Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

  • Экспертная группа

Ну чтож поделать заберете в следующий раз

Постараюсь! Кстати, можно Лисовину передать, Или моему отцу (istrebitel). Он вроде хотел ехать на турнир.

Ссылка на комментарий

Постараюсь! Кстати, можно Лисовину передать, Или моему отцу (istrebitel). Он вроде хотел ехать на турнир.

Я думаю что нибудь придумаем ни куда он не пропадет
Ссылка на комментарий

Друзья не большой отчет по проделанной работе по бейджам надеюсь все поймут. Кто выделен желтым их бейджи готовы, синий нет аватарки, фиолетовый Не нашел в списке пользователей, Зеленый нет имени.

Прозьба к тем кто не желтый если вам нужен бейдж на грядущее мероприятие пишите мне в личку информацию

( НИК, ИМЯ, АВАТАРКУ или фото) у кого нет ника будет просто имя, у гого нет аватарки и не хочет ее ставить на форуме отпишитесь. Если у меня не будет информации бейдж сделать не смогу. Потом без обид.

24 мая .doc

Ссылка на комментарий

По прозьбе трудящихся и лично Шарапова выкладывю фото с бейджами которые есть в наличии это сделанно для того чтобы 1) каждый смог увидеть свой бейдж и если что то не так ошибка в (нике или имени) дайте мне знать чтоб переделал.

post-10801-0-02438200-1330893116_thumb.jpg

post-10801-0-39323100-1330893126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ящер спасибо за бейдж! Можеш сделать два моим братишкам без ников и аватарок! Любят охотиться но не любят сидеть в интернете!

1. Лобанов Вячеслав (брат Охотника177)

2. Волков Алексей (брат Охотника177)

Ссылка на комментарий

Ты меня не совсем правильно понял. Не готовые бейджи, а исходники фотографий, которые ты использовал для их изготовления! Сделай галерею. Кому что надо - то и разберут.

Просто после передвижки форума, много чего пропало. Ко всему прочему и аватарки тоже

Ссылка на комментарий

Ты меня не совсем правильно понял. Не готовые бейджи, а исходники фотографий, которые ты использовал для их изготовления! Сделай галерею. Кому что надо - то и разберут.

Просто после передвижки форума, много чего пропало. Ко всему прочему и аватарки тоже

У меня их нет, фото аватара на готовые бейджи я копировал и копирую с форума, если их нет мне их просто негде взять.
Ссылка на комментарий

Ящер спасибо за бейдж! Можеш сделать два моим братишкам без ников и аватарок! Любят охотиться но не любят сидеть в интернете!

1. Лобанов Вячеслав (брат Охотника177)

2. Волков Алексей (брат Охотника177)

Не вопрос
Ссылка на комментарий

А это бейджи тех кто был на прошлых сборах но пока не в списке на предстоящие

Свой вижу! Большое спасибо! Я если что в списках есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос:

Что такое на схеме "10м контрольная точка замера"?

в этой точке мишень либо в максимальной точке либо в минимальной.

машинка может запускать и верхом и низом мишень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в этой точке мишень либо в максимальной точке либо в минимальной.

машинка может запускать и верхом и низом мишень.

То есть это не крайняя точка выстрела, я так понимаю? А то в начале, подумал что это конец коридора когда поражение идёт в зачёт. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То есть это не крайняя точка выстрела, я так понимаю? А то в начале, подумал что это конец коридора когда поражение идёт в зачёт. :rolleyes:

Да нет, поражение идет в зачет пока мишень не упала на землю )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден31 сколько вас едет и заказывали ли вы домик, могу на своей поехать, есть прицеп, есть генератор 1квт, есть казан 30 л примерно, пиши че взять и че ваще делать, будешь командиром

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден31 сколько вас едет и заказывали ли вы домик, могу на своей поехать, есть прицеп, есть генератор 1квт, есть казан 30 л примерно, пиши че взять и че ваще делать, будешь командиром

))) Спасибо конечно! Но мы все равны ))) Нас едет 4 человека, стартуем в пятницу утром, заказал 2а 2х местных номера. Берем с собой котел на 30 литров, терногу, топор, самовар на 10 литров, чай (травы), все что полагается к кулешу, форель, решетку. Ну и чё нибудь на перекус, что б до субботы дотянуть ))))

Да, там хозяин говорил, что можно будет баньку растопить, так что и банные принадлежности.))))

Ссылка на комментарий

Привет всем. Меня запишите тоже mohunter Борисов Иван, на стенде практики нет никакой, но когда-то же надо начинать ))))

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Я представляю интернет теле канал www.555hf.tv

Есть желание снять фильм - репортаж о соревнованиях.

В связи с этим прошу сообщить контактный телефон и имя ответственного лица, с которым можно обсудить текущие вопросы.

Фильм будет размещен на нашем канале, копию фильма предоставим организаторам турнира для использования по их усмотрению. (Размножить и подарить всем участникам). Фильм мы снимем и смонтируем сами бесплатно, размножите сами и раздадите.

Прошу контакты прислать по адресу 555hftv@mail.ru

на всякий случай рабочий тел: 8-499-7399657

Михаил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день!

Я представляю интернет теле канал www.555hf.tv

Есть желание снять фильм - репортаж о соревнованиях.

В связи с этим прошу сообщить контактный телефон и имя ответственного лица, с которым можно обсудить текущие вопросы.

Фильм будет размещен на нашем канале, копию фильма предоставим организаторам турнира для использования по их усмотрению. (Размножить и подарить всем участникам). Фильм мы снимем и смонтируем сами бесплатно, размножите сами и раздадите.

Прошу контакты прислать по адресу 555hftv@mail.ru

на всякий случай рабочий тел: 8-499-7399657

Михаил.

Михаил, добрый день.

Информация на почте.

Ссылка на комментарий

По прозьбе трудящихся и лично Шарапова выкладывю фото с бейджами которые есть в наличии это сделанно для того чтобы 1) каждый смог увидеть свой бейдж и если что то не так ошибка в (нике или имени) дайте мне знать чтоб переделал.

ЯЩЕР большое пребольшое мир си за бейдж..... :drinks::drinks: :drinks: :25: :25: :25:

На турнире заберу !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх