Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Вот и забрал наконец-то!!!

222fb3229c6e.jpg

ХорошА и красивА!

Поздравляю!!!

Я сам, чето очканул (по совету "бывалых") и не взял в камуфляже - теперь жалею.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот теперь можно и пострелять!

Я в четверг повезу оформлять...пострелять,думаю,после 15го августа получится!

Ссылка на комментарий

Я в четверг повезу оформлять...пострелять,думаю,после 15го августа получится!

Извиняюсь за нескромность - а где "пострелушки"? Я, пока что, лучше чем в СКМ (ближе, удобнее для меня) не нашел. Мне туда от дачи 10 км. Планирую в след субботу смотаться.

Но там дороговато получается. Вот и ищу, мож у кого машинки есть и места народ знает ;)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

У ViZor(Виктора) поинтересуйтесь(что,как,по чем)-в кузьминках есть тир!Я туда поеду на пристрелку!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Подскажите по поводу дульных насадок!

Вот такие:

dd5d75bd73e8.jpg

Слева направо-одна риска(насечка) сужение 1,три риски-сужение 0,5 и ни одной-сужение 0 ,что из них чок,получок и т.д.

Извиняюсь за,может быть глупый вопрос,но первый п/а и с насадками впервые сталкиваюсь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь за нескромность - а где "пострелушки"? Я, пока что, лучше чем в СКМ (ближе, удобнее для меня) не нашел. Мне туда от дачи 10 км. Планирую в след субботу смотаться.

Но там дороговато получается. Вот и ищу, мож у кого машинки есть и места народ знает ;)

Наберите в поисковике ССК КУзьминки и там вся информация. Что по чем и как доехать.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Подскажите по поводу дульных насадок!

Вот такие:

dd5d75bd73e8.jpg

Слева направо-одна риска(насечка) сужение 1,три риски-сужение 0,5 и ни одной-сужение 0 ,что из них чок,получок и т.д.

Извиняюсь за,может быть глупый вопрос,но первый п/а и с насадками впервые сталкиваюсь!!!

Разобрался-CIC-цилиндр для пули,а первые две F и MF(слева направо) для дроби и картечи...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Интересное ружьишко , интересно как пулей ложить будет.

Отпишусь,как отстреляю!

Ссылка на комментарий

Отпишусь,как отстреляю!

Фото десятидольной в студию!!!)

Ссылка на комментарий

Джентельмены, выношу на ваш суд.

Сбылась мечта, взял 155 со стволом 710 в классическом, деревянном обвесе. Сегодня пристрелял пулей Гуаланди (50 м.), и дробью №1 и №5 (30 м.). Чок и получок. Очень доволен результатом!!! Вот, что получилось. Скорее бы открытие сезона)))!!!

post-23116-0-43601700-1373960778_thumb.jpeg

post-23116-0-12810900-1373960794_thumb.jpeg

post-23116-0-15516300-1373960880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят Подскажите выбирая ружье. Приехал в магазин думал купить Benelli но меня прям там отговорили сказали что мр-155(пластмасса ,камуфляж)Хороший .Вот хочу спросить как оно вообще себя зарекомендовала?

Бери Беню и не парься! Тож взял себе сначала Стойгер (ну жаба задавила, а тут копия Бенелли в три раза дешевше). Итог - к Стойгеру один хрен Бенелли М2 Камо взял и кайфую от неё!
Ссылка на комментарий

Джентельмены, выношу на ваш суд.

Сбылась мечта, взял 155 со стволом 710 в классическом, деревянном обвесе. Сегодня пристрелял пулей Гуаланди (50 м.), и дробью №1 и №5 (30 м.). Чок и получок. Очень доволен результатом!!! Вот, что получилось. Скорее бы открытие сезона)))!!!

Отличный результат!!! (Гораздо лучше моего). Удачной охоты!!!
Ссылка на комментарий

Джентельмены, выношу на ваш суд.

Сбылась мечта, взял 155 со стволом 710 в классическом, деревянном обвесе. Сегодня пристрелял пулей Гуаланди (50 м.), и дробью №1 и №5 (30 м.). Чок и получок. Очень доволен результатом!!! Вот, что получилось. Скорее бы открытие сезона)))!!!

Результат хороший. еще стреляй! когда руку набьешь, будешь налету в десятку бить. ружье само на цель руку наводит. баланс отличный.

Ссылка на комментарий

Подскажите из каких материалов сделан УСМ? Уважаемый Иван Шувалов! Позвольте я Вас в личке подакалёбываю?

спусковой механизм пластмасса.

Ссылка на комментарий

Подскажите по поводу дульных насадок!

Слева направо-одна риска(насечка) сужение 1,три риски-сужение 0,5 и ни одной-сужение 0 ,что из них чок,получок и т.д.

Извиняюсь за,может быть глупый вопрос,но первый п/а и с насадками впервые сталкиваюсь!!!

Если иметь дома минимальный набор измерителей, то вопросов будет меньше, заодно и сможете свои насадки прикинуть с точностью до 0,05-0,01мм., там погрешность даже на импорте есть.

спусковой механизм пластмасса.

24.gif

Ссылка на комментарий

спусковой механизм пластмасса.

Писец..., а я хотел мр135 покупать, а там запчасти из спускового механизма от мр155, теперь гудбай изделие чудо мастеров, куплю я себе цельножелезный мосберг 590))))))))))))
Ссылка на комментарий

спусковой механизм пластмасса.

я думал это шутка. или это всё таки шутка?

зачем? разве хороший пластик дешевле металла?

Изменено пользователем li11
Ссылка на комментарий

я думал это шутка. или это всё таки шутка?

зачем? разве хороший пластик дешевле металла?

Не не шутка это нанотехнологии Рыжей пробл@ди(прости хосподи за правду!)http://ad44a8cd64df.jpg
Ссылка на комментарий

нет не спусковой механизм а лишь скоба,но не пойму почему из этого делают такую проблему,сейчас много кто использует пластик в производстве оружия ,даже пистолеты делают полностью из пластмасы,тот же пп 2000 стоящий на вооружении полиции и др служб,стриж новая разработка,на машинах уже крылья из пластика,вопрос лишь в том как относится к такому оружию дрова колоть или стрелять и не парится,тк все детали отвечающие за работу автоматики метал,наверно это тоже самое что не покупать топор фискарс лишь потому что у него ручка пластик а найти цельно металический

post-17582-0-32245000-1374657860_thumb.jpg

post-17582-0-37284600-1374658679_thumb.jpg

post-17582-0-01329400-1374658693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спусковой механизм пластмасса.

Что именно Вы подразумеваете под спусковым механизмом? Вся рама (корпус) или все его части? Если первое - то да, это факт. Точно так же, как на 99% иностранных ружей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх