Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги! А не могли бы подсказать, в каких охот. магазинах Москвы встречались именно КРИВЫЕ МР-155 ? Буду безразмерно признателен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Как говорят ярые "сторонники" МР155-они все кривые)))

Езжай в 13й калибр-там большой выбор,низкие цены и есть человек,который скидку сделает,только дождись нового прихода ружиков!Или в Климовске...

Ссылка на комментарий

Спасибо! Как говориться "будем искать" ! Просто хотелось заранее обходить стороной ор.магазины с заведомо сильно кривыми МР-155.

Ссылка на комментарий

Бери ему АТА NEO12,сколько я их уже продал,нареканий пока нет.А вот На счет Мымр-155 могу точно сказать что брака много.Пусть Шувалов хоть что тут пишет и как хочет их хвалит!Брака полно!Я ими торгую и вижу сколько там косяков!

так Вы просто торгуете тем что в магазине есть,это не значит что мурки кривые ружья,наверно вопрос к тем кто вам кривые с завода закупает,а раз ваш магазин такие берет то и производитель не морочится по качеству,но есть и магазины которые заведомо кривые не возьмут вот если все бы так работали то и покупатель не растраивался,хотя из пересмотреных в 3 магазинах штук 15 ни к одной претензий не было,сразу скажу такое количество это я не выбирал ружье а определялся с выбором,в день покупки взял 1 показаное при этом осмотрел 5-6 наверно ну уж чтоб наверняка убедится
Ссылка на комментарий

Спасибо! Как говориться "будем искать" ! Просто хотелось заранее обходить стороной ор.магазины с заведомо сильно кривыми МР-155.

Поставим вопрос по другому, нужно найти магазин с кривой МР-155, где такой есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поставим вопрос по другому, нужно найти магазин с кривой МР-155, где такой есть?

Да в любой зайди!
Ссылка на комментарий

Поставим вопрос по другому, нужно найти магазин с кривой МР-155, где такой есть?

Вот как раз таких магазинов и хотелось бы , по возможности, избежать. Именно ЗАВЕДОМО в них кривые продаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

зря Вы так!

На МР 155 откровенно " кривых" стволов я пока не видел.

Наверное нет! Насмотрелся этой кривизны, когда в магазине работал! Бывало такое. что и описать никак не возможно! Попадаются очень хорошие стволы, но это наверное из первой шестерки!
Ссылка на комментарий

Наверное нет! Насмотрелся этой кривизны, когда в магазине работал! Бывало такое. что и описать никак не возможно! Попадаются очень хорошие стволы, но это наверное из первой шестерки!

Вы наверное правы! Я В магазине не работал, но из выбранных за последний год 2 МР 155 откровенного брака не встречал.

Вот у МР 153 кривизна стволов была нормой! Поэтому приятно за наших производителей, что реально работают вопреки всему!

Ссылка на комментарий

Недавно был разговор в охотничьем магазине при стадионе Динамо у нас в Ижевске с продавцами. Один из продавцов видать пытался убедить своего коллегу что МР-155 настолько плохое оружие что его лучше не предлагать покупателям. В чем причина мне так и не довелось узнать, то есть ответа я так и не получил. На витрине было два экземпляра вполне достойные внимания и по качеству изготовления и по внешнему виду.

Ссылка на комментарий

Наверное глухой с не зрячим!

у академических специалистов бывают бурные дебаты по сущим мелочам)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Брали 2 мр 155 в один день в одном магазине вайцеховский и сын и обе с ровными стволами

Иногда везет!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну да ладно,Виктор,щас,допустим в 13м калибре,где я брал,14 штук за две недели разобрали-нормальнве вроде пошли...!

На самом деле,если бы был контроль качества в магазинах и брак отправляли бы сразу назад,а не впаривать,качество бы улучшилось,т.к. на заводе поняли,что брак уже не прокатит!!!ПО-МОЕМУ ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОТЕЧЕСТВЕННОГО ОРУЖИЯ!!!

По мне,так завалили рынок дешовыми(по себестоимости) импортного оружия и наваривают на нем 200-300%-ПОДИ ПЛОХО!???Ведь цены на наши мурки в магазинах не особо отличаются от заводских!!!

Ссылка на комментарий

еще бы комитетчики занялись проблемой качества российского автопрома и качества дорог. выбитые зубы и сломанный череп на допросе не велика потеря для страны. я бы конечно с банкиров начал, потому как это исчадие зла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иногда везет!

Стволы на 155 не чета 153..Я смотрел в одно магазине шт 8,все ровные.Тут закономерность прослеживатся.

Кто видел кривые стволы на МР 155?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывал на заводах и видел к сожалению, как производится и чем! У меня все ружья отечественные кроме одного, которые сам и дорабатывал. И сыну тоже борабатывал его отечественные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх