Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем привет! Вот я и стал обладателем МР 155. Пока жду РОХа, не стрелял. Первые впечатления положительные. Из 3 ружей выбрал одно, хотя они все были практически одинаковы. Начитавшись про то что все стволы кривые и тд и тп шел в магазин с огромным страхом. но все обошлось.Все ровно, припаяно, стружки нет, пальцы все целы и не порезаны. Напильником не обрабатывал, так как нет надобности. Завтра буду делать первые выстрелы. Отпишусь как все прошло.

Поздравляю! Сразу пробуй по мишени разными номерами дроби на разных сужениях. Поймешь тогда какая дробь более приемлема для ствола на определенных сужениях. Особо смотри равномерность осыпи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот я и стал обладателем МР 155. Пока жду РОХа, не стрелял. Первые впечатления положительные. Из 3 ружей выбрал одно, хотя они все были практически одинаковы. Начитавшись про то что все стволы кривые и тд и тп шел в магазин с огромным страхом. но все обошлось.Все ровно, припаяно, стружки нет, пальцы все целы и не порезаны. Напильником не обрабатывал, так как нет надобности. Завтра буду делать первые выстрелы. Отпишусь как все прошло.

Коляныч Доброе утро! Я когда готовился к покупке своей мурочки, столько объявлений перечитал что голова кругом пошла, по-началу даже задумался а стоит ли её брать, может что нибудь импортное взять. Но вот пришёл момент покупки, взял её в руки, приложил и понял что сделали её прямо "под меня" удобно легла, удобно прицеливаться да и отношение у меня к ней такое трепетное, как к любимой женщине. Осенью поехал на охоту по-перу, отстрелялся супер без всякого преувеличения, сначала как положено навеской в 36 грамм, не менее 100 выстлелов ( я же сделал 150) а после стандартной навеской в 32 грамма. Все механизмы работают как часы, ни одного утыкания, ни одного неперезаряда, всё чётко. Процент попаданий около 90. Ствол как положено прямой. Ценник вообще порадовал, мне Мурочка обошлась в 26.600, думаю что вполне приемлимо, иностранцы неимоверно дороже, лично меня "жаба задавила" отдавать 70.000 и более тыков за ружо, охота и так дорогое удовольствие. Считаю полным бредом судить о наших стволах что они кривые, косые и т.д. Среди "иностранцев" тоже есть брак и недоработки, а ценник что на сами ружья, что на запчасти к ним просто космический, наше же всё равно дешевле и главное надёжней. Я думаю что и Вас Мурочка порадует и подарит много приятных впечатлений!!! 

Ссылка на комментарий

Друзья большое спасибо за советы и отзывы. Сходил на охоту с Муркой, честно скажу не опкатывал, не отстреливал. Сразу в засидку, дробь 3 на утку. Результат одна утка и по утряни один гусь гуменник с 1 дробью. Я доволен как слон, один не перезаряд. Выстрелов сделал 15. Так что кто говорит что МР га...., извините и наше оружейное производсто плохое. Я не верю. Может кому то досталось или сами выбрали такое. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий

Коляныч Доброе утро! Я когда готовился к покупке своей мурочки, столько объявлений перечитал что голова кругом пошла, по-началу даже задумался а стоит ли её брать, может что нибудь импортное взять. Но вот пришёл момент покупки, взял её в руки, приложил и понял что сделали её прямо "под меня" удобно легла, удобно прицеливаться да и отношение у меня к ней такое трепетное, как к любимой женщине. Осенью поехал на охоту по-перу, отстрелялся супер без всякого преувеличения, сначала как положено навеской в 36 грамм, не менее 100 выстлелов ( я же сделал 150) а после стандартной навеской в 32 грамма. Все механизмы работают как часы, ни одного утыкания, ни одного неперезаряда, всё чётко. Процент попаданий около 90. Ствол как положено прямой. Ценник вообще порадовал, мне Мурочка обошлась в 26.600, думаю что вполне приемлимо, иностранцы неимоверно дороже, лично меня "жаба задавила" отдавать 70.000 и более тыков за ружо, охота и так дорогое удовольствие. Считаю полным бредом судить о наших стволах что они кривые, косые и т.д. Среди "иностранцев" тоже есть брак и недоработки, а ценник что на сами ружья, что на запчасти к ним просто космический, наше же всё равно дешевле и главное надёжней. Я думаю что и Вас Мурочка порадует и подарит много приятных впечатлений!!! 

Спасибо большое! Да, радует. Это то что нужно для охоты на утку и гуся. Дальше видно будет.

Ссылка на комментарий

155я мурочка и так дарит впечатления и ощущение безотказности.Порядка 500 патрон в этом сезоне уже как не бывало.

post-23307-0-00867500-1477420206_thumb.png

Ссылка на комментарий

155я мурочка и так дарит впечатления и ощущение безотказности.Порядка 500 патрон в этом сезоне уже как не бывало.

Хорошо "мурочка" поработала. С полем Виталий!

Ссылка на комментарий

155я мурочка и так дарит впечатления и ощущение безотказности.Порядка 500 патрон в этом сезоне уже как не бывало.

Отлично!!! С полем!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

взяли дядьке мурку- всё, дичь, держись!  :D отдельное спасибо земляку и местному юзеру Павлику- мне в своё время помог выбрать и дядьке намедни не дал взять "кривой" ствол, вовремя появился и подобрал добрый экземпляр!  :drinks:

Ссылка на комментарий

Друзья, почти месяц использования Мурки. Все очень хорошо, затыков и перезарядки нет. Я очень доволен. Спасибо моей семье за подарок.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

моя покупка сегодня МР 155 710 ствол 23700 руб. будем посмотреть )))))

 

Поздравляю! Удачных охот!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

моя покупка сегодня МР 155 710 ствол 23700 руб. будем посмотреть )))))

Поздравляю! Чтоб радовала результатами!

Ссылка на комментарий

А если не глянется?

Я думаю глянется. Ружбай рабочий и не прихотливый. Конечно не Англичанин или Немец, но мне очень нравится. Главное не красота, а результат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

думаю глянется. ружбай хорош по виду и на ощупь. мне нравиться

"Не верь ушам своим,а верь глазам своим,но если увидишь голую женщину,то не верь глазам своим-подойди и потрогай"(шутка) Ни Пуха!

Ссылка на комментарий

моя покупка сегодня МР 155 710 ствол 23700 руб. будем посмотреть )))))

Калаш для киллера! :D :D :D

С покупкой!! Что бы до контрольного в голову не доходило, а с первого раза все чисто бито было!!!

Ссылка на комментарий

Калаш для киллера! :D :D :D

С покупкой!! Что бы до контрольного в голову не доходило, а с первого раза все чисто бито было!!!

спасибо. будем стараться. а про киллера шутка зашла :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх