Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

Блин, счас допишу. Как зовут?

Лех а ты список корректировал или нет если нет у меня есть тот каторый был может его поставить просто я по порядку шел с бейджами а теперь полная путаница кого сделал кого нет
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И 55 тоже пропал

55 самотвод )))

Лех а ты список корректировал или нет если нет у меня есть тот каторый был может его поставить просто я по порядку шел с бейджами а теперь полная путаница кого сделал кого нет

Корректировал, давай твой список, воткну его на место.

Ссылка на комментарий

55 самотвод )))

Корректировал, давай твой список, воткну его на место.

Отправил в личку
Ссылка на комментарий

Лёш,а нельзя попросить чтоб и тарелочки бобольше диаметром зарядили :D ,хотябы как пластинки от патефона? :lol: :lol: :lol:

По угонной пластинке не попадешь.

Ссылка на комментарий

Тогда этот будет самым сложным турниром из всех, что были раньше. Все будет хорошо, готовьтесь.

ну я уже не знаю, с чего именно за эту площалку говорят(но догадываюсь с чьих слов ^_^ ), видел эту машину , на "круге", после первой площадки, к кухне ближе :D Да и схему в начале темы погляди, уж никак не напоминает то , что 4 января было Сложновато , конечно , но , думаю, что будет очень интересно)))) В конце концов, для этого и соревнуемся)))
Ссылка на комментарий

Итак, текущая информация по стенду.

1. Въезд для желающих будет стоить 100руб. Но перед стендом будет расчищена площадка на 20 машин примерно, плюс можно по дороге поставить.

2. Обедом нас накормят централизованно,

меню - суп шурпа, плов, чай/кофе + глинтвейн.

стоимость 500руб / чел.

дети до 14 лет обеды бесплатно.

3. Патроны - БУДУТ сколько нужно. Все те же - 26гр по 10руб.

4. Дополнительно для тех кто будет скучать между сериями - возможно поиграть в рулетку :D

объясняю - рулетка это площадка с дуплетами, стрельба до промаха, стоимость 250руб подход

приз лучшему по результатам стрельбы - 1000 патронов.

ПРОСЬБА - кто не будет обедать - отпишитесь пожалуйста

нам нужно понять количество человек, на сколько заказывать питание.

Алексей, я без питания)))))) Сытое брюхо - к попаданиям глухо
Ссылка на комментарий

ну я уже не знаю, с чего именно за эту площалку говорят(но догадываюсь с чьих слов ^_^ ), видел эту машину , на "круге", после первой площадки, к кухне ближе :D Да и схему в начале темы погляди, уж никак не напоминает то , что 4 января было Сложновато , конечно , но , думаю, что будет очень интересно)))) В конце концов, для этого и соревнуемся)))

Главное не победа главное участие !!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Главное не победа главное участие !!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно сказано и в тему, кста сам такую " медвежуть" в первый раз стрелять буду......
Ссылка на комментарий

Правильно сказано и в тему, кста сам такую " медвежуть" в первый раз стрелять буду......

Я тоже честно говоря в первый раз по таким мишеням стрелять буду, просто по тарелкам стрелял раза три.
Ссылка на комментарий

Я тоже честно говоря в первый раз по таким мишеням стрелять буду, просто по тарелкам стрелял раза три.

ничего, наши тарелки с нами будут :D
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!! Хотелось бы внести пояснение и реабелитироваться в глазах высокого собрания. За пять последних ( до 2010 г) лет Подольский стенд в Коротыгино практически пришел в упадок и Спортинг клуб Подольск ВЗЯЛ в аренду спортинговую (стрелковую) часть стенда у ПРООиРА (Рындин С.А - их руководитель) За год нам удалось запустить 4 стрелковых площадки, восстановить бегущего кабана.

Буквально две недели назад Рындин (исправно получающий арендную плату) объявил нам, что теперь будет брать за вьезд 200 рублей со всех приезжающих. Мягко говоря наши стрелки в аfуе!!! За что??? Попытка переговоров результатов не дали. Поэтому мы расчистили полощадку под стоянку перед вьездом и обочину дороги. И будем договариваться с собственником земли до стенда и делать бесплатную стоянку.

Думаем, что после этого на территорию за деньги никто заезжать не будет, и егеря ПРООиРА , стоящие на шлагбауме, сами разбегуться.

Приносим извинения за ПРООиРовское *лядство!!! С уважением. Спортинг клуб Подольск

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые коллеги!! Хотелось бы внести пояснение и реабелитироваться в глазах высокого собрания. За пять последних ( до 2010 г) лет Подольский стенд в Коротыгино практически пришел в упадок и Спортинг клуб Подольск ВЗЯЛ в аренду спортинговую (стрелковую) часть стенда у ПРООиРА (Рындин С.А - их руководитель) За год нам удалось запустить 4 стрелковых площадки, восстановить бегущего кабана.

Буквально две недели назад Рындин (исправно получающий арендную плату) объявил нам, что теперь будет брать за вьезд 200 рублей со всех приезжающих. Мягко говоря наши стрелки в аfуе!!! За что??? Попытка переговоров результатов не дали. Поэтому мы расчистили полощадку под стоянку перед вьездом и обочину дороги. И будем договариваться с собственником земли до стенда и делать бесплатную стоянку.

Думаем, что после этого на территорию за деньги никто заезжать не будет, и егеря ПРООиРА , стоящие на шлагбауме, сами разбегуться.

Приносим извинения за ПРООиРовское *лядство!!! С уважением. Спортинг клуб Подольск

Ничего, мы не гордые, 100метров пешком пройдем не сломаемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые коллеги!! Хотелось бы внести пояснение и реабелитироваться в глазах высокого собрания. За пять последних ( до 2010 г) лет Подольский стенд в Коротыгино практически пришел в упадок и Спортинг клуб Подольск ВЗЯЛ в аренду спортинговую (стрелковую) часть стенда у ПРООиРА (Рындин С.А - их руководитель) За год нам удалось запустить 4 стрелковых площадки, восстановить бегущего кабана.

Буквально две недели назад Рындин (исправно получающий арендную плату) объявил нам, что теперь будет брать за вьезд 200 рублей со всех приезжающих. Мягко говоря наши стрелки в аfуе!!! За что??? Попытка переговоров результатов не дали. Поэтому мы расчистили полощадку под стоянку перед вьездом и обочину дороги. И будем договариваться с собственником земли до стенда и делать бесплатную стоянку.

Думаем, что после этого на территорию за деньги никто заезжать не будет, и егеря ПРООиРА , стоящие на шлагбауме, сами разбегуться.

Приносим извинения за ПРООиРовское *лядство!!! С уважением. Спортинг клуб Подольск

Блин, Уважуха Ребята! Есть ещё Люди в москве! Мы вас поддержим! Белгородские казачки не ведутся на развод! Респект!

Ссылка на комментарий

Лёш,а нельзя попросить чтоб и тарелочки бобольше диаметром зарядили :D ,хотябы как пластинки от патефона? :lol: :lol: :lol:

:D :D С кастрюлю чтоб наверняка или так тарелочки побить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Вчерась :comando: в Кольчуге взял на пробу траповский Мираж-Клевер. Попытаем, что получится!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

ну я уже не знаю, с чего именно за эту площалку говорят(но догадываюсь с чьих слов ^_^ ), видел эту машину , на "круге", после первой площадки, к кухне ближе :D Да и схему в начале темы погляди, уж никак не напоминает то , что 4 января было Сложновато , конечно , но , думаю, что будет очень интересно)))) В конце концов, для этого и соревнуемся)))

То, что возле кухни - это "рулетка", которая за 250 рЭ за подход (до промаха).

Ссылка на комментарий

Ничего, мы не гордые, 100метров пешком пройдем не сломаемся.

Тут на медне с фотоаппаратом за зайцем бегал не сломался, а сто метров легко. :D

Извините.

c3b9ecbec412.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание...

Единственное, что удалось у этого кренделя отжать, так это в дни соревнований сделать не 200, а 100 рублей..

Нелегко ему смотреть, как на недавно пустующий стенд с тремя работающими через раз машинками через год к арендаторам стало приезжать много стрелков - и спорсменов и охотников, да еще с семьями... Дети и жены гуляют, собаки бегают, мужики стреляют. Всем радостно . Кроме его...

Кто этого персоножа знает , подтвердит на 100 процентов ...

есть анекдот неплохой в тему.......

В оной семье росла слепая с рождения девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят

и во всем обделяют, особенно в еде.

Родители не знали, как вылечить ее недуг и обратились за советом к психологу. Тот посоветовал ради демонстрации любви

к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда

она поймет, что родителям для нее ничего не жалко.

Мама и папа выполнили пожелание врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка обвела руками тазик

и сказала: "Представляю, сколько же вы СЕБЕ наложили!!!".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчерась :comando: в Кольчуге взял на пробу траповский Мираж-Клевер. Попытаем, что получится!

Стрелял ими 4го Января на форумном сборе в Дмитрове. Очень комфортный, но в то же время быстрый выстрел. Упреждение позволяет брать чуть поменьше. Но дорогой зараза. 15 руб. Сам взял пока Феттера..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такой вот вопрос: так как мы в первый раз и местность нам не известная, я так понял из беседы с управляющим гостиницы, что проживать мы будем в 50ти метрах от стрельбища, это так?

Ссылка на комментарий

Такой вот вопрос: так как мы в первый раз и местность нам не известная, я так понял из беседы с управляющим гостиницы, что проживать мы будем в 50ти метрах от стрельбища, это так?

Там котеджи стоят в 50-70 метрах от 1ой площадки, рядом совсем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да там прямо на територии домики и гостиница,Денис скажи вы с проживанием определились,домик недешевле снять будет,если с "подселением"(это про некоторых землячков)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да че уж там про некоторых:) для приехавших 23 ,заказал домик а там смотрите сами, мне две шконки только нужны , с подселением нет проблем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх