Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Парни,один насущный вопрос.Кто эти 5 насадок крутит ? Я с новья накрутил все три по очереди и в итоге стреляю еденицей.То есть чоком.Хотя накоротке и так цилиндр вроде не плохо.Но в основном бью на пределе.Потому и чок.

Ссылка на комментарий

Ну опять турководы не в обиду им сказано. Ведь в ветку хатсанов не влазиет ижак, почему вы лезете???Плиз ответ!!! Ведь форум не сравнения ружей, а о достоинствахи недостатках МР.... Прошу админов блокировать всех холопских кричателей!!!

Ссылка на комментарий

Да, потому и говорю что интересней турок.

Ну и патрон быстро поменять проще.

Турок конечно интересней )))) В процессе геморроя с клинами,рассыпающимися затворами,поиском запчастей.

Вопрос,вы часто меняете патроны в процессе охоты? Я нет.Так как что утка,что гусь и с 5-6 номеров дроби заворачиваются.

Ну и ррекинуть рычажок отсекателя , сменить патрон это две секунды.

И как верно выше заметили мы к любителям почти что беннели ( только дешевле ) не лезем.

Ссылка на комментарий

Размер: 5 см x 4.5 м (стрейч) Прикольную штуку Китайцы придумали наподобие эластичного бинта.

0_c8e2b_82ca567c_L.jpg

_DSC0134.JPG

Ссылочку,где купил и по чем?????? :drinks:

Ссылка на комментарий

Ошибаетесь, конкуренты есть. И это турки.

Хатсан скорп магнум.

И комплектация у них попогаче.

А это 5 дульных насадок вместо 3 как у МР.

Подгоночные пластины.

Даже запостной подователь.и увелечитель магазина.

И он констркутивней интересней. При зарядке палец большой не прикусывает.

И цена прям как у МР-ки ??? :blush2:

http://dominator-arm...pa-k-12-76.html

Так создайте тему или в нужную зайдите и там хвалитесь!!!

А я своей муркой доволен и падает с нее как и с других ружей не хуже!!! :post-1787-1182943024::hunter::post-1787-1182943158::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Алиэкспресс. Такую же взял за 52р. посылка шла около месяца. заказал еще зеленую.

А спасибо знаю такой сайт,запчасти для телефонов там заказываю!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Был по делам в Брянске. Зашел в ормаг и не удержался, взял камуфляж 710 ствол. По сравнению с Петербургом сэкономил 2300 рябчиков)) 23700руб в Брянске против 26000руб в СПб... Выбирал из 5 ружей. 2 камуфляж, 2 пластик и 1 орех было. Вобщем из всех пяти стволов оказался только один ровный. В орехе и один в пластике мне даже давать смотреть не стали. Продавец глянул на них, говорит даже не смотри, кривые))) Вобщем сейчас получу разрешение и на отстрел. Потом отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий

Вчера по магазинам ездил сметрел МР-155 в одном цены 710 ствол в пластике-26800,00 в орехе-28300,00 поехал в другой 750 ствол камуфляж 26290,00 понравелас вопше прям мое почуствовал оставил залог отложыли в 20 числах заберу, былы там 750 ствол в орехе -25000,00 но преглянулся камуфляж.

Ссылка на комментарий

Сегодня стал счастливым обладателем МР-155 76/12 ствол 710 пластик. Выбрали из 10 стволов, у 7 кривые планки, а у 3х ровные. Из 3 стволов один просто идеален, его и взял. Брал в Арсенале Мытищи. Ждал месяц, когда новый завоз будет. Знакомый продавец помог выбрать.

Ссылка на комментарий

Сегодня стал счастливым обладателем МР-155 76/12 ствол 710 пластик. Выбрали из 10 стволов, у 7 кривые планки, а у 3х ровные. Из 3 стволов один просто идеален, его и взял. Брал в Арсенале Мытищи. Ждал месяц, когда новый завоз будет. Знакомый продавец помог выбрать.

Пои поздравления почем взял

Ссылка на комментарий

Вот такое вот я беру за 26290,00 в Пензе.

цена в Москве

"Гранд-Охота". Московская

область, г.Химки, Юбилейный проспект, д.78. +7 (495) 575-10-10

file:///C:\Users\user\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.jpg

МР-155 (12х76) пл. кмф д/н L750

28 450.00 руб

Гладкоствольное охотничье ружье МР-155 (12х76) с прикладом и цевьем из пластика камуфляжного цвета, дульными насадками и длиной ствола 750 мм

  • 1

Ссылка на комментарий

МР-155 (12х76) пл. д/н L710

Цена за шт. (шт.): 19 990.00 руб

Гранд-Охота". Московская

область, г.Химки, Юбилейный проспект, д.78. +7 (495) 575-10

есть вот какая информация

_____155__12__76_52f478753ac56_120x90.jpg

Ссылка на комментарий

МР-155 (12х76) пл. д/н L710

Цена за шт. (шт.): 19 990.00 руб

Гранд-Охота". Московская

область, г.Химки, Юбилейный проспект, д.78. +7 (495) 575-10

есть вот какая информация

_____155__12__76_52f478753ac56_120x90.jpg

Так там мне бы так не подобрали ствол, как в Арсенале. Все таки знакомые продавцы подбирали.
Ссылка на комментарий

Где-то видел здесь советы по первой чистке. Кто-то предлагает водой с фейри, кто-то про очиститель карбюратора говорил... Чем все-таки лучше чистить для снятия заводской смазки? Или просто Баллистолом($$$???) залить все как следует и вытереть насухо?

Ссылка на комментарий

Где-то видел здесь советы по первой чистке. Кто-то предлагает водой с фейри, кто-то про очиститель карбюратора говорил... Чем все-таки лучше чистить для снятия заводской смазки? Или просто Баллистолом($$$???) залить все как следует и вытереть насухо?

Иж 27М, я мыл в керосине, оно было покрыто все в "пушечном сале",а МР 155 Баллистолом протер и все.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Баллистолом всю хрень не вычистишь...

Лучше тёплой водой с фэри и зубной щёткой,а потом баллистолом,соответственно высушив.

Ссылка на комментарий

а заводскую надо было снимать перед стрельбой? :huh: чёт я прошляпил этот момент, слава Богу всё работает :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если очень вычистить хочется, бери Ацетон. Только не проливай его на пролаченое ложе.

Ссылка на комментарий

Если очень вычистить хочется, бери Ацетон. Только не проливай его на пролаченое ложе.

Боюсь, что ацетон съест камуфляж. Лучше фейри и баллистол наверное
Ссылка на комментарий

А еще лучше выйти на улицу и пять раз нажать на курок))) Открытие черезт2.5 месяца.Хватит.Мое с весны нечищено и не загнулось вроде как ))) Ствол чистый,нагар на газоотводе легкий.

Разобрано лежит дня три уже,,а там может соберу жа по банкам постреляю....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх