальная резина то в лебедке нет сильной необходимости. что бы ее засадить надо постараться.

Ви таки видимо мало в лесу бываете....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАК АЛЕКСЕЙ С КОНСТАНТИНОМ ВОССТАНАВЛИВАЛИ БУ`ХАНТЕР

В таком состоянии машина простояла почти пять лет. И в дождь, и в снег, и в жару, и в холод.

tWXuRG8n.jpg

Собака пыталась помогать Константину, но не очень получалось.

2OKFMAwK.jpg

Трудно было собирать агрегат, который я разобрал много лет назад и сам все забыл.

NqWUl2VQ.jpg

RBvSSqvf.jpg

ELR6MvuB.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх