Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Короче докладываю,в Климовске было куплено ружье МР-155,зять себе взял....правду скажу из 12 ружей было выбрано одно...сегодня ездили в Кузьминки...получил удовольствие стреляли в трубе,с подставки зять положил пять пуль Полева-6 в черный круг,стоя ,с руки три в черном круге,две, во втором от черного, круге...мишень заяц...с 35 метров,потом стреляли разной дробью и картечью,меняя чеки,осыпь очень кучная....короче результат стрельбы очень порадовал....отстрелено было 70 патрон из них 20 пуль ...не додумался с фоткать на телепон...от эмоций наверно....а да три пятерки от стреляли очередью,супер без отказно...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Год назад в Климовске купил мр 155 пластик, это моё первое ружьё. Я ружьё не выберал, ружьё выбрало меня, но это другая история. Ну так вот с 50 метров пули лии самокруты укладываются в цетр листка а 4 почти пуля в пулю

Ссылка на комментарий

неужели ещё продаётся такое откровенное барахло?мне почему то казалось,что всвязи с наполнением рынка и конкуренцией наши оружейники должны были хотя бы откровенный брак отсеивать!получается,что попадаются всё таки хорошие ружья,только вот процент их неуклонно падает?да,умом Россию не понять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неужели ещё продаётся такое откровенное барахло?мне почему то казалось,что всвязи с наполнением рынка и конкуренцией наши оружейники должны были хотя бы откровенный брак отсеивать!получается,что попадаются всё таки хорошие ружья,только вот процент их неуклонно падает?да,умом Россию не понять!

это первый и основной повод повернуть свой взгляд на любое импортное оружие! Даже очень посредственные турки не позволяют себе такой откровенный брак в продажу пускать. :(
Ссылка на комментарий

Если честно,мне кажется при желании таких косяков можно накопать и в турках и итальянцах.Называется предвзятое отношение.Это то же самое как с ножами.Даешь один и слышишь,вот тут что-то не так,вот здесь тоже.Метал не тот.Даешь такой же и в ответ---О,да этот за...сь.А оба ножа собирал я.И прекрасно знаю что сталь х12 и в поклейке косяка нет.Как то так.

Ссылка на комментарий

А я себе вот такой поличок на 90 поставил.

В выхи стрелял - на получоке не хуже, чем оригинал. По мишени в трубе - кучность одинаковая.

П риветствую.Гаррич подскажи,поличок регулируется навинчиванием наружной резьбовой втулки.И как она держится что-б не выкручивалась.
Ссылка на комментарий

Если честно,мне кажется при желании таких косяков можно накопать и в турках и итальянцах.Называется предвзятое отношение.Это то же самое как с ножами.Даешь один и слышишь,вот тут что-то не так,вот здесь тоже.Метал не тот.Даешь такой же и в ответ---О,да этот за...сь.А оба ножа собирал я.И прекрасно знаю что сталь х12 и в поклейке косяка нет.Как то так.

Полностью согласен!

При покупке первого ружье, оно было взято без выбора, не нашел ни одного явного изъяна влияющего на качество пользования ружьем.

Во второй раз, так же! Мужчина который одновременно со мной осматривал Vinci, был приятно удивлен качеством МР, и долго еще расспрашивал меня после выхода из магазина, что и как. И он решил брать тоже МР. Разница в цене 86 тысяч. Что она делает за эти деньги???? Объясните???? А первоначально, он обратился в сторону итальянок начитавшись отзывов, что пальцы режут, заусенцы, стволы кривые, планки не ровные....и т.д и ни чего из этого не увидев воочию понял, что это зависит от человека как сказал Виталий 05 в посте выше.

Оба раза я покупал в Климовске!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ни кто не говорит,что МРка плохая,просто выбирать нужно.Кстати заметил,что насадки на всех ровно,может научились резать или оборудование поменяли,да и читаю про отстрелы пулями,нет такого,как на 153-й всё на 11 часов.

Ссылка на комментарий

П риветствую.Гаррич подскажи,поличок регулируется навинчиванием наружной резьбовой втулки.И как она держится что-б не выкручивалась.

Да, навинчиванием. Внутренняя часть сделана "цангой" - крутишь, и она или уменьшает или увеличивает от чока до цилиндра (там метки есть).

Никак не держится - тугая за счет цанги.

Ссылка на комментарий

Болячек пока не будет, если ухаживать чистить вовремя.

Вычисти магазин-трубку хорошо с ведехой.

Не используй порох Сокол в самокрутах.

Вот пока все.

Ссылка на комментарий

Ну вот,пришел а тут много интересного наверно потерли.Был вчера на озере,отстрелял четыре пачки.Думал три но оказалось таки четыре.Все без проблем.Жрет все патроны.Не осечит и не заедает.Стрелял скм магнум,феттер,главпатрон и скм.Привез два или три десятка гильз,попробую закатать и проверить на бой самокрутом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот,пришел а тут много интересного наверно потерли.Был вчера на озере,отстрелял четыре пачки.Думал три но оказалось таки четыре.Все без проблем.Жрет все патроны.Не осечит и не заедает.Стрелял скм магнум,феттер,главпатрон и скм.Привез два или три десятка гильз,попробую закатать и проверить на бой самокрутом.

Как осыпь? По бумаге не стрелял? Самокрут гильзы обязательно калибровать юбку и желательно матрицу делающею конус на звезде (завальцовке).

И с обновой :drinks::D

Ссылка на комментарий

Нет,по бумаге не стрелял,да и не собираюсь если честно.На сорок пять шагов бутылки пятеркой вдребезги.Сужение 1.Дальше лень была отойти.Стрелял на куче мусора в обратную дорогу.По дичи не получилось.Было не до нее.Да и птицы не было.

Ружьем доволен.Тем более сравнил свое с турком .То тоже в дереве.По красоте отделки турок на порядок выше.Но,частые осечки,не выброс гильзы с магнума 76 мм.Нужно было выковыривать свело всю эту красоту на нет.Зато весь магнум мне достался.Отдачи как таковой не заметил.В общем сильно не лягается.

За поздравление спасибо большое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со своей 153-й тоже с 1.0 утку охочу .

Ссылка на комментарий

Мужики!

Знаю, что у кое-кого, в Москве, есть Мурка с открытым коллиматором.

Не жмотитесь плиз, дайте попробовать-потестить! Токмо для решения собственных мозголомных проблем (иметь или не иметь)

Доставка Вашего тела в Кузьму или СКМ и обратно с меня (как и патроны) - с вас ружбайка с прицелом и добрые советы.

Стесняющиеся - пишем в личку.

ПыСы. Могу даже почистить после стрельбы

Ссылка на комментарий

Мужики!

Знаю, что у кое-кого, в Москве, есть Мурка с открытым коллиматором.

Не жмотитесь плиз, дайте попробовать-потестить! Токмо для решения собственных мозголомных проблем (иметь или не иметь)

Доставка Вашего тела в Кузьму или СКМ и обратно с меня (как и патроны) - с вас ружбайка с прицелом и добрые советы.

Стесняющиеся - пишем в личку.

ПыСы. Могу даже почистить после стрельбы

У меня колиматор,правда закрытый.Можешь мое тело до себя доставить :-D
Ссылка на комментарий

У меня колиматор,правда закрытый.Можешь мое тело до себя доставить :-D

ШутниГ? Доставлю, ежели до Мск доедешь, зафлудист.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх