Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Продают потихоньку.Я в15 году брал 14 года выпуска взяли три сразу и номера подряд идут и сборщик один.

Ссылка на комментарий

Я то же выбирал, из 3 выбрал одну, у меня 15 года выпуска, доволен. Но вот вопрос, все мы выбираем, а куда кривые то девают, не уж то обратно в печь? :D :D :D :D :D :D

Я думаю что врятли, кто то не заметил брак или хотел купить срочно. Расходятся потихоньку.

Ссылка на комментарий

Пусть не в тему но вроде как мр156 инерционку презентовали.

В тему в тему, очень интересно. Если оно будет такое же как 155, прикладистое, надежное, с не плохим боем, универсально под пулю и дробь (в отличае от иностранцев) только инерционное, то это будет бомба!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В тему в тему, очень интересно. Если оно будет такое же как 155, прикладистое, надежное, с не плохим боем, универсально под пулю и дробь (в отличае от иностранцев) только инерционное, то это будет бомба!!!!

Никакой "бомбы",вот рассказ человека видевшего ее на выставке :

http://forum.guns.ru/forummessage/147/1815531.html

Ссылка на комментарий

Резко негативного я ни чего не увидел в отзывах людей,

 

Никакой "бомбы",вот рассказ человека видевшего ее на выставке :

http://forum.guns.ru/forummessage/147/1815531.html

Резко негативного я ничего не увидел в отзывах, то что вес не сильно уменьшился, это так сказать ноль, а не минус, вот то что цевьё меньше не сделали, это минус, от сюда бы и вес еще чуть меньше был. А вот на сколько приятнее чистить инерционку, чем газоотвод, ВОООТ он самый большой ПЛЮСС!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Если оно будет такое же как 155, прикладистое, надежное, с не плохим боем, универсально под пулю и дробь (в отличае от иностранцев) ...

 

Вот пример: МР-155, получок, коллиматор открытый Сайтмарк . 90 метров, стрелял "на вскидку" через коллиматор. Пуля Чеддит-32гр, порох Сунар-32, самокрут.

Дырка, которая ближе к центру - это дробь №6, пыж БИО с 15 метров...

post-22789-0-42265400-1475256369_thumb.jpg

 

ПыСы. Почитал про 156ю - это мое следующее ружье

Ссылка на комментарий

Резко негативного я ни чего не увидел в отзывах людей,

 

Резко негативного я ничего не увидел в отзывах, то что вес не сильно уменьшился, это так сказать ноль, а не минус, вот то что цевьё меньше не сделали, это минус, от сюда бы и вес еще чуть меньше был. А вот на сколько приятнее чистить инерционку, чем газоотвод, ВОООТ он самый большой ПЛЮСС!!!!!!!

А цевьё меньше и не будет  они возвратную пружину и затворную раму оставили в цевье.

Изменено пользователем Pilip.com
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А цевьё меньше и не будет  они возвратную пружину и затворную раму оставили в цевье.

Какая пружина и затворная рама в инерционнике?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какая пружина и затворная рама в инерционнике?

Возвратная пружина затвора,она на всех п/а есть,инерция для экстракции стреляной гильзы.

Ссылка на комментарий

Какая пружина и затворная рама в инерционнике?

Возвратная не в прикладе а на цевье и рама как в155.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Возвратная не в прикладе а на цевье и рама как в155.

 

Возвратная пружина затвора,она на всех п/а есть,инерция для экстракции стреляной гильзы.

Понятно, я думал как у меня, в прикладе пружина. И на фига её в цевье делать? На МЦ и на Матриксе пружина в прикладе, очень даже рациональное решение.

Ссылка на комментарий

Понятно, я думал как у меня, в прикладе пружина. И на фига её в цевье делать? На МЦ и на Матриксе пружина в прикладе, очень даже рациональное решение.

Просто меньше переделывать только затвор и всё а астальное всё с155 только поршня нет .В Бернальдели помоему такая система.В Цевье удобней можно приклады менять.

Ссылка на комментарий

Спрос будет однозначно, потому что инерционка выигрывает во многом, а цены на импорт огого, а здесь своя будет родненькая.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот я и стал обладателем МР 155. Пока жду РОХа, не стрелял. Первые впечатления положительные. Из 3 ружей выбрал одно, хотя они все были практически одинаковы. Начитавшись про то что все стволы кривые и тд и тп шел в магазин с огромным страхом. но все обошлось.Все ровно, припаяно, стружки нет, пальцы все целы и не порезаны. Напильником не обрабатывал, так как нет надобности. Завтра буду делать первые выстрелы. Отпишусь как все прошло.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот я и стал обладателем МР 155. Пока жду РОХа, не стрелял. Первые впечатления положительные. Из 3 ружей выбрал одно, хотя они все были практически одинаковы. Начитавшись про то что все стволы кривые и тд и тп шел в магазин с огромным страхом. но все обошлось.Все ровно, припаяно, стружки нет, пальцы все целы и не порезаны. Напильником не обрабатывал, так как нет надобности. Завтра буду делать первые выстрелы. Отпишусь как все прошло.

Поздравляю,удачных выстрелов !!!

А про кривые-косые ..... Так это завистники пишут да псевдо эксперты )))

Ссылка на комментарий

Поздравляю,удачных выстрелов !!!

А про кривые-косые ..... Так это завистники пишут да псевдо эксперты )))

Спасибо большое. В основном пишут те, которые слышали, где то видели и в основном у знакомых.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. В основном пишут те, которые слышали, где то видели и в основном у знакомых.

А почему ещё не стрельбище? :post-1787-1182943085:  :hunter:  :D 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот я и стал обладателем МР 155. Пока жду РОХа, не стрелял. Первые впечатления положительные. Из 3 ружей выбрал одно, хотя они все были практически одинаковы. Начитавшись про то что все стволы кривые и тд и тп шел в магазин с огромным страхом. но все обошлось.Все ровно, припаяно, стружки нет, пальцы все целы и не порезаны. Напильником не обрабатывал, так как нет надобности. Завтра буду делать первые выстрелы. Отпишусь как все прошло.

С хорошей покупкой Вас, пусть долго служит и только радует! Ждем отчетов!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх