Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

 

Разницы наверное нет, но я писал про практичность, а на охоте всякое бывает и мне кажется данная планка склонна к деформации. Может я ошибаюсь, но я видел ружья с деформируемыми планками малого просвета и  даже приходилось производить их рихтовку.

 

Вот бывает...согласен.... 

Было.... магнум 3-ка  первым на выходе клин дал.....не выбросило....и всё наххххх...

Поршень под обычный режим стоял.....ну гильза сцуко.....назад вышла....но не выбросило её.....вот сцуко ...на ходу выковыривал ножом......

Ладно заяц....а если бы на номере.......на хрюшу.... 

Ссылка на комментарий

На моем как с завода стояло все так ничего и не трогал.Бывает тоже не выкидывает но это косяк гильзы.

Аналогично. Ружью 2,5 года и 4 сезона охоты. Настрел уже сбился считать, т.к. зимой почти каждые выходные на стрельбище.

Заметил в этом году проблему с выбросом спортинга от Феттер (этого года производства). На многих форумах на него ругаются.

Теперь кручу себе сам все виды патронов. "Проблема" только одна осталась - чистить ружье после каждого применения :D

Ссылка на комментарий

ну я со своим годом эксплуатации- вообще ни разу не знаток, но в этом сезоне дядька самолепные пули начал делать, в какие формы только не заливает. Вот чесслово- стрелять страшно, но мурка пока держится. Как говорится, пока гром не грянет...

Ссылка на комментарий

Был сегодня в ормаге,покупал подсадных.Там как раз завоз был оружия, 155 было в разных вариантах.И в орехе-буке-пластике.

Отличия от моего 2012 г.в. есть.Гораздо интереснее сделано.Покрасивше,нет нависания дерева над коробкой.Гораздо лучше дерево подогнано и чего греха таить возникла мысля приобрести еще один комплект деревяшек ))) Мыслю сразу отмел по причине ненужности.

Штуки четыре повскидывал,ложаться очень даже неплохо.Ружья правда все такие же как мое.Ровненькие стволы с видным припоем в месте стыка планки .Планки так же ровненькие.Мушки на всех типа световозвращающие или красного или зеленого цвета.Воронение получше чем было на моем с магазина.Это просто впечатления так как есть с чем сравнить.И изготовлены приклады покрасивше чем тот что стоит на моем ружье.Прогресс однако.

Ссылка на комментарий

Прогрэсс благодаря кризису наверно

А может быть просто руки от жопы отросли и потихоньку врастают в нужном направлении.То есть к плечевому поясу )))

Ссылка на комментарий

 

А может быть просто руки от жопы отросли и потихоньку врастают в нужном направлении.То есть к плечевому поясу )))

а это уже "эволюция" называется :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Был сегодня в ормаге,покупал подсадных.Там как раз завоз был оружия, 155 было в разных вариантах.И в орехе-буке-пластике.

Отличия от моего 2012 г.в. есть.Гораздо интереснее сделано.Покрасивше,нет нависания дерева над коробкой.Гораздо лучше дерево подогнано и чего греха таить возникла мысля приобрести еще один комплект деревяшек ))) Мыслю сразу отмел по причине ненужности.

Штуки четыре повскидывал,ложаться очень даже неплохо.Ружья правда все такие же как мое.Ровненькие стволы с видным припоем в месте стыка планки .Планки так же ровненькие.Мушки на всех типа световозвращающие или красного или зеленого цвета.Воронение получше чем было на моем с магазина.Это просто впечатления так как есть с чем сравнить.И изготовлены приклады покрасивше чем тот что стоит на моем ружье.Прогресс однако.

Ружье от "Русич" или обычная МР?

Ссылка на комментарий

Да фиг его знает,155ая в общем.Они во всех трех магазинах одинаковы.Я мушку на днях искал (выкрутилась.) Искал обычную а везде световозвращающие были.Заодно при кинул как оно.Купил-поставил.Вроде неплохо.

Ссылка на комментарий

Да фиг его знает,155ая в общем.Они во всех трех магазинах одинаковы.Я мушку на днях искал (выкрутилась.) Искал обычную а везде световозвращающие были.Заодно при кинул как оно.Купил-поставил.Вроде неплохо.

я себе вот такую поставил

мне нравитсяpost-21241-0-63208700-1446146892_thumb.jpg

post-21241-0-46360800-1446146908_thumb.jpg

извини фото не очень,но вроде все видно!

Ссылка на комментарий

Ну как успехи?

Ну я в принципе не особо крутой стрелок,

но вроде хвалят на тарелочках и добыча есть на охоте!! :post-1787-1182943024:

Так что мушка делает своё дело и не плохо!! :post-1787-1182943158:

Но как говорил В.И Ленин

Учиться,учиться и еще раз учиться!! :D  :drinks:

Ссылка на комментарий

Всем привет Господа знатоки)))

Почитал посты про ружья очень хочу 155 L-710 но кто что пишет..пишут что отстой кто то хвалит..но мне очень уж нравиться хочу купить.

Вопрос: К чему и с чем плохим могу сталкнуться???

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем привет Господа знатоки)))

Почитал посты про ружья очень хочу 155 L-710 но кто что пишет..пишут что отстой кто то хвалит..но мне очень уж нравиться хочу купить.

Вопрос: К чему и с чем плохим могу сталкнуться???

Я не обладаю таким стволом, но присмотрелся бы к МР-155 от "Русич". Похоже что лучшее от МР попадает на сборку туда.

В этой же теме выше.

Ну и из отечественных полуавтоматов это наверное лучшая модель.

Ссылка на комментарий

Всем привет Господа знатоки)))

Почитал посты про ружья очень хочу 155 L-710 но кто что пишет..пишут что отстой кто то хвалит..но мне очень уж нравиться хочу купить.

Вопрос: К чему и с чем плохим могу сталкнуться???

Та нормальный агрегат просто явный брак не бери хотя  брак отк не пустит.

.И смотри год выпуска.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

а с годом что??? КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ??

Посмотри вот это https://ihuntr.ru/topic/15226-новости-от-оао-ижевский-механический-завод/

Ссылка на комментарий

а с годом что??? КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ??

любое какое понравиться выпуска до 2012 года

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

любое какое понравиться выпуска до 2012 года

Вроде как последний год начались улучшения в качестве, почему до 2012?

Ссылка на комментарий

Вроде как последний год начались улучшения в качестве, почему до 2012?

с конца 2012 мурки идут с хорошим качеством. вариант Русич, ничем не отличается по железу. У меня например конец 2012 отличное исполнение, стреляет точно, ствол супер, сам себе завидую)))

Ссылка на комментарий

а с годом что??? КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ??

Та просто в магазинах есть залежавшиеся варианты странно на витрине стоит 15 год а выносят посмотреть 13 и стволы у них уже протёрты.С завода идут грязные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх