Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В любом случае Ижакам поклон,их продукция хоть более менее котируется,.Тула засралась,а жаль..post-7543-0-90808300-1371210538_thumb.jp

одна из моих любимых тулок,в руки взять приятно..в скромной хохломе,.правда ракурс не тот..но поверьте по бою не уступит брендам,и исполнение достойное.настрел примерно 5 тыщ..полёт нормальный.

у ижевские граверы и резчики всё лучше и лучше.то что в 90х у них называлось штучным,не канало даже с рядовым тозом,.подтягиваются..

Ссылка на комментарий

Я про хохлому в прямом смысле писал узор был как хохломской но смотрелся в тему и красиво, не кичливо там приклад патронники колодка всё в одном стиле было

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж резьба на прикладе так себе... наша Маруся (образец626) просто шикарные приклады режет, не чета этой поделке!

Володь, она делает то, что заказали (искусство) , но ни как насечку, положенную!
Ссылка на комментарий

А как наши полуавтоматы по надежности? не подводят ли в тяжелых погодных условиях при низких температурах или высокой влажности?

я бы сказал безотказны, по крайней мере бекас авто сайга и мр153
Ссылка на комментарий

рр

Для начала надо определиться-для чего Вам нужно ружьё.Какого зверя-птицу охотить будете.1 или 2 ружьё будет.А потом уж и приобрести.

ружьё 1 ... охота на гуся , утку ..из зверя от зайца до лося.... понимаю что универсальных ружей нет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Кулинарный эксперт

Еперный театр-свершилось!!!

Купил я таки 155ю в комуфляже!!!

На мой взгляд 4 из 4х,которые были в наличии довольно хорошие ружики,но мне показывали на такие мелочи,которые для меня и на мой взгляд на качество стрельбы не могут повлиять!!!

Обстреливать буду только в августе...так что ждите-отпишусь и обязательно выложу фото!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еперный театр-свершилось!!!

Купил я таки 155ю в комуфляже!!!

На мой взгляд 4 из 4х,которые были в наличии довольно хорошие ружики,но мне показывали на такие мелочи,которые для меня и на мой взгляд на качество стрельбы не могут повлиять!!!

Обстреливать буду только в августе...так что ждите-отпишусь и обязательно выложу фото!

Поздравляю, теперь на стенд пробовать!
Ссылка на комментарий

Еперный театр-свершилось!!!

Купил я таки 155ю в комуфляже!!!

На мой взгляд 4 из 4х,которые были в наличии довольно хорошие ружики,но мне показывали на такие мелочи,которые для меня и на мой взгляд на качество стрельбы не могут повлиять!!!

Обстреливать буду только в августе...так что ждите-отпишусь и обязательно выложу фото!

Макс,если летний турнир состоится,приезжай обязательно!Я турка привезу,сам сравнишь-попробуешь.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Виктор,я помню ваше приглашение-с удовольствием,только помните мою ситуацию-оно меня в магазине ждет до начала августа,потом еду оформлять к себе на родину,там немного сам пристрелять постараюсь,ну и открытие захвачу,а потом на стенд в Кузьминки тренироваться,чтобы на пострелушках не стыдно было...)))

Спасибо еще раз!!!Нет времени сразу поехать и оформить!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс,если летний турнир состоится,приезжай обязательно!Я турка привезу,сам сравнишь-попробуешь.

Тарас-постараюсь,как со временем будет....я щас затеял гараж на даче делать-приходится самому закупать стройматериалы,чтоб рабочий не простаивал!!!Мне очень хочется!Видно будет.

А с турка я стрелял(стожок) :P

Ссылка на комментарий

Еперный театр-свершилось!!!

Купил я таки 155ю в комуфляже!!!

На мой взгляд 4 из 4х,которые были в наличии довольно хорошие ружики,но мне показывали на такие мелочи,которые для меня и на мой взгляд на качество стрельбы не могут повлиять!!!

Обстреливать буду только в августе...так что ждите-отпишусь и обязательно выложу фото!

Поздравляю Макс с покупкой! Будем ждать фото и отчет об отстреле.

К стате, а 155-ю тоже надо магнумом обкатывать?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Отчет будет,только в августе,т.к. поеду оформлять где-то в начале августа-сегодня оплатил,заключили договор и теперь она меня в магазине ждет доавгуста...!

Вроде говорят,что не нужно-достаточно 32,36 грамм,а в инструкции пишут,что надо...я буду полумагнумом обкатывать,возьму штук 50,а потом еще 20-30 по убывающей и закончу пулей штук 5-10(скорее всего приклад нужно будет регулировать),а уж после пристрелки и отчетец будет со следующим полтинником разных патронов...!!! ;)

Я взял десять 16ти дольных мешени с таблицами-там все сразу и написано!!!

Эх,скорее бы на стрельбище... :hunter:

Ссылка на комментарий

Отчет будет,только в августе,т.к. поеду оформлять где-то в начале августа-сегодня оплатил,заключили договор и теперь она меня в магазине ждет доавгуста...!

Вроде говорят,что не нужно-достаточно 32,36 грамм,а в инструкции пишут,что надо...я буду полумагнумом обкатывать,возьму штук 50,а потом еще 20-30 по убывающей и закончу пулей штук 5-10(скорее всего приклад нужно будет регулировать),а уж после пристрелки и отчетец будет со следующим полтинником разных патронов...!!! ;)

Я взял десять 16ти дольных мешени с таблицами-там все сразу и написано!!!

Эх,скорее бы на стрельбище... :hunter:

Верю Макс, сам когда купил не знал как дождаться первых выстрелов))))

Удачи ТЕБЕ!!!

Ссылка на комментарий

Ребят Подскажите выбирая ружье. Приехал в магазин думал купить Benelli но меня прям там отговорили сказали что мр-155(пластмасса ,камуфляж)Хороший .Вот хочу спросить как оно вообще себя зарекомендовала?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Почитайте тему сначала-станет все понятно!Я пока не пользовал...Так же есть тема про мр55 на ганзе-там все разжовано от и до!!!

Чтоб от бенелли отговорили в пользу мурки-первый раз слышу!!! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ужели планки стали ровно припаивать!? И стволы не стали волнами, как гороховый стручек?!

Ссылка на комментарий

Нет! Лично у меня ровная плвнка и ствол! И когда я начал в магазине начал ковырятся, мне ответили что таких косяков у мр 155 не было.

Ссылка на комментарий

Нет! Лично у меня ровная плвнка и ствол! И когда я начал в магазине начал ковырятся, мне ответили что таких косяков у мр 155 не было.

Так то продавцы сказали, намедни искали именно MP-155, в должном качестве не повстречали, выбор пал на CZ- 712. В выходные отстреляно 150 патронов, ни одной задержки. ay.gif Изменено пользователем VBVAVAN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх