Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

поставь пистолетную рукоятку от МР-133 на МР-155 и тема про приклады будет забыта. с пистолетной рукояткой длинна ружья со стволом 710 мм, получается 1050 мм. такая длина в пределах разрешенных 880 мм. очень удобно ружье укладывается в спортивную сумку или рюкзак. стрельба патронами 32 грамма в полуавтоматическом режиме вполне приемлема.

fddfe6439c22c28fd47d70fc4e044d84.jpeg

Разрешенная длинна оружия 800мм. Это так для уточнения.

http://www.eko-czao.narod.ru/ball/metod/001/1.htm

Ссылка на комментарий

Хорошая такая тема Много полезного узнал к уже имеющимся познаниям Недавно приобрел свой ствол 23650рэ 710й Забрал из магазина Полная разборка и нейтральным маслом с ветошью снимать ржу А ее было дофига особенно на стволе Вся ветошь рыжая Оттер протер собрал Теперь доволен как Слон :D Какие еще будут советы кроме обкатки и кернения ? Что еще нужно не пропустить ?

Ссылка на комментарий

Хорошая такая тема Много полезного узнал к уже имеющимся познаниям Недавно приобрел свой ствол 23650рэ 710й Забрал из магазина Полная разборка и нейтральным маслом с ветошью снимать ржу А ее было дофига особенно на стволе Вся ветошь рыжая Оттер протер собрал Теперь доволен как Слон :D Какие еще будут советы кроме обкатки и кернения ? Что еще нужно не пропустить ?

Совет № 1 готовится к осенней охоте)... пострелять разными номерами дроби выбрать свою версию патрона, понять особенности стрельбы.

Ссылка на комментарий

Совет № 1 готовится к осенней охоте)... пострелять разными номерами дроби выбрать свою версию патрона, понять особенности стрельбы.

Готовлюсь учу усиленно теорию Из практической части много хожу по угодью без ружья раза 2 в неделю по 10-15 км благо график работы сменный Выбираю маршрут по картам гугл на компе Делаю распечатку карты взял компас и в путь Познание местности неповредит Знаю теперь где кто бегает и летает Туда и приду осенью Опыт есть только с АК РПК итд итп такая вот проффессия С 12к все срастется вот только осени дождаться взять путевку и вперед

Ссылка на комментарий

Замечательный опыт!) Топография и планирование операций не повредит) С компасом я так подружиться не могу. Все по привычке - солнышко, звезды, мох, ветер. Хотя проверял свой, где то работает где то не хочет. Аномалии бывают, стрелка в другую сторону кажет.

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам! Принимайте в банду) Случайно нашел этот форум на просторах интернета, ища информацию о мр155. За три дня прочитал весь форум,многое узнал о особенностях,слабых местах и выборе МР. Всем спасибо за информацию. В конце июля поеду себе за подарком). Лицензия уже на руках))

Ссылка на комментарий

Заезжал сейчас в магазин( приценивался),вот интересно: мр155 14 года выпуска,а подаватель еще без прорези. Такое бывает?

Ещё? а тут в теме недавно разговор шёл, что наоборот теперь без прорези? или я ошибаюсь? a9572829956576cb41deac42039d907b.gif

Ссылка на комментарий

Да я почему-то думал наоборот все.Что на свежих прорезь должна быть

вот выше по теме человек писАл https://ihuntr...__p__1052918042
Ссылка на комментарий

Скорее всего прорезь вернули обратно. В подавателе видно патрон. В случае попадания грязи, патрон выдавит через прорезь жидкую грязь. Есть видео в ютюбе, как из МР-155 заливали грязью на морозе и стреляли в ПА режиме... все работало тип-топ. Требования надежности ижевских ружей никто не отменял! Испытатели должны зарубить упрощенный вариант.

Ссылка на комментарий

Заезжал сейчас в магазин( приценивался),вот интересно: мр155 14 года выпуска,а подаватель еще без прорези. Такое бывает?

Если не ошибаюсь, то прорезь была убрана во второй половине 14 года, а возможно и в конце, т.к. в магазинах они появились сразу после нового года. По этому возможны экземпляры с прорезью и без. Но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то прорезь была убрана во второй половине 14 года, а возможно и в конце, т.к. в магазинах они появились сразу после нового года. По этому возможны экземпляры с прорезью и без. Но могу и ошибаться.

А остальное-то все одинаково осталось? Без изменений?

Ссылка на комментарий

С 14 года без прорези на Русиче тоже нет.Просто бывает выносят ранние года выпуска даже попадается и 2013 года.

Ссылка на комментарий

С 14 года без прорези на Русиче тоже нет.Просто бывает выносят ранние года выпуска даже попадается и 2013 года.

Спасибо,что растолковали)теперь буду знать

Ссылка на комментарий

А что у мурки есть режимы??? :o:blink::D

Эмулятор автоматического огня - это указательный палец стрелка. При судорожном нажатии на спусковой крючок, темп стрельбы как у АКМ.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

не зря владельцем полуавтомата называют зенитчики )))

Зенитчиками называют тех, которые стреляют на предельные и запредельные дистанции, в особенности по гусю. И не важно из какого ружья!
Ссылка на комментарий

сегодня поставил коллиматор Доктер на 155, ставил для пули, т.к при отстрелах рекордовская стрела с 50 метров на 30 см высит, другие не отстреливал. Хотел выверить при помощи патрона холодной пристрелки, заказанного на али. Гамно полное, смещена ось луча. так-что не берите ЭТО. Может попробую его и по уткам, пока не знаю.

post-28757-0-77897000-1436632942_thumb.jpg

post-28757-0-35689500-1436632948_thumb.jpg

post-28757-0-77630000-1436633060_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей 1981
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Про птенцов перенес в "вопросы и ответы".

Ссылка на комментарий

сегодня поставил коллиматор Доктер на 155, ставил для пули, т.к при отстрелах рекордовская стрела с 50 метров на 30 см высит, другие не отстреливал. Хотел выверить при помощи патрона холодной пристрелки, заказанного на али. Гамно полное, смещена ось луча. так-что не берите ЭТО. Может попробую его и по уткам, пока не знаю.

Точнее можно про гомно.Что именно,патрон пристрелки,коллиматор или ружо ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх