Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

дядя Витя, позвольте поинтересоваться, вы какое мужское место им подсушиваете, мужским-то. ������

Исключительно мушки :)
Ссылка на комментарий

что значит клеить? Cherna-aggh.gif

Вы не про ту думаете. Моя на двухлторонний скотч клеится. Изменено пользователем Алексей 1981
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если серьезно, на планке родным клеем держится много лет. Снял пленку, приложил и прижал. Все!

Ссылка на комментарий

Я просто раньше клеил молдинги на двери машины, а там по инструкции, необходимо прогреть металл строительным феном, затем приклеять и опять прогреть, чтобы расплавить резину для более лучшего приклеивания. И вот тогда уж отодрать можно так-же только при помощи того- же строительного фена. Ну и по этой технологии и мушку приладил. Думаю что на "мертво" .

Ссылка на комментарий

Я не стал заморачиваться с новой мушкой Както в лесу отколол стандартную мушку а точнее вылез пластмассовый стержень Теперь мушка в виде буквы О А чё мне понравилось так и оставил

Ссылка на комментарий

Я не стал заморачиваться с новой мушкой Както в лесу отколол стандартную мушку а точнее вылез пластмассовый стержень Теперь мушка в виде буквы О А чё мне понравилось так и оставил

Охотились с такой мушкой? Все нормально? Не высит?

Ссылка на комментарий

Вот тоже стал МРководом , в прошлый вторник приобрел в Климовске , пластик...мне понравилось...и ствол мне подобрали хороший (по знакомству))))))....вот пока держусь до субботы , не стрельнул еще не разу. ..

Ссылка на комментарий

Поздравляю Андрей!

Хороший аппарат!

Будешь доволен.

Спасибо Серега! Я уже доволен...и цена приемлемая, всего 19 тыров

Ссылка на комментарий

Вот тоже стал МРководом , в прошлый вторник приобрел в Климовске , пластик...мне понравилось...и ствол мне подобрали хороший (по знакомству))))))....вот пока держусь до субботы , не стрельнул еще не разу. ..

Принимайте поздравления! Пусть ружье радует владельца и стреляет точно в цель :).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот тоже стал МРководом , в прошлый вторник приобрел в Климовске , пластик...мне понравилось...и ствол мне подобрали хороший (по знакомству))))))....вот пока держусь до субботы , не стрельнул еще не разу. ..

Поздравляю! А куда стрелять поедите?
Ссылка на комментарий

У нас на базе от биатлона стрельбище есть...по мишеням , после открытия можно будет стрельнуть , а по летающим уже из под собачки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас на базе от биатлона стрельбище есть...по мишеням , после открытия можно будет стрельнуть , а по летающим уже из под собачки...

А в Кузьминки проехать не желаете 25 июля.
Ссылка на комментарий

А в Кузьминки проехать не желаете 25 июля.

У меня собачка молодая на воспитании , да и открытие 25 го....а так конечно можно было по пулять, спасибо за приглашение

Ссылка на комментарий

Спасибо Серега! Я уже доволен...и цена приемлемая, всего 19 тыров

Поздравляю!!! Удачных выстрелов!!

Цена реально хорошая!!!!!!!!! Я тоже приценивался на прошлой недели к пластику с 710 стволом, но у нас в Пензе дешевле 24 рябчиков нет.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот тоже стал МРководом , в прошлый вторник приобрел в Климовске , пластик...мне понравилось...и ствол мне подобрали хороший (по знакомству))))))....вот пока держусь до субботы , не стрельнул еще не разу. ..

Поздравляю! Пусть служит и радует многие годы!)))
Ссылка на комментарий

Вот тоже стал МРководом , в прошлый вторник приобрел в Климовске , пластик...мне понравилось...и ствол мне подобрали хороший (по знакомству))))))....вот пока держусь до субботы , не стрельнул еще не разу. ..

Поздравляю с приобретением! Не пожалеешь!
Ссылка на комментарий

Тоже стал настоящим МРководом,сегодня взял 155 в пластике 2015 гв,710 ствол-20700р.Дерево не понравилось( хотя склонялся именно к дереву).Выбрали первый попавщийся вариант,толи качество стало лучше,то ли так выбирали))). Дальшейшая эксплуатация покажет

Ссылка на комментарий

Тоже стал настоящим МРководом,сегодня взял 155 в пластике 2015 гв,710 ствол-20700р.Дерево не понравилось( хотя склонялся именно к дереву).Выбрали первый попавщийся вариант,толи качество стало лучше,то ли так выбирали))). Дальшейшая эксплуатация покажет

Пластик практичнее

Ссылка на комментарий

Ребят,скиньте пожалуйста фото усм,какую там ОсЬ развольцевать надо. че-то не увидел у себя вчера . Где-то читал в этой теме раньше,не могу найти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх