Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Почитайте тему сначала-станет все понятно!Я пока не пользовал...Так же есть тема про мр55 на ганзе-там все разжовано от и до!!!

Чтоб от бенелли отговорили в пользу мурки-первый раз слышу!!! :blink: :blink: :blink:

Меня 5 лет назад продавцы отговорили от покупки Бени М-2 и я купил Стоежер, я лох конечно но сейчас не жалею об этом,так как недавно я ее все таки купил-Беню Винчи.

Зашел на ветку вот по какому вопросу: МР 155 и МР 153 Байкал,у них чоки сменные одинаковые,или нет? Если одинаковые то вот такая инфа: на ХантерСкрим появились портированные чоки Кикс для стальной и свинцовой дроби,для тех кто стреляет контейнерными патронами,эта полезная приблуда любой контейнер раскрывает гарантированно чуть ли не возле дульного среза. Вот и ссылка http://hunterscream.com.ua/shop/products/-kicks-high-flyer

Ссылка на комментарий

Меня 5 лет назад продавцы отговорили от покупки Бени М-2 и я купил Стоежер, я лох конечно

не критикуйте Вы себя так сильно!

самое главное разобрались,что черное, а что белое. Да и 5 лет не срок ;) .

но самое главное,что Вы не побоялись признать себя в определенный момент неудачником( лохом) и сделали выводы из своих ошибок!

Ссылка на комментарий

Коллеги! Может и говорилось тут по этой теме, но простите, не нашёл. По этому спрошу еще раз. Разъясните пожалуйста, уже из нескольких источников слышу, что МР-155 нужно по началу обкатывать магнумом. У самого зелёнка лежит, и на следующей неделе хочу брать вожделенную155-ю. Это обязательное и непременное условие начала её эксплуатации, или как? Даже в паспорте у неё об этом говорится? Расскажите пожалуйста, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Отстрелял свою МРку, впечатления хорошие. Из 150 выстрелов был один невыброс, гильзу разорвало на полоски вдоль. Схавала все имеющиеся фирмы, в основном СКМ, были АЗОТ (самые на мой взгляд плохо сделанные), ФЕТТЕР, Главпатрон, PALLA...

Ссылка на комментарий

Коллеги! Может и говорилось тут по этой теме, но простите, не нашёл. По этому спрошу еще раз. Разъясните пожалуйста, уже из нескольких источников слышу, что МР-155 нужно по началу обкатывать магнумом. У самого зелёнка лежит, и на следующей неделе хочу брать вожделенную155-ю. Это обязательное и непременное условие начала её эксплуатации, или как? Даже в паспорте у неё об этом говорится? Расскажите пожалуйста, заранее благодарю.

Обязательно обкатай магнумом, так задумано инженерами. писал уже об этом, только все мои посты в этой теме этого какой то мудрый модератор стер.

Ссылка на комментарий

Коллеги! Может и говорилось тут по этой теме, но простите, не нашёл. По этому спрошу еще раз. Разъясните пожалуйста, уже из нескольких источников слышу, что МР-155 нужно по началу обкатывать магнумом. У самого зелёнка лежит, и на следующей неделе хочу брать вожделенную155-ю. Это обязательное и непременное условие начала её эксплуатации, или как? Даже в паспорте у неё об этом говорится? Расскажите пожалуйста, заранее благодарю.

цитата из паспорта на МР -155:

" ВНИМАНИЕ! Для первых 100 выстрелов, пока ружье не приработалось , используйте патроны 12/70 с массой дробового снаряда не менее 35 г или патроны калибров 12/76, 12/89."

тут паспорт на МР-155 http://www.shop.e-gu...u/passport/224/.

Успехов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Круто! А то умные люди пишут,что настоящих магнум ружей марок совсем мало, а тут только ими не один сезон надо стрелять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бля. Вот не задача Мурка или Аташка, хочу сыну купить, в пору новую тему создавай.

Но ни как он не определится. :(

Леха,ну почитай тему "наши или турки",но только с самого начала.
Ссылка на комментарий

Леха,ну почитай тему "наши или турки",но только с самого начала.

Ну уже з....ся, я ему что то говорить (морзе младшой) Мое предложение КОМФОРТ, а он патриот,

ну что с ним делать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну уже з....ся, я ему что то говорить (морзе младшой) Мое предложение КОМФОРТ, а он патриот,

ну что с ним делать?

Пороть уже бестолку! Так что не мешать,наверное.
Ссылка на комментарий

Раз патриот-бери мурку,а там посмотрит!!!

Макс, у него уже есть 27-я и валит она не плохо :post-1787-1182943024::D ,

Дело в том что глаз упал на мою винчи, но не прокатит :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, у него уже есть 27-я и валит она не плохо :post-1787-1182943024::D ,

Дело в том что глаз упал на мою винчи, но не прокатит :D

Так это он тебя к патриотизму приучает? Тут однозначно,только пороть!
Ссылка на комментарий

Так это он тебя к патриотизму приучает? Тут однозначно,только пороть!

Ага как то Гранта ему не в кайф Мазду 6-ю подавай, ВБАНЮНАХ :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага как то Гранта ему не в кайф Мазду 6-ю подавай, ВБАНЮНАХ :D

Вот это понять можно,он год на российском автопроме маялся,но понять не значит потакать .
Ссылка на комментарий

Вот это понять можно,он год на российском автопроме маялся,но понять не значит потакать .

Вот не потакал я, но есть Жена, есть МАМА, и попробуй, Если получится
Ссылка на комментарий

Вот не потакал я, но есть Жена, есть МАМА, и попробуй, Если получится

Бери ему АТА NEO12,сколько я их уже продал,нареканий пока нет.А вот На счет Мымр-155 могу точно сказать что брака много.Пусть Шувалов хоть что тут пишет и как хочет их хвалит!Брака полно!Я ими торгую и вижу сколько там косяков!

Ссылка на комментарий

Бля. Вот не задача Мурка или Аташка, хочу сыну купить, в пору новую тему создавай.

Но ни как он не определится. :(

А если толкнуть его в тему - как выбрать ружьё, одно из пяти-десяти, пусть посмотрит на кривые стволы, планки и т.п.

Весьма заманчивое чтиво - инерционник или газоотвод.

Потом идти в магазин, пусть начинает выбирать, когда заколебётся подсунуть турка, а там как говорится, что в руку ляжет.

Ружья по качеству скорее всего одинаковые, я писал об этом в "турках и наших" принцип разный, мне вот в лом лишнее чистить, да и легло просто.

Ссылка на комментарий

Бери ему АТА NEO12,сколько я их уже продал,нареканий пока нет.А вот На счет Мымр-155 могу точно сказать что брака много.Пусть Шувалов хоть что тут пишет и как хочет их хвалит!Брака полно!Я ими торгую и вижу сколько там косяков!

Что за наезд в мой адрес? Где ты читал что мурку хвалил???? Моя мурка мне очень удобна, пишу как есть. Выставь фото там где брак у мурки, без аргументов пустая брехня получается.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Бери ему АТА NEO12,сколько я их уже продал,нареканий пока нет.А вот На счет Мымр-155 могу точно сказать что брака много.Пусть Шувалов хоть что тут пишет и как хочет их хвалит!Брака полно!Я ими торгую и вижу сколько там косяков!

Я вот стоько уже начитался про брак в наших мурках,НО НЕ ОДНОГО ВИЗУАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ пока не встречал!!!

Сам выбирал из 4х ружей-мне человек показывал на какую-то мелочь(косяки)-так для меня это и не косяки вовсе-все 4 ствола будут хорошо себя показывать!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх