Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Ребят,скиньте пожалуйста фото усм,какую там ОсЬ развольцевать надо. че-то не увидел у себя вчера . Где-то читал в этой теме раньше,не могу найти

0_ba56e_67a01474_XL.jpg

_DSC1923.JPG0_ba56d_80ce838_XL.jpg

_DSC1922.JPG

Ссылка на комментарий

Я слышал, что человек с пластиковым прикладом и ложей с п/а стоял на номере, отморозил себе руки, вскинулся на лося, примёрз к щеке приклада. Пришлось его везти в райцентр, там ружьё от него отрезали хирурги. А его друг, с деревянной МР-кой, ждал в это время в бане с бл$дями. Вот и думай после таких историй, пластик или дерево:)

Изменено пользователем ypashkoff
Ссылка на комментарий

такие рассказы больше подходят для посиделок у костра, типа как в фильмах, когда травят страшные истории :laugh:

Ссылка на комментарий

Я слышал, что человек с пластиковым прикладом и ложей с п/а стоял на номере, отморозил себе руки, вскинулся на лося, примёрз к щеке приклада. Пришлось его везти в райцентр, там ружьё от него отрезали хирурги. А его друг, с деревянной МР-кой, ждал в это время в бане с бл$дями. Вот и думай после таких историй, пластик или дерево:)

Все,пи.дец,я в истереке бьюся!

Ужас ИК какой то!

Больше этому горемыке нечего доктор не отхватил?

Ссылка на комментарий

Я слышал, что человек с пластиковым прикладом и ложей с п/а стоял на номере, отморозил себе руки, вскинулся на лося, примёрз к щеке приклада. Пришлось его везти в райцентр, там ружьё от него отрезали хирурги. А его друг, с деревянной МР-кой, ждал в это время в бане с бл$дями. Вот и думай после таких историй, пластик или дерево :)

Один швейцарец лизнул ствол ружья языком было дело в Альпах. Пришлось ему пару раз стрельнуть с упора, что бы ствол оттаял.

Ссылка на комментарий

такие рассказы больше подходят для посиделок у костра, типа как в фильмах, когда травят страшные истории :laugh:

Классно с такими людьми на охоте,весело)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я слышал, что человек с пластиковым прикладом и ложей с п/а стоял на номере, отморозил себе руки, вскинулся на лося, примёрз к щеке приклада. Пришлось его везти в райцентр, там ружьё от него отрезали хирурги. А его друг, с деревянной МР-кой, ждал в это время в бане с бл$дями. Вот и думай после таких историй, пластик или дерево :)

В анектоды однозначно! Сами можете проанализировать ситуацию, чтобы не выносить такую ерунду для обсуждения?
Ссылка на комментарий

В анектоды однозначно! Сами можете проанализировать ситуацию, чтобы не выносить такую ерунду для обсуждения?

Вобщем, я так думаю, что у всех присутствующих присутствует ЧЮ...:)?

Ссылка на комментарий

Заметил, что только на МРках ледяные приклады. На остальных огонь!!!

на всех остальных ложе и приклад с подогревом.
Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Удачных выстрелов!!

Цена реально хорошая!!!!!!!!! Я тоже приценивался на прошлой недели к пластику с 710 стволом, но у нас в Пензе дешевле 24 рябчиков нет.

Ну не болтай, что нет, в пластике 710 21 с копейками. максимум орех 750 24 990. Приходи на Калинина-4
Ссылка на комментарий

Ну не болтай, что нет, в пластике 710 21 с копейками. максимум орех 750 24 990. Приходи на Калинина-4

С кривыми стволами :D :D :D Было там одно за 19600р. Кольца как у Ауди.
Ссылка на комментарий

С кривыми стволами :D :D :D Было там одно за 19600р. Кольца как у Ауди.

Такие везде есть, все таки производство ИЖСмех .....да ну есть из чего выбрать....если хочешь конечно...
Ссылка на комментарий

Наконец-то отстрелял вчера свою МРку,пулю не разбрасывает,с 45 м уход пули от центра мишени 10см вверх и 10 см вправо .дробь кучно ложится .Ружьем доволен,вот только мушку надо поменять( родная пол мишени закрывает) и отдача конечно дикая(

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Наконец-то отстрелял вчера свою МРку,пулю не разбрасывает,с 45 м уход пули от центра мишени 10см вверх и 10 см вправо .дробь кучно ложится .Ружьем доволен,вот только мушку надо поменять( родная пол мишени закрывает) и отдача конечно дикая(

Как может быть дикая отдача? Какими патронами стрелял?
Ссылка на комментарий

Отдача? У 155-й? Вот что такое отдача я почуял после дядькиной одностволки мр-18, там аж скула пару дней ломила. После этого я свою ещё больше ценить стал...

Ссылка на комментарий

Как может быть дикая отдача? Какими патронами стрелял?

Лицензии пока не было-друг привез своих. половина заводских,половина самозарядных пулей (когда-то заряжал на лося,покрепче). Ну и после 10 патронов в вперемешку-плечо второй день болит. С 16 калибром не сравнить даже заводские

Ссылка на комментарий

Ну не болтай, что нет, в пластике 710 21 с копейками. максимум орех 750 24 990. Приходи на Калинина-4

Зеленку оформляю, приеду посмотрю что там у вас, как на руках будет. Свою то будешь продавать или нет?

Ссылка на комментарий

У меня наоборот от сильных зарядов тело не болит, но вот голова раскалывается. Ито нужно как минимум 100 штук отпулять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх