Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Форум растёт, и это здорово!!!

Приехал на пару часиков, жаль не мог пообщаться со вновь прибывшими!!!

Надеюсь, что не последний раз на наш сабонтуй пожаловали!!!

Ждём Вас в МАЕ и ( или) ИЮНЕ, даст Бог пересечёмся!!

Белгородцы, ваще порадовали командным духом, опять-же регламент не позволил пообщаться плотнее!!!

Спасибо всем участника и РЕСПЕКТ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!

П.С. Жаль "КУЛЕШ" попробовать не случилось!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

  • Экспертная группа

Форум растёт, и это здорово!!!

Приехал на пару часиков, жаль не мог пообщаться со вновь прибывшими!!!

Надеюсь, что не последний раз на наш сабонтуй пожаловали!!!

Ждём Вас в МАЕ и ( или) ИЮНЕ, даст Бог пересечёмся!!

Белгородцы, ваще порадовали командным духом, опять-же регламент не позволил пообщаться плотнее!!!

Спасибо всем участника и РЕСПЕКТ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!

П.С. Жаль ШУРПУ попробовать не случилось!!!!

Ром могу сказать что кулеш был не передоваемый,от души ребята делали.За что им респект и уважуха.Отдельное спасибо от моей жены за рыбу!

Ссылка на комментарий

Доброго времи суток!!!

Очеь поравилось, спасибо оргаизаторам!!!

Еще спасибо Белгородцам!!!

Надо чаще же брать на такие мероприятия, а то у екоторых есть предвзятое отошение к охоте.

Больше турниров красивых и разных!!!

Ссылка на комментарий

Форум растёт, и это здорово!!!

Приехал на пару часиков, жаль не мог пообщаться со вновь прибывшими!!!

Надеюсь, что не последний раз на наш сабонтуй пожаловали!!!

Ждём Вас в МАЕ и ( или) ИЮНЕ, даст Бог пересечёмся!!

Белгородцы, ваще порадовали командным духом, опять-же регламент не позволил пообщаться плотнее!!!

Спасибо всем участника и РЕСПЕКТ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!

П.С. Жаль "КУЛЕШ" попробовать не случилось!!!!

А я и думаю, на построении стоял с собакой рядом со мной, а потом среди участников не увидел.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Белгородцы сами признались что такой вкусный кулешь получился в первый раз.

Потому что всё зависит от атмосферы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я и думаю, на построении стоял с собакой рядом со мной, а потом среди участников не увидел.

За- то, как моя ДОЧУЛЯ на соревнованиях танцевала...!!!

Все мои дуплеты рядом не стояли!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, на дочкины каниулы в Курскую собираюсь..., а там до Белгородской рукой подать..., т.ч. могу к ПАРНЯМ на кулеш ещё напроситься!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, на дочкины каниулы в Курскую собираюсь..., а там до Белгородской рукой подать..., т.ч. могу к ПАРНЯМ на кулеш ещё напроситься!!! :rolleyes:

Ром ты хоть выложи как она выступала, а то мы все заинтригованы.

Ссылка на комментарий

За- то, как моя ДОЧУЛЯ на соревнованиях танцевала...!!!

Все мои дуплеты рядом не стояли!!!

Когда моя дочуля стала чемпионкой Москвы Третий год подряд, я тоже танцевал.
Ссылка на комментарий

блин, ну все понимаю! ну турнир, ну пострелять, ну вальдшнепы... ЖЕЛТЫЕ ПОЧЕМУ???? :) какими грибами вас там кормили?! :)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин, ну все понимаю! ну турнир, ну пострелять, ну вальдшнепы... ЖЕЛТЫЕ ПОЧЕМУ???? :) какими грибами вас там кормили?! :)))

Желтые только по одной причине - что бы Вы спросили :D:P
Ссылка на комментарий

Спасибо всем организаторам за проведенное мероприятие! Все было здорово, со мной была хорошая группа поддержки коллектив остался под впечатлением, а особенно когда Александр Флагман, вызвал на перестрел! Спасибо за приз на вессенней охоте буду испытывать!!

Белгородским ребятам респект и уважуша за то что они взяли собрались и приехали, всех накормили, чаем напоили! Сам не пробовал но народ хвалил, а это много го стоит! Теперь москвичам надо сделать ответный ход и поехать в Белгород на встреду Белогорья!))))))))))))))) Кулеш не обещаем но приехать можно и поучаствовать сможем это точно!

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ !!! Вот и я добрался до компа !!!

Огромное СПАСИБО Организаторам турнира, спонсорам. :drinks::russian::drinks:

Респект и Уважуха и огромнейшее СПАСИБО БЕЛГОРОДЦАМ !!! За то что прибыли, накормили Вкуснейшим кулешом, чаем...... :drinks: :drinks: :drinks:

Было очень приятно снова встретиться и пообщаться.

Дай бог ещё будем встречаться на таких мероприятиях....... с удовольствием по возможности буду приезжать !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА... УРА !!! УРА !!! УРА !!! :25: :25: :25:

Ссылка на комментарий

Я, на дочкины каниулы в Курскую собираюсь..., а там до Белгородской рукой подать..., т.ч. могу к ПАРНЯМ на кулеш ещё напроситься!!! :rolleyes:

в курскую куда именно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера даже с телевизором поговорил... ))) не знаю попаду ли в эфир, но был грех разговаривал :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера даже с телевизором поговорил... ))) не знаю попаду ли в эфир, но был грех разговаривал :D

Да ладно Володь, нормально.

Ссылка на комментарий

Господа! Всех участников поздравляю! Организаторам огромное спасибо. Вчера побывал на подобном турнире в первый раз, со своего нового ружья стрелял впервые, Но как говориться главное это Участие ))))) Белгородцам отдельный респект ))))))

Ссылка на комментарий

Вчера даже с телевизором поговорил... ))) не знаю попаду ли в эфир, но был грех разговаривал :D

Ну прям как с радио: "Спой , да спой"
Ссылка на комментарий

Душевно вчера время провели)))) Организатором - большое спасибо... Ну , а уж белгородцам - отдельный респект и уважуха. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО :25:

Ссылка на комментарий

Жаль, а подумать ещё раз, может, шмогешь?

НЕ ШМОГ - У ОТЦА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИМЕННО 24.03...... РОДИЕТЛИ - ЭТО СВЯТОЕ !!!

4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif 97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif Администрация-я-я-я....., приз самому внимательному и зоркому 60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif

Я не против приза, а причини самая банальная - большая загруженность в работе..... на форум почти месяц не заходил...... более 1500 сообщений, пока все прочел.......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх