Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

Хороший вопрос.

Варианты ответа

1. Приготовлением пищи

2. Стрельбой из пневматики

Короче по желанию. Если удастся их оторвать от кухни, попытаемся занять интересными конкурсами.

Лёня, записывай! Тархов Алексей, с +1 пока не определился, если, что позже напишу. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вообще на штатную серию из 25 мишеней на спортинге уходит максимум 40 патронов, так как стрелять одиночные мишени двумя патронами, их в серии из 25 -15 шт , т.е. 30 патронов и 10 мишеней даются в дуплетах. это 10 шт. как ни крути. Ведь по правилам на стеде не разрешается заряжвать ружье более чем двумя патронами.

С уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще на штатную серию из 25 мишеней на спортинге уходит максимум 40 патронов, так как стрелять одиночные мишени двумя патронами, их в серии из 25 -15 шт , т.е. 30 патронов и 10 мишеней даются в дуплетах. это 10 шт. как ни крути. Ведь по правилам на стеде не разрешается заряжвать ружье более чем двумя патронами.

С уважением

Всё верно. А если Вы приняли равное количество тарелок , перестрелка а чем?
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Вообще на штатную серию из 25 мишеней на спортинге уходит максимум 40 патронов, так как стрелять одиночные мишени двумя патронами, их в серии из 25 -15 шт , т.е. 30 патронов и 10 мишеней даются в дуплетах. это 10 шт. как ни крути. Ведь по правилам на стеде не разрешается заряжвать ружье более чем двумя патронами.

С уважением

Это на спортинге.

Но стрелять-то предполагается мильтитрап?

Судя по всему дуплетов там не будет, машинка одна.

Или все-таки будет?

С одной машинки две тарелочки подряд запустить можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это на спортинге.

Но стрелять-то предполагается мильтитрап?

Судя по всему дуплетов там не будет, машинка одна.

Или все-таки будет?

С одной машинки две тарелочки подряд запустить можно.

Дуплетов не будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что именно нужно решать? Закупка продуктов?

Закупка продуктов, поиск поваров, расчет финансов, ну и собственно сам процесс готовки.

Мы с себя эту функцию снимаем, ибо в последнее время много недовольных организацией питания на турнире (но помогать не желающих)

Ссылка на комментарий

Тогда пишите меня в список: Артём+2человека. Что лучше взять пару чок, получок или пару два цилиндра, или же вообще МЦ 21-12? Баян конечно: куда и сколько деньги класть? Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на комментарий

Да, какую навеску лучше брать 26 или 28грамм? Я так понимаю для участника 1500(с питанием)+ патроны, зрители - 500р питание. Можно ли оплатить по приезду?

Ссылка на комментарий

Закупка продуктов, поиск поваров, расчет финансов, ну и собственно сам процесс готовки.

Мы с себя эту функцию снимаем, ибо в последнее время много недовольных организацией питания на турнире (но помогать не желающих)

Чем уважаемые коллеги не довольны по организации питания?

Ссылка на комментарий

Может имеет смысл обратится в какую-нибудь кейтеринговую компанию. Наверняка в Подольске есть такие. Готовить самим не придется. ИМХО!

Ссылка на комментарий

Может имеет смысл обратится в какую-нибудь кейтеринговую компанию. Наверняка в Подольске есть такие. Готовить самим не придется. ИМХО!

Все правильно и без гемороя! Найти компанию, озвучить бюджет на человека и пожелания в блюдах, определить количество людей,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все правильно и без гемороя! Найти компанию, озвучить бюджет на человека и пожелания в блюдах, определить количество людей,

Ребята вы чего говорите ,какая компания????

Травануть и всех вместе!!!Нетнет.

Сами готовим,и видно что и из чего.

Ссылка на комментарий

Ребята вы чего говорите ,какая компания????

Травануть и всех вместе!!!Нетнет.

Сами готовим,и видно что и из чего.

Ну тоже правильно, если отравимся сами так будем знать кого вместо тарелочки на стенде запустим, И все разом по низко летящей цели - ОГОНЬ!!!

Ссылка на комментарий

физкульт-привет,товарищи!!! Пожалуйста,запишите меня на "желтых вальшнепов",буду обязательно. Никогда небыл на таких мероприятиях. На прошлый турнир не приехал по причине поломки авто(. не буду переоценивать возможности, пишите в группу новичков-любителей,буду пробовать свои возможности.

С ув. Максим Л.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще на штатную серию из 25 мишеней на спортинге уходит максимум 40 патронов, так как стрелять одиночные мишени двумя патронами, их в серии из 25 -15 шт , т.е. 30 патронов и 10 мишеней даются в дуплетах. это 10 шт. как ни крути. Ведь по правилам на стеде не разрешается заряжвать ружье более чем двумя патронами.

С уважением

Маска, а тебя знаю! Хорош умничать, лучше приезжать и поможешь посудить во благо форума! Володь, сообщи об участии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда пишите меня в список: Артём+2человека. Что лучше взять пару чок, получок или пару два цилиндра, или же вообще МЦ 21-12? Баян конечно: куда и сколько деньги класть? Спасибо всем за поддержку!

Чок / получок. Получоком первый выстрел. И быстро.

Ссылка на комментарий

Чок / получок. Получоком первый выстрел. И быстро.

Сегодня смотрел видео про стендовую стрельбу, испытывали ружьё спортивное, вертикалку с обеими цилиндрами.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх